Красавица и чудовище, со скольки лет можно на фильм?

Аноним 535

Anastasijka: Ну значит я испорчена тогда почему при обилии тетечек в париках они вместе то танцевали?)

Вы смотрели Юристы Бостона? Там при обилии тетечек во всех местах и адской гомофобии два главных героя женятся, чтобы одному из них избежать возни с завещаниями и прочим.
В южной европе все со всеми целуются при встрече
может, кому-то к сексопатологу?

мама
Екатеринбург

Anastasijka,
А когда наш генсек брежнев взасос целовался со всеми коммунистами детей от экранов телевизора никто не убирал)) крепкая мужская дружба)

мама
Москва

Нет. Мне не надо...я говорю, что вижу и ребёнок вопросы задал, может его тоже отправим? Юристы бостона - сказка для детей? Мультик для маленьких принцесс?

мама
Москва

МамаДома,
Блин это другое
Ну там реально все общение их так построено - у зеркала когда они, когда танцуют, когда он уши ему массирует. Когда отвечает на вопрос почему не женился и танцуют они в финале. Чёт много совпадений. Ладно, пусть будет мужская крепкая дружба - мне в принципе все равно Они не главные там герои.
Но просто хочу сказать, что дети могут спросить.
Моя 6 летка спросила. Пришлось выкручиваться

Аноним 535

Anastasijka: Нет. Мне не надо...я говорю, что вижу и ребёнок вопросы задал, может его тоже отправим? Юристы бостона - сказка для детей? Мультик для маленьких принцесс?

Для детей старый чешский мульт Кржемелек и Вахмурка, допустим. Живут вдвоем, время проводят вдвоем. Выше ну погоди поминали. Мыши к Леопольду явно со странными намерениями клеются. Продолжим список детского? Там, где нет больных фантазий взрослых - все нормально

мама
Екатеринбург

Ой, ну раздули гейскую тему. Она там на десятом месте, и скорей смех вызывает. Дочка 7 лет ничего не поняла.
Вообще, фильм очень эмоциональный, мы ревели обе. Я бы скорей за впечатлительных детей переживала в этом смысле.

мама
Москва

Нет в ну погоди и Леопольде нет такого, как и в пятачке и винни пухе. Советские мультики бессполые в принципе. Я не буду спорить. Говорю, что увидела и ребёнок задал вопросы. Все.

мама
Москва

Mama Choli,
Согласна, я тоже прослезилась:)

мама
Екатеринбург

Anastasijka, Mama Choli
Девочки, спасибо, что предупредили) завтра идём, готовлю Афобазол.

мама
Москва

Да ладно все норм будет :) Ещё хотелось добавить - не знаю, читала многие отзывы на Эмму - типа она не отделалась от образа Гермионы -вот я её в фильме не увидела, для меня она переродилась. Она идеальная Бель. Не знаю, кто из современных мог бы создать такой образ!

Екатеринбург

Аноним автор темы: гей-момент в фильме студии Disney»

Американский фильм, Америка призывает людей к однополой любви, в стране официально разрешены однополые браки и такое детям показывать считаю противопоказано!

Аноним 977

Mama Choli: раздули гейскую тему

Если б в фильме не было таких сцен, не раздули бы....
У детей все откладывается на подсознании, ребенок может посчитать что нормально такие отношения между мужчиной и мужчиной например, это ужас какой-то(((

Аноним 977

ms.lora,
Они в губы не целовались и кроме танца ни чего не позволено!

Аноним 977

Neuro_Vatson: Для начала детям начали показывать в сказках, в мягкой форме.

Вот((((

Arctic cat

Чем больше вы от этой темы шарахаетесь, тем больше детям будет интересно ) моя в 3 года ещё , разглядывая смайлики в айфоне, спросила, почему там два папы и ребёнок , две мамы и ребёнок . Объяснила, что да, так бывает, встретили, полюбили друг друга и поженились не Дядя и тетя, а дядя и дядя, тетя и тетя... и все. Никакого интереса эта тема не вызывает.
Ах да, мультик Тролли засмотрен до дыр, но только из этой темы я узнала, что Крошка оказывается трансвестит

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasijka,
когда он уши ему массирует

Гастону потом бомж какой-то уши мнет, он тоже гей?

Аноним 904

Neuro_Vatson: Вообще то режиссер картины прямо говорил в интервью о том что один из персонажей - пи... гей в общем.

И что? Я не вижу в этом ничего такого
И ребёнок мой не увидел
Сами же детям акценты восприятия задаёте

мама

Сходили. Фильм красивый. Намек на голубых для меня очевиден, но думаю, этот намек будет виден только взрослым. Дочка 6 лет даже и не подумала и не заметила. Она даже и не поняла, что Лефу в конце фильма переобулся, она так его из отрицательных персонажей не вычеркнула. Эмму ругали на форумах за роль, но мне она в этом фильме понравилась.

мама

Мне лично фильм вообще не понравился.
Скучно, намеки на геев весь фильм, все точно по мультику, хотелось больше красивых картинок как в начале, диалогов и эмоций поинтереснее. Можно не ходить, короче.

мама
Екатеринбург

Anastasijka,
Эмма? Она же Бель?

мама
Екатеринбург

Аа актрису так зовут

мама
Екатеринбург

Кто там геев высматривал? Извращенцы)) (ни чего личного )
Хотя после этого вброса, я сама тоже пыталась оценить те моменты про которые все пишут.
Практически каждая музыкальная сцена в фильме точно такая же как в мультике. В том числе и песня Леву про Гастона. В мультике он скорее глупый и злой. А в фильме сентиментален.
Только что посмотрели семьей. Ребенку семь. Ни каких вопросов. Есть смешные моменты, есть грустные. Она кстати и сказала, что все сцены как в мультике, только тут люди а не картинки.

Екатеринбург

Mama Choli: Я бы скорей за впечатлительных детей переживала в этом смысле

есть грустные моменты? моя мультик обожает, книжка зачитана и все рвется на фильм, теперь я вот подумаю... если она даже на лего бэтмен всплакнула....

мама
Екатеринбург

Только что с фильма... Ходила с дочкой 13 лет. К сожалению, мультик смутно помню. Кино понравилось, очень красиво, музыкально, уотсон очень в эту роль вписалась... Гей моменты были, но только из-за этого ценз +16???? Да кто бОльшие извращенцы-создатели фильма или те, кто увидел столько чернухи и поднял такую бучу? Если б не скандпл - я и не обратила бы внимания...

мама
Екатеринбург

фильм понравился очень, отличный, красивый невероятно. Ходили всей семьей, все в восторге, даже муж и сын 8 лет. Дочке 5 лет - расплакалась, когда Бель к отцу уехала, жалко Чудовище было.
Намеки на геев есть, дети ничего не поняли, мы с мужем посмеялись. Перед фильмом была реклама Форсаж 8, там ограничение всего +12
Если кому интересно, ходили в Радугу, детей пустили без вопросов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";