Красавица и чудовище, со скольки лет можно на фильм?

Аноним 460
автор

собиралась туда с ребенком, но краем уха услышала, что сделали не 6+, а 16+, после обсуждений сцен про гомосексуалистов и прочее.
в интернете информацию не могу найти, или ищу не правильно, выдает одни сайты с трейлерами
кто-нибудь знает наверняка? а то неделя до выхода, не хочу ребенка сейчас настроить на поход, а потом расстраивать

мама
Екатеринбург

16+
моей 6,5 идти не планирую, именно из-за этих героев

Аноним 460
автор

ну ппц

мама
Екатеринбург

ТаняТаняТаня: Дочке 6 лет было когда первый раз посмотрела сейчас 7. Она обожает. Эту сказку. Много раз смотрела она с геями сказку смотрела? раньше сказка то была нормальная

моя тоже смотрит многое и +12 некоторые вещи, не сильно страшные

но вот после Троллей моей пришлось про трансвиститов рассказывать, докопалась ведь

Екатеринбург

Ойй значит хорошо,что мыина тролллей не сходили))
И на этот отзывов сначала подождем

мама
Екатеринбург

[cit]viento: после Троллей моей пришлось про трансвиститов рассказывать[/cit

а где в троллях про голубых?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: кто-нибудь знает наверняка?

+16 сегодня смотрела на киноафише на е1

viento: но вот после Троллей моей пришлось про трансвиститов рассказывать, докопалась ведь

Любимый мульт. Где там эти транс.... ты? я отстала от жизни наверное....

автор
мама

ТаняТаняТаня: А где там про геев? Я сама ее смотрела, непомню такого

так в мультике то нету геев, а в кино говорят есть. Гастона его друган мелкий пытается в какой то сцене поцеловать, и вообще вроде как по сюжету его геем сделали.
такую сказку испоганить

мама
Екатеринбург

Мамуля1986: а в кино говорят есть. Гастона его друган мелкий пытается в какой то сцене поцеловать, и вообще вроде как по сюжету его геем сделали.

да ладно

Екатеринбург

И там гомосеки? О_о куда мир катится...

просто посетитель
Екатеринбург

Мамуля1986: астона его друган мелкий пытается в какой то сцене поцеловать

это конечнго ужасно, как можно детям 6 лет объяснить что люди целуются

просто посетитель
Екатеринбург

Собираюсь идти с детьми - в троллях трансвеститов не увидели и тут уж как-нибудь объясню почему там кто поцеловался , если интерес возникнет

Аноним 222

Как пишут в новостях, гей пропаганды не нашли, но, рекомендовали повысить возрастной ценз и не показывать фильм в кинотеатрах в утренние часы.

Блин, а у меня дочка с подружками хотела сходить на каникулах.
Кто знает, пускают в Заре без предьявления документов о возрасте?

автор
мама

Капучино: это конечнго ужасно, как можно детям 6 лет объяснить что люди целуются

у моего ребенка не возникнет вопросов если Бэль Чудовище поцелует, а если Лефу Гастона засосет, то как-то не айс.
не готова я дочери объяснять, что мужики целуются и это норма/не норма

Аноним 460
автор

аноним: Как пишут в новостях, гей пропаганды не нашли, но, рекомендовали повысить возрастной ценз и не показывать фильм в кинотеатрах в утренние часы

такие интересные, геев не нашли, а возраст повысили. Хотели всей семьей сходить((
а эти 16+ рекомендации в чистом виде или с первоклашками не пустят даже с разрешения родителей, с ними

Аноним 460
автор

да там такое же чудовище как в мульте. Чем и зацепило, что совершенно все по мультфильму. Но как оказалось все да не все.
Я помню чудовище из Аленького цветочка боялась, вроде лечения не потребовалось

самомама
Екатеринбург

Как жалко, хотела со старшей пойти, она мультик любит... вот, козявки такие, ну, что ж с кинами то делают?..

Сочи

То есть из-за одной попытки поцелуя не идти с ребенком на фильм?
Отзывов подожду., со старшим 12 лет хотела сходить.
Младшему наверное не интересно будет.

Аноним 460
автор

Элениребята: То есть из-за одной попытки поцелуя не идти с ребенком на фильм?

«ЛеФу — такой парень, который сегодня хочет быть Гастоном, а завтра хочет поцеловать Гастона, — говорит режиссер. — Его смущают собственные мысли. Это человек, который только-только осознал свои чувства. И Джош очень тонко и прелестно сыграл. В финале его чувства будут вознаграждены, но я не хочу спойлерить. Это очень милый первый гей-момент в фильме студии Disney».

может они в конце фильма в одну постель лягут я лучше отзывов подожду, если все ограничится одной попыткой поцелуя, то фигня конечно, а если нет? фуфуфу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";