Холостяк 7 сезон Украина

мама
Екатеринбург

CrazyMFLove: Что-то он в ней увидел, очаровала его

я думаю не столь она его внешностью очаровала, как проведенной с ней ночь. Ведь с Стеллой так ни чего и не было, а Лида пару раз отличилась

просто посетитель

Лека 21: как проведенной с ней ночь.

тоже была мысль такая)
Дима, как джентельмен просто)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Это называется выбор в отсутствие выбора. К Лиде у Димы определенно сильное влечение. Как красиво они художнику позировали. И какой прямолинейный Дима подкат сделал к Лиде на секс с этой картиной ню)) но Лиде, блин, с закрытым ртом надо ходить. Что она несёт вечно? Чушь и муть.
Стелла, конечно, перегнула истерить на ровном месте. Хозяйственная наша. Ни рыбу пожарить, ни ребёнка пожалеть. Диму подставила с детьми, он аж опешил))

мама
Москва

ЛуизаВебер,

  • Съёмки последней серии проходили в Италии уже осенью, то есть уже полгода прошло?
    Я все же не верю в долговечностью их отношений , им вдвоём можно находиться только молча и в постели, а в остальном - Диме надоест играть в одни ворота

мама
Екатеринбург

MAgnolia: Съёмки последней серии проходили в Италии уже осенью, то есть уже полгода прошло?

дак когда Дима с родителями знакомился, уже осень была, все куртках да пальто ходили.

Екатеринбург

ааа, я так и знала,что будет Лида! посмотрела только последние 10 мин. 2 части, удивляюсь как можно эту нудятину растягивать на 2 часа и причем это без рекламы
вощим лучше замороченная Лида, чем простихоспади Стелла ,я так считаю не удивлюсь,если Димон еще и женится , будет единственным в истории холостяка,кто все таки сделал это

ася31: Но зато ушла достойно.

она уверена,что он ей позвонит

хочу стать мамой
Екатеринбург

Афигеть, не ожидала....

мама
Екатеринбург

Люсюнделла: она уверена,что он ей позвонит

ага, я еле услышала фразу у нее

мама
Москва

Пост шоу будет в следующую пятницу, на стб для затравки пару фоточек выложили

мама
Екатеринбург

Девочки что за Лида. Не плмню ее а ютую не работает.

Ананим

очень рада.что Лида!!!!!
отвратительная грубая Стелла все мозги ему сломает...ужас с такой женщиной жить

Екатеринбург

Досмотрела наконец то финал я с перемотками, ну и растянууууули выпуск.

Мне из финалисток никто не импонировал, бесячие деушки в этом сезоне, но в конце была уверена, что победит Стелла, а тут выбор у холостяка, это пипец товарищи! Думаю вместе они долго не продержатся.

Холостяк в этом сезоне озабоченный какой то, дорвался до поцелуев и т.д. А уж раз случился первый секс на проекте с Лидой, то и в дальнейшем, он уже к ней совсем по другому относился, и на выбор девушки в финале, сыграло его сильное сексульное влечение, вот и все. А в реальной жизни они не уживутся вместе.

Стелле он все таки припомнил те моменты, когда она порывалась пару раз уйти...отыгрался в финале, на коленочки поставил.

Стелла в принципе достойно ушла, но думаю, что ут предварительно хорошенько психологи с девушками поработали.

Пост-шоу очень интересно посмотреть, ждем еще неделю.

Екатеринбург

Lastochka!!!: Девочки что за Лида. Не плмню ее а ютую не работает.

та что на верхнем фото с волосами цвета баклажан

мама
Екатеринбург

Кандибобер ,
Спасибо. Я чет в шоке, она ж такая прям правильная была... начну смотреть сегодня.

Ананим

пост шоу вышло последней серии?

Аноним 273

в инстаграмме он уже написал, что и с Лидой не сложилось

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бедняжка, он уже позвонил Стелле ?

мама
Екатеринбург

Пост шоу вышло. Очень грустно, ничего не с кем не сложилось. Лида бесячка. Стелла позвонил, общаются как друзья

мама
Екатеринбург

Вот так, в итоге ни с кем и не остался.

мама
Екатеринбург

Я мне показалось, что у них со Стеллой ещё что-то намечается, как минимум перепихончик долгожданный )))
А Лида как была скупа на эмоции, так и осталось. Не удивительно, что расстались!

мама
Екатеринбург

Девочки, а про расставание Иракли и Алёны было что-нибудь сказано в этом пост-шоу?

Екатеринбург

Djul: про расставание Иракли и Алёны было что-нибудь сказано в этом пост-шоу?

да, в первой половине передачи

аноним: он уже написал, что и с Лидой не сложилось

этого и следовало ожидать,не жалко

Екатеринбург

НиКаКаЯ: Я мне показалось, что у них со Стеллой ещё что-то намечается, как минимум перепихончик долгожданный )))

+++ Лида прочухала это дело и давай в конце флиртовать с Димоном,испугалась поди бедняжка
Как мне нравится Анетти,прям соскучилась за ней))) на диване развалилась,с Ирайкли перешептывается и пофиг на все

Екатеринбург

Люсюнделла: Как мне нравится Анетти,прям соскучилась за ней))) на диване развалилась,с Ирайкли перешептывается и пофиг на все

Замечательная девушка! С своеобразной придурью
Лида... Просто капец, особенно про товарищей фраза. Ну и ее слова о том, что когда выключаются камеры и гаснут софиты начинается другая жизнь раскрывают ее полностью. Лицемерка до костного мозга. И Дима это понял. Надеюсь у них со Стеллой что то будет.

мама
Екатеринбург

Вчера осилила и посмотрела полностью пост-шоу. Ржака такая была Эксперты прикольные у них, особенно Дмитрий, может на чистую воду вывести. Я Лиду тогда в обще не поняла, нафига она шоу приходила?!ах, да, засветиться! Стелла очень достойно себя повела!может с Димой в итоге у них и будет что-нибудь. А как вам группа "Холостячки? Музыка ниче такая, но вот слова Анетти, это в обще отдельная тема, я смотрела 6 сезон, она нереальная какая то была, она меня сразу чем то зацепила, я сразу поняла, что она в финале будет. Хотя мне понравилась пара Ираклии+Алена, ладно хоть грязью друг друга не поливали, как Лида с Димой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";