впечатлилась вчерашней " Пусть говорят"

Екатеринбург

это не я: Бородина высказалась в инете с осуждением этой... девушки....

и это говорит ведущая главного публичного дома, который идет на всю страну? :yahoo:

просто посетитель

тоже офигела, когда посмотрела. 3 выпуска видела. 4 уже сделали что ли? Или это повторы крутят Девица пренеприятнейшая. Как и мать её. Парня жалко. Одно непонятно. Куча подтверждений какбэ, что он не виноват. И переписка её с парнем-каратистом, и свидетели вроде за парня. Почему ж его тогда посадили? Ведь 2 суда было

мама
Екатеринбург

А еще же будет часть № 5 сегодня :dash: :shoot:

Екатеринбург

Аноним: А мне было очень больно смотреть на нее, у девочки пограничное состояние

у нее пограничное состояние ? :omg: и граница эта видимо мораль- так она давно за этой границей, имхо .

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Мы не знаем как она попала на эту программу. Редакторы активно ищут "горячие" темы, шерстят соц сети, региональные новости. Мы не знаем под каким предлогам ее пригласили: защита, помощь, деньги.

с согласия родителей и по собственному желанию, иначе никак бы не попала, за деньги или из любви к искусству уже дело десятое

Аноним 671

Ususik: А мне было очень больно смотреть на нее, у девочки пограничное состояние, она как загнанный, затравленный зверек.

вы реально? вы ее взгляд хищницы видели в первой части? и как она себя вела?! а вот на второй передаче уже сказали как себя надо вести и образ другой создали, там прикинулась бедной и несчастной. но увидев родителей (самый адекват это папа) и как мать затыкала рот всем вокруг, понятно что "от осинки не родится апельсинка"..

мама
Екатеринбург

Аноним: А мне было очень больно смотреть на нее, у девочки пограничное состояние, она как загнанный, затравленный зверек.

Ага, это из серии: мышки ели кактус, кололись и плакали, но продолжали есть Ходит уже на 3 передачу, а ей так плохо и больно

Екатеринбург

Ususik: Хорошо так обсудилась, а то когда бы я еще ее подняла ))

я даже благодарна этой Диане , такую тему подняла. Вот как при нынешнем отношении к сексу объяснять с кем , когда и как . Пожалуй только таким образом

мама
Екатеринбург

Аноним: Ее мало того, что изнасиловали,

Не факт

выдра в гетрах

undefined

Аноним: Мы не знаем как она попала на эту программу

создали петицию друзья-родственники мальчика а руководство 1 канала пригласили уже потерпевшую сторону это вчера говорили

12786

Рисса: Ходит уже на 3 передачу, а ей так плохо и больно

ей повесится?

Аноним 72

Четаржу автор темы: ут ведь копья то ламают , а был ли мальчик? я так поняла что био материала и заявления оказалось достаточно, что бы осудили на срок.

Было два судебных заседания, около 20 экспертиз. Наш суд косячит не по-детски, но здесь, даже под давлением общественности и ресурсов родителей, признали изнасилование. Парню не позавидуешь, действительно очень жестокое испытание- тюрьма. Но у нас в России, всегда больше винят женщину, чем мужчину, если происходят изнасилования. Мальчикам с детства нужно вбить в голову, что нет, это нет. И у обоих полов воспитывать соблюдения чужой неприкосновенности.

Аноним 695

Аноним: затравленный зверек

Затравленный зверек все ходит и ходит затравливаться на передачи где его пиарят и пиарят повышая количество подписчиков в ютубах и иже сними. Посмотрите сколько стоит миллион подписчиков на ютубе! И это не считая того факта, что "потерпевшая" сторона требовала за замятие дела миллион!!! Нет миллиона иди паренек сиди, а второй насильник как то в тину нырк и неслышно про него, видимо миллион у него был! В этой ситуации никого не жалко. Не зря у классиков есть - БЕРИГИ ЧЕСТЬ С МОЛОДУ!

Аноним 671

и вообще поехав за 150 км от дома, на коттедж где ты никого не знаешь, о чем она думала?что там в шашки играть будут что ли?! а родители куда смотрели когда отпускали? хорошо что еще живая оттуда приехала....

это не я

Аноним: А мне было очень больно смотреть на нее, у девочки пограничное состояние, она как загнанный, затравленный зверек.

ага, зверек.... на 4-ой по счету программе :lol: ее никто на аркане туда не тащит, могла и отказаться

мама
Екатеринбург

Аноним: ей повесится?

Это Вы ей предлагаете?

Аноним 769

Мне жаль эту девочку, изнасилование было, следствие доказало, одно место порвано. Экспртизы были несколько раз. Дело не голословное. Обычный секс и изнасилование отличаются. Это бедная семья, чтобы всю полицию ульяновска купить, живут в общаге. Почему девочке не верят?потому что она красивая наглая сексуальная и она знает об этом, и она может этим всем пользоваться. Парень со страдальческим лицом в тюряге, не удивительно, он переживает сильнейший стресс, в тюряге по иднасилованию, его очко сжалось там навсегда. . . .все знают что там опускают за это. Он просто боиться а себя и свою жо...у Люди не думают, что он накосипорил, а на зоне не сахар, вот и загрустил. Диане я желаю успехов, может в люди выйдет и чтобы она поскромнее была. Хорошо что вокруг нее шумиха, может ее депрессия быстрее и безболезнее пройдет. Одна девочка не смогла бы овести вокруг пальца столько экспертов,криминалистов, геникологов, следователей, психологов и еще кучу народу, кто этим делом занимался.

Аноним 828

Да капец с этой Шурыгиной. Еще была такая же, по НТВ показывали.

Аноним 72

Четаржу автор темы: и граница эта видимо мораль- так она давно за этой границей, имхо

Сколько вашему сыну лет? Если он подросток, то полюбопытствуйте, какие фото и ролики выклалывают его ровесницы-подружки. Девочки ведут себя как под копирку. Вызывающие и пошлые позы и пр. Но это не характеризует их как проституток, это отражение того, что они видят на тв и в интернете. Это не их вина, а вина нашего общества.

Аноним 628

Аноним, :lol: :lol: :lol:

12786

Рисса: Это Вы ей предлагаете?

это я вас спрашиваю, знак вопроса не увидели? или по вашему мнению теперь всю жизнь в сопляхслезах провести.

Аноним 769

die_Libelle: Парня жалко.

Почему вам его жалко? Суд доказал его вину, экспертизы были . В белом лебеде зеки тоже грустят как он и все милые,пушистые. Может вам их пожалеть? Раз у вас тяга к насильникам. . .

Аноним 72

Аноним: Мне жаль эту девочку, изнасилование было, следствие доказало, одно место порвано. Экспртизы были несколько раз. Дело не голословное

Спасибо, что написали мнение! Я с вами полностью согласна

12786

Аноним: и вообще поехав за 150 км от дома, на коттедж где ты никого не знаешь, о чем она думала?

а пацан?

Аноним 671

а как же "су...а не захочет, кабель не вскочит"? она захотела, она взяла, а потом решила заработать! про возраст думаю она вряд ли говорила, внешне и по поведению ей за 20 смело можно дать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";