Красавица и чудовище, со скольки лет можно на фильм?

Аноним 460

Сходила с 8 леткой . Геев не нашла. Поцелуй кстати тоже видимо просмотрела.
Раздули, блин!!!

Долго думала че у тетки лицо знакомое точно - гермиона

мама

Сходили. Фильм классный.

Аноним: Геев не нашла

+++

Аноним: Поцелуй кстати тоже видимо просмотрела

Поцелую были в конце фильма. Принц целовал Красавицу. И придворные целовались (мужчины с женщинами)

мама
Екатеринбург

Сходила с дочкой 8 лет, остались в полном восторге!Весело, красиво, с иронией, всем советую!Эмма хороша

Екатеринбург

Были сегодня с дочкой, 7 лет. Фильм красивый, сказка, пара моментов намеки на геев есть, но поцелуев и прочего нет. Вопросов у детей не возникает, взрослые переглянулись, но не более. Для романтичных девочек рекомендую

мама
Екатеринбург

А в Салюте тоже пускают?

ЛавГав

Neuro_Vatson,
Вы никому ничего здесь не докажете. Все видят только красивую картинку, и не видят сути.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы никому ничего здесь не докажете. Все видят только красивую картинку, и не видят сути

А за какой сутью вы обычно ходите на детские фильмы? Ищите ответа на вопрос, как устроен мир?

мама

Мы ходили на "Красавицу и Чудовище" - красивая сказка. Смотрели в 3D - эффекты суперские)) Уворачивались, закрывались))) Не увидела я там 16+, раздули все искусственно. Кто не ходил - рекомендую.

мама

А девятилетнему ребенку как? Нормально будет, если пойдем? А то запугали пропагандой всякого разного. Я так ждала эту сказку! "Красавица и Чудовище" - моя любимая. Дочка в нетерпении))

мама

svirelka,
Не раздумывайте даже - идите! Это красивая диснеевская сказка. 16+ смутило многих, но с родителями пускают без всяких заморочек.

мама
Екатеринбург

Если уж говорить о геях, то он тут как раз смешным выставлен. Т.е. геи всего мира вообще взбунтоваться могут, дискриминация мол

Но нам очень понравился негр - единственный просветитель в городе, вот это толерантность

мама
Екатеринбург

Из мухи слона раздули.
А вот толерантность задолбала честно говоря.
В 3д должно быть эффектнее наверно, снег в июне. Чудище не страшное, в нашем мультике страшнее. Белль миниатюрная, губы и бюст хоть без добавок
Нам, взрослым, понравился. Гастон шикарен, всех затмил

мама

Сходили! Мое мнение после просмотра: "Красавицу и чудовище" нужно посмотреть! Фильм стоит того! И я, и дети (дочку и племяшку водила) в восторге!

автор
мама

В радуге кто нибудь был? Долго реклама идёт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";