Холостяк 7 сезон Украина

мама
Екатеринбург

ТеТя Мох, у нее отношения с женатым были

Екатеринбург

MAgnolia,
там девушка совсем не проста и роль жертвы это всего лишь роль думаю для того и пришла как сказала ее мама "засвiтитися в телевiзорi", впрочем как и все остальные,но у нее это еще и профессия, хочет стать ведущей))

MAgnolia: А кто из родителей про брачный контракт расспрашивал?

Стеллы,не мама , а армогедец какой то "как это они будут жить в столице,а мы тут в провинции прозябать ??? "

хочу стать мамой
Екатеринбург

Родители повеселили. ага. папа Стеллы понравился. и вообще ее семья (мама, конечно, огонь). Лида как-то потухла в моих глазах после этой серии. Странно, что домой не позвали, что ни с кем кроме мамы не познакомили. Скорее серию про родителей Димы хочется увидеть. Хорошо воспитан он все-таки.

мама
Москва

Люсюнделла: Стеллы,не мама , а армогедец какой то "как это они будут жить в столице,а мы тут в провинции прозябать ??? "

Я посмотрела и эту серию, хорошая у них семья и отношения, мимими сплошное, но мама прет как танк, задача номер один- дочь и себя после развода пристроить, судя по ремонту и мебели в достатке живут , не хочется ей определенный уровень терять
У Юли тоже семья понравилась , мама также губы складывает при разговоре как и Юля, интересно у Юли свои губы или нет?
у Лиды не понимаю откуда всплыла тема ревности, шаровары какие- то и паранджа , по Диме видно что достаточно уравновешенный человек
Мой фаворит снова Стелла

мама
Москва

Элeн: отношения с женатым были

Так это турок или другой? Я тоже не поняла, может у турка на родине жена с ребёнком была, пока он галю окучивал для укр . вида на жительство? Пошла пост- шоу смотреть, Гале там Оскар предлагают

мама
Екатеринбург

MAgnolia: у Лиды не понимаю откуда всплыла тема ревности, шаровары какие- то и паранджа

Ага, её прям зациклило на этом, хотя в Димином лице читалось: "да ходи ты хоть в трусах, только оте*ись от меня!!!"

мама
Екатеринбург

Люсюнделла: я ж говорила,что ее история это всего лишь легенда)) весь проект ждала громкого разоблачения, но думала что это будет Стелла или Марго,а тут Галя, прям рояль в кустах какой то

там у Гали такая семья люмпенов что кажется холостяк был в шоке.

максимкина: Лида как-то потухла в моих глазах после этой серии.

я вапще не поняла ее тупых разговоров про ревность. хня какая-то. высосали че-то из пальца.

мама
Екатеринбург

Девочки, где можно постшоу посмотреть? нормальное, не урезанное. Сайт, где смотрела, заблокировали:(

просто посетитель
Екатеринбург

RoseMadder,
в надцатый раз - каду

Екатеринбург

ася31: Про губы Стеллы это в обще жуть,вся мрачная такая сидела,фууу

блииин, это что за аццкий макияж в стиле МонстрХай у Стеллы на пост-шоу? капец

ТеТя Мох: девочки, я не поняла они там на украинском говорят, что родители гали сказали? что она два раза замужем была?

первые отношение с официальным замужеством у Гали были с турком, который на нее руку поднимал, а вторые отношения - с мужчиной у которого была жена и ребенок, но на пост шоу, Галя сказала, что он был в гражданском браке и с женой и ребенком не жил.

Екатеринбург

CrazyMFLove: лин, какая Лида бесячая. Я прям перематываю кадры с ней, такая противная

++++1000500 вот вроде бы и на мордашку симпатичная, но такая девушка не приятная, с тааааакой короной на голове, фууу

Екатеринбург

MAgnolia: Юли тоже семья понравилась , мама также губы складывает при разговоре как и Юля, интересно у Юли свои губы или нет?

мне кажется, что Юля губы немного подкачала
а мама у нее да, молодая, интересная. Юля на нее очень похожа. Дочка Алиса вообще прелесть!

Екатеринбург

А мне нравится Роза , ведущая пост-шоу и экс-участница Холостяк 3. Позитивная такая. Похорошела, похудела мне кажется.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кандибобер автор темы: А мне нравится Роза , ведущая пост-шоу и экс-участница Холостяк 3.

недавно холостяк 3 посмотрела- ну и вела там она себя... ух.. при таком-то строгом папе.

