Холостяк 7 сезон Украина

мама
Москва

Девочки, в какой части был потомок Романовых - Мэтью Френсис ?

мама
Екатеринбург

Марго оказывается снималась в шоу барышня крестьянка

просто посетитель
Екатеринбург

ol4aa: Марго

я думала чего мордень знакомая
еще точно где то видела девочку "тихий омут" особенно в пост-шоу смотрела когда, такая мимика знакомая хотя она очень напоминает давнюю коллегу

просто посетитель
Екатеринбург

а еще я очень заценила парную йогу на третье свидание самое то

мама
Екатеринбург

ol4aa,
В смысдн уйдет Марго?
Вообще мне кажется Софа подходит Диме. Он простенький и она простенькая, вежливые.

мама
Екатеринбург

MAgnolia,
во втором сезоне вроде

Екатеринбург

WildG ☺: очень нравится директор (редактор?) украинского холостяка ксения, такая интересная женщина, видимо благодаря ей проект интересно смотреть

Анна Калина?
Ну что,тайна Стеллы так и не раскрыта? И в инете про нее инфы нет никакой,значит имя изменила,но лицо то боли знакомое!

просто посетитель
Екатеринбург

Люсюнделла: Анна Калина?

то сообщение писала после просмотра всего третьего сезона вместе с пост-шоу, ксения была вроде) вчера постшоу 7-го посмотрела, там калина, мне мерещится или это все таки разные люди?

просто посетитель
Екатеринбург

комменты забавные мы на нашего холостяка пеняем, они на своего

Екатеринбург

WildG ☺: или это все таки разные люди?

Калина генпродюсер шоу вроде,она всегда там,а как экспертов постоянно разных приглашают,не менее скандальных нежели сами участницы
в прошлом сезоне участница Катя сцепилась с какой то раскрученной рестораторшей,дак перья летели,думала драка будет поэтому я пост шоу люблю больше самого "холостяка"

просто посетитель
Екатеринбург

Люсюнделла: Калина генпродюсер шоу

я посмотрю вечером специально еще раз пост шоу третьего сезона, почему я ее ксенией обзываю

Люсюнделла: я пост шоу люблю больше самого "холостяка"

я люблю съемки с кастингов вообще во всех реалити больше всего люблю отбор и кастинги, там самое интересное всегда

Екатеринбург

WildG ☺: я люблю съемки с кастингов

во-во,они потом в определенный момент зазнавшихся участниц и этими съемками и добивают

просто посетитель
Екатеринбург

Люсюнделла: съемками и добивают

вообще я тут чет оценила чувство юмора у стбэшных телевизинщиков, смотрю еще супермодель которую на Ю показывают с переводом любят они смонтировать так посмешнее и мемы всякие вставляют, прикольчики, музыкой смешные моменты подчеркивают) молодцы

мама
Екатеринбург

WildG ☺,
Они вообще мастерамшоу снимать. Нашим еще учиться и учиться.
Я смотрела конец холостяка нашего футболиста и с середины Воробьева (ну нравится мне ворлбьев). А этого мелкого даже не включаю. Он вообще как то не ассоциируется у меня с мужчиной что ли)))

просто посетитель
Екатеринбург

сейчас наткнулась на информацию, что стелла будет в тройке, якобы слили что съемки знакомства с родителями люди видели в ее городе)
про марго пишут что пилоном зарабатывает, а то все косметолух, косметолух

Екатеринбург

WildG ☺: про марго пишут что пилоном зарабатывает, а то все косметолух, косметолух

ну по ней и видно

мама
Екатеринбург

Люсюнделла: Кстати,где я видела эту Стеллу? Весь мозг сломала

на Никитчук походит, Мисс Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Люсюнделла: ну по ней и видно

ну да
холостяк кстати, как в лесу жил до этого, у него так откровенно слюни текут на простейшие манипуляции, типа попа перед носом, губы, титьки и откровенные ужимки и заигрывания, даже не интересно он выглядит как пацаненок перед кучей новых игрушек, глаза горят, уши алеют

мама
Екатеринбург

Двойное свидание Леры и Юли, так жестко с Лерой поступил, так обломал ее. Хотя и Юля мне не нравится. Глянула пост шоу, вот где ржака то оказывается, Саша тупая как пробка, еще и титул какой то имеет, двух слов связать не может и страшная.

мама
Москва

RoseMadder,

Аноним 530

не могу найти пост-шоу от 24.03.2017, все сайты заблокированы

мама
Екатеринбург

слушайте а че там с Искорневым то было? То есть мне казалось что я смотрела раньше Холостяка с Искорневым. Он же выбрал девушку темноволосую длинноволосую, у которой по-моему ребенок есть. Так ведь? Или нет? Просто в этом холостяке когда показывали предыдущие выпуски у него другая девушка.

мама
Екатеринбург

Zezka,
нет, он другую выбрал

мама
Екатеринбург

RoseMadder: нет, он другую выбрал

все оч запутанно :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";