сериал Клон

Аноним 447
автор

кто смотрит ,давайте общаться
смотрела в подростковом возрасте ,когда первый раз показывали
сейчас по Ю смотрю))

Апельсинка

аноним автор темы: сейчас по Ю смотрю))

опять? они каждый год его что ли показывают

Анонимм

5 раз смотрю)

мама
Екатеринбург

смотрела его... пересматривать нет желания, из всех бразильских сериалов (мной обожаемых) - этот самый идиотский.

мама
Екатеринбург

Я уже сбилась со счета который раз смотрю
Но все равно интересно, хороший сериал)

мама

за сознательную жизнь смотрела 2 раза, первый в подростковом возрасте.
где сейчас показывают?

мама
Екатеринбург

Я смотрела давно когда только вышел, Жади нравилась красотка, а Лукас бесