Холостяк 7 сезон Украина

мама
Екатеринбург

ася31: А как вам группа "Холостячки?

это как по мне ещё та веселуха, музыка - движение - слова... Ну возможно для них это и будет хитом
Стелла мне тоже кажется будет с Димой, а Лида, что Лида - она еще при выборе кухни для его квартиры ясно дала понять что она не готова к отношениям, а он это не услышал или не хотел слышать.

Аноним 273

Лека 21: Стелла мне тоже кажется будет с Димой,

в инсаграмме Стелла простит все устоится - они не с Димой, просто в хороших отношениях остались

мама
Екатеринбург

Девочки, где качаете последнее пост-шоу? Не могу найти...

мама
Екатеринбург

Emelya,
на 13 странице ссылка, там есть последнее пост-шоу

мама
Екатеринбург

Люсюнделла: Как мне нравится Анетти,прям соскучилась за ней)))

да Аннети классная

Екатеринбург

аноним: в инсаграмме Стелла простит все устоится - они не с Димой, просто в хороших отношениях остались

а может это для отвода глаз?
Мне чего то кажется, что вот именно у них бы получилось построить отношения

мама
Москва

Люсюнделла: +++ Лида прочухала это дело и давай в конце флиртовать с Димоном,испугалась поди бедняжка

а мне послышалось, что она клеилась к Диме -психологу, потому что прозвучала фраза - Дима, можно к вам на сеансы записаться

ася31: Ржака такая была Анетти

а я не поняла, в анонсе показывали как они сраться начали : Анетти и Алена, еще Роза встала и сказала -все, спектакль окончен, вот что это было? кто только будет смотреть пост-шоу, напишите на какой минуте это было

Екатеринбург

MAgnolia: кто только будет смотреть пост-шоу, напишите на какой минуте это было

я вообще скачала какое то рваное,2я часть вся кусками,так что такого я точно не видела

мама
Екатеринбург

MAgnolia: Анетти и Алена, еще Роза встала и сказала -все, спектакль окончен, вот что это было? кто только будет смотреть пост-шоу, напишите на какой минуте это было

я смотрела полностью , больше 2х часов шло, такого не показывали, видимо вырезали

мама
Екатеринбург

А Лиле прям везет с богачами, опять отхватила, с частным самолетом)))

мама
Екатеринбург

MAgnolia,
Тоже ждала этот момент ссоры алены и анети, не было его

мама
Москва

MAgnolia: анонсе показывали как они сраться начали : Анетти и Алена, еще Роза встала и сказала -все, спектакль окончен

На 1.06 , видимо решили нам не показывать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";