мама
Москва

Кандибобер ,
Я от Розы тоже тащусь, интересно кто она по национальности, намешано в ней всего

мама
Москва

Кандибобер автор темы: Гали были с турком, который на нее руку поднимал, а вторые отношения - с мужчиной у которого была жена и ребенок, но на пост шоу, Галя сказала, что он был в гражданском браке и с женой и ребенком не жил.

Интересно, Диме потом дали посмотреть и обьяснить что на самом деле было? Галю так жалко стало, с родителями ей не повезло

максимкина: недавно холостяк 3 посмотрела- ну и вела там она себя... ух.. при таком-то строгом папе.

Третий выпуск на украинском языке шёл или другой? Не знаю хватит ли у меня времени и сил предыдущие выпуске посмотреть, по 2 часа серия + постшоу, и наш холостяк - нацедили серию на 1 час, эконом вариант

хочу стать мамой
Екатеринбург

MAgnolia: Третий выпуск на украинском языке шёл или другой?

на русском. хотя, я уже украинский понимаю- после "взваженных, да счастливых" украинских.

мама
Екатеринбург

MAgnolia: по 2 часа серия + постшоу, и наш холостяк - нацедили серию на 1 час, эконом вариант

+++ полностью согласна, меня под конец иной раз прям выматывает ожидание конца, перематываю повторяющие моменты биографии и сцен свиданий.

Екатеринбург

MAgnolia: Третий выпуск на украинском языке шёл или другой

на русском
уже писала, из всех сезонов 3-й и 6-й самые интересные. А после 3-го выпуска, обязательно посмотрите пост-шоу "как сложилась судьба участников после проекта"

мама
Красноярск

А чего на церемонии роз все девчонки красивые при параде, прическа-макияж, а Юля как будто только с душа в платье черное залезла? И вообще всегда глаза Юльке рисуют не красиво Да и мамочка Юльки не даст им жить вместе, она безума от первого зятя)) "Дима, а ты готов папу Алисы видеть каждый день утром и вечером?"

просто посетитель
Екатеринбург

***SIMA***: Да и мамочка Юльки не даст им жить вместе, она безума от первого зятя))

она сама бы за него замуж вышла, да приличия не позволяют все, вот прям все ее разговоры в присутствии дочери сводятся к одной мысли "нафиг ты никому с ребенком не нужна, а тут такой бм любящий и замечательный, только с ним тебе жить", ну как так можно? девка рыдала, а мать свои эротические фантазии камуфлирует заботой о дочери и внучке
про папу гали вообще отдельная история, как он гаденько улыбался успел стрелки с себя перевести на дочь, когда понял что жареным запахло, что бы не успели про его подвиги спросить, боец недобитый маман в своем мире живет каком-то
п.с. короче я в возмущении после этих родительских встреч

мама
Москва

***SIMA***: папу Алисы видеть каждый день утром и вечером?"

Дима, а ты в курсе что папа юлю не отпустит, и тебе придётся переехать в Одессу?
И ничего что папа юли моряк и дома часто не бывает

мама
Екатеринбург

***SIMA***: Да и мамочка Юльки не даст им жить вместе, она безума от первого зятя))

Ага, я тоже не поняла этого юмора. Ну раз уже Юля один раз сбежала от этих отношений, потому что нет любви, то нахрена её снова к ним принуждать?!

WildG ☺: про папу гали вообще отдельная история, как он гаденько улыбался

А меня больше мама подбесила, своим: "Бьёт, значит любит" (с лёгкой улыбочкой). Как будто она в развитии остановилась в какой-то момент. Ещё подбирала ситуации, за которые можно втащить - Ну вот ты пришёл с работы, а она поесть не приготовила...

MAgnolia: И ничего что папа юли моряк и дома часто не бывает

А мне показалось, что речь идёт о папе Алисы, что это он дочку не отпустит.

Екатеринбург

НиКаКаЯ: А мне показалось, что речь идёт о папе Алисы, что это он дочку не отпустит.

да да, мне тоже именно так показалось

Из этого выпуска я поняла, что в финале будут Лида и Стелла. Димона очень напрягла, мне кажется мама Юли по поводу отца девочки Алисы.

Ну а мама Стеллы так вообще будет везде совать свой нос, ее будет очень много в жизни молодых, если Дима выберет Стеллу.

Остается Лида, мама кстати ее, мне очень понравилась, приятная и адекватная женщина. Имхо, Лидка бесячка будет победительницей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";