Посоветуйте турецкий сериал.

автор
мама
Екатеринбург

Насмотрелась американских про убийства. ( Побег из тюрьмы Черный список из последнего) Потянуло на любовь. Хочется историческое, как Великолепный век. Но что сейчас идет по 41му, не хочу смотреть. Отзывы не очень. Что посоветуете?

Аноним 443

Королек птичка певчая Из современных турецких сериалов могу посоветовать ANNE - мама.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

А королек новый? Вроде историю знаешь, в детстве смотрела, не интересно.

Аноним 443

Rodina , Старый, ну посмотрите маму. Интересный сюжет, трогательный, как все турецкое

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, буду выбирать.

мама
Екатеринбург

Черная любовь. Не исторический, но очень интересный. Актеры красивые.

мама
Тюмень

Rodina, посмотрите Любовь напрокат - 2015-2016 года сериал, уже вышел 2-ой сезон. Мне очень понравился. Еще сериал Подарок судьбы.Красная косынка -с русской озвучкой - немножко нудноватый, но все же интересный. И самый восторг - сериал История одной любви - там так все закручено- заверчено, актеры классные и как во всех турецких сериалах торжествует справедливость eninde sonunda - что значит в конце концов. Кстати, первый и последний сериалы без русской озвучки, с субтитрами - по этой причине я почти турецкий выучила :gy: :gy: :gy:

Аноним 391

Курт сеит и Александра! Вам очень понравится)

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Как раз его сейчас смотрю. :thanks: Да, хороший, событий много, не затянутый как 1001 ночь

Звезда

Великолепный век

автор
мама
Екатеринбург
Звезда,

Смотрела уже. :thanks:

Аноним 75

так на турксинема идите и выбирайте :smile: там и с отзывами

автор
мама
Екатеринбург

Всем рекомендую Курт Сеит и Александра. Во второй части особенно и посмеяться и поплакать. Уревелась вообще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";