Холостяк 7 сезон Украина

мама
Екатеринбург

Zezka: все оч запутанно

я бы написала, но вдруг нельзя спойлерить))))

мама
Екатеринбург

RoseMadder: я бы написала, но вдруг нельзя спойлерить))))

напишите в личку :)

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: слушайте а че там с Искорневым то было?

посмотрите последнее постшоу третьего сезона, там все понятно кто кого и зачем выбрал я офигевала)
потом глянула оставшиеся сплетни, они продержались какое-то время и все равно потом расстались, но это закономерно не нужны ему тетки при такой маме

мама
Екатеринбург

WildG ☺: не нужны ему тетки при такой маме

развей мысль. что за мама?

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: что за мама?

доминантная и жесткая, воспитывала одна, отца ненавидит и обижается на него) он абсолютный мамин подъюбочник его окончательный выбор это подтвердил, ответственность за отношения он не возьмет, так и будет метаться от одного удобного варианта к другому)

мама
Екатеринбург

WildG ☺: доминантная и жесткая, воспитывала одна, отца ненавидит и обижается на него) он абсолютный мамин подъюбочник его окончательный выбор это подтвердил, ответственность за отношения он не возьмет, так и будет метаться от одного удобного варианта к другому)

да? а я думала он нормальный. еще и симпатичный.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka,
Симпатичный) и вещи вроде правильные говорит))) но поступки то не всегда проконтролируешь, много моментов в шоу было видно, да и концовка расставила все по местам)

мама
Екатеринбург

WildG ☺: Симпатичный) и вещи вроде правильные говорит))) но поступки то не всегда проконтролируешь, много моментов в шоу было видно, да и концовка расставила все по местам)

ну ладно. а то я планировала еще удачно замуж выйти...

девушки, а новый холостяк украинский он симпатичный? я вот смотрю и понять не могу. мне его форма лица не понятная какая-то. как у собачки мне кажется.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka,
За искорнева? ну деньги у него точно есть

мама
Екатеринбург

WildG ☺: За искорнева? ну деньги у него точно есть

ну значит все норм :)

просто посетитель

Zezka: девушки, а новый холостяк украинский он симпатичный? я вот смотрю и понять не могу.

мне он напоминает такого типичного американца
не могу сказать, что внешность его вау для меня, но и не отталкивает
Обычный безликий симпатичный парень

мама
Екатеринбург

CrazyMFLove: Обычный безликий симпатичный парень

ну вот также как-то кажется. и вряд ли богатый... второе вот вообще как-то опечаливает.

Екатеринбург

WildG ☺: искорнев

он вроде ж до сих пор с той Ириной (сплетни с Украины)))

Екатеринбург

CrazyMFLove: Обычный безликий симпатичный парень

какая то стандартная голливудская внешность,еще и двух слов связать не может и мнения своего не имеет

Zezka: и вряд ли богатый..

выше писала,что он давным давно ничего не выигрывал и ищет дополнительный источник дохода,а тут такая внешность,почему бы не продать повыгоднее

мама
Екатеринбург

Zezka,
Простенький и лицо вечно виноватое. Прияный, но вж больно простой. А и еще - валенок)))

Екатеринбург

посмотрела след. серию-Марго корчащая из себя супер лэйди,а сама трусы снимающая на камеру
кстати на просторах инета вычитала,что она,Оля мулатка и Стелла элитные дорогостоящие простихоспади,а пафосу то пафосу

просто посетитель
Екатеринбург

Хорош, не то что наш заморыш в текущем сезоне

просто посетитель
Екатеринбург

Люсюнделла,
Те статьи которые нашла я, говорили что они расстались, через полгода год что ли, по сроку не совсем поняла, но в 15 году уже не вместе были, хотя могу ошибаться

Екатеринбург

WildG ☺: оворили что они расстались

да,тоже только что наткнулась на это))

мама
Екатеринбург

llalena,
Наш то обнять и плакать..

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: Наш то обнять и плакать..

ну да, как раз для русской женщины, прижать к груди и пожалеть

Екатеринбург

Lastochka!!!: лицо вечно виноватое.

+++ вот вот
чет как с голодного края на всех девок с поцелуями накидывается, через пару серий, думаю должен уже переспать с кем нибудь...такими темпами

Zezka: Наш то обнять и плакать..

+++еще и на свидании с боди-артом в образе тиргы, подчеркнули его маленькое тельце

у Димона украинского, хоть на красивое тело приятно смотреть

Марго свой возраст не указывает, я так поняла, что ей за 30-ть?

Екатеринбург

Девочки, узнаете 2-ую слева?

мама
Екатеринбург

Кандибобер автор темы: Марго свой возраст не указывает, я так поняла, что ей за 30-ть?

я думаю лет 35 ей.

Екатеринбург

Zezka: я думаю лет 35 ей.

тоже к этому склоняюсь, не зря она холостяку задала вопрос, про разницу в возрасте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";