Красавица и чудовище, со скольки лет можно на фильм?

Сочи

Аноним автор темы: В финале его чувства будут вознаграждены, но я не хочу спойлерить.

Класс :gy: Сейчас всем пофиг будет и на гермиону и на чудовище. Придется другую компанию искать.

автор
мама

боюсь представить что могут сделать из экранизации Белоснежки и семи гномов. Как семеро чуваков до старости без баб жили :gy:

Екатеринбург

Мамуля1986: боюсь представить что могут сделать из экранизации Белоснежки и семи гномов.

:lol: Как говаривали в Шреке - живет с семью гномами, но отнюдь не дешевка

Аноним 835

Мамуля1986: Гастона его друган мелкий пытается в какой то сцене поцеловать

И всего-то? Так а чего тогда в СССР никого не смущали поцелуи Брежнева с главами других стран? :gy:

Ну, у меня дочь в 10 лет уже увидела нежные отношения девушек в конце сериала "Аватар. Легенда о Корре", там неоднозначно всё закончилось, но очень наводит на мысли о любви ))) ну, и ничего, объяснила ей, что так бывает, когда в своих парнях разочаровались (точнее, они вообще одного на двоих "делили").

мама
Екатеринбург

Sтропа: а где в троллях про голубых?

ДанилараЯ: А где там трансы?

svetlaya2012: Где там эти транс.... ты? там есть тролль, выглядит как девочка, но говорит мужским грубым голосом и очень сильный в американских мультах я этому не удивляюсь

мама
Екатеринбург

viento, Спасибо, просветили, не обращала внимание даже.... Присмотрюсь по внимательней...

мама
Екатеринбург

Такая тема ржачная. Присмотреться надо к этим троллями))

мама
Екатеринбург

viento,
И с чего это трансвестит? :gy: Обыгран прикол того что милый тролль, а голос грубый. Вы там как у троллей гендерные признаки то рассмотрели?)))

С таким подходом и мужской поцелуй не перенести на экране

мама
Екатеринбург

С дочкой 9 лет пойдём. Во всё м мире +6 этот фильм, у нас только +16

мама
Екатеринбург

:popcorm:

NeoNeo: С таким подходом и мужской поцелуй не перенести на экране

да уж :gy:

бабушка
Екатеринбург

NeoNeo: С дочкой 9 лет пойдём.

Как сходите,напиши,пустили или упирались :good:

мама
Екатеринбург

NeoNeo: С дочкой 9 лет пойдём. Во всё м мире +6 этот фильм, у нас только +16

блин, они щас такие трудные стали в синематеатрах, не пускают прям! :diablo: тоже хочу с младшеньким...

Аноним 976

ТаняТаняТаня,
Новое кино выходит. Сейчас по телеку рекламу крутят.

Аноним 516

А зачем на геев с детьми? У подростков итак уже толерантность к геям и их отношениям благодаря извращённому общественно-терпимому отношению, так ещё сами родители будут водить на эти милые фильмы с эпизодами про "милых" геев(((

мама
Екатеринбург

NeoNeo: Вы там как у троллей гендерные признаки то рассмотрели?))) а че это нет то? вторичные вполне себе проявлены NeoNeo: Обыгран прикол того что милый тролль ничего милого в этом не вижу

мама
Екатеринбург

анонимно: А зачем на геев с детьми? У подростков итак уже толерантность к геям и их отношениям благодаря извращённому общественно-терпимому отношению, так ещё сами родители будут водить на эти милые фильмы с эпизодами про "милых" геев(((

о, "мама-миа" -то тоже запретить! и сжечь! там душка коллин ферт - гей, да как он посмел... с чего вы взяли-то, что фильм про геев - там маленький эпизодец, но очень обаятельный))) это жизнь, господа и никуда вам от этого не деться, сколько угодно можете делать вид, что такого явление не существует и детям заполошно глаза закрывать руками. обычное, рядовое явление - почему бы не относиться к этому, как к обычному рядовому явлению? кто, как не вы, своими нездоровыми реакциями провоцируете нездоровую ажитацию, а? :gy: :gy:

Екатеринбург

Маленький неокрепший человек еще на пути самоопределения в этом мире Кто он и что А мы его на мульт, а там мини милый эпизод :give_heart: , Ну совершенно ничего особенного Постепенно его на этапе роста и взросления все больше окружают вот такие эпизоды, и все они, как на подбор, миииилые :please:

Думаете просто так Дисней продался? Реально просто нашел это милым?

Аноним 835

capibara: это жизнь, господа и никуда вам от этого не деться, сколько угодно можете делать вид, что такого явление не существует и детям заполошно глаза закрывать руками. обычное, рядовое явление - почему бы не относиться к этому, как к обычному рядовому явлению? кто, как не вы, своими нездоровыми реакциями провоцируете нездоровую ажитацию, а?

+++++

Весенняя@: Постепенно его на этапе роста и взросления все больше окружают вот такие эпизоды, и все они, как на подбор, миииилые

А какие они должны быть? Страшные и противные? Но ведь это не так! Люди как люди, и отношения у них точно такие же, как у гетеро-

мама
Екатеринбург

viento: там есть тролль, выглядит как девочка, но говорит мужским грубым голосом и очень сильный в американских мультах я этому не удивляюсь

о бог мой, зачем искать черную кошку в черной комнате?)))))) сто раз уже смотрели этот мульт и в голову такое не приходило ни мне, ни детям.

мама
Екатеринбург

Насчет тролля-трансвестита намешили. У кого что болит, мне и в голову не пришло, что он транс :gy: Так и Царевна -лягушка-эротический триллер с элементами зоофилии, а мы все выросли на этой сказке :gy:

Аноним 535

Весенняя@, Если фильмы так влияют на умы, видимо, многие пользователи смотрят слишком много фильмов про баранов

мама
Екатеринбург

Аноним: многие пользователи смотрят слишком много фильмов про баранов

или много времени проводят на сайте :gy: я вот щас на троллей косо буду смотреть :gy:

Аноним 535

Колубара, А Ну погоди вас ничем не смущало? А Кржемилек и Вахмурка (в переводе на русский Карамелька и Вафелька)

мама
Екатеринбург

Аноним: А Ну погоди вас ничем не смущало?

до сего момента нет. А там что? :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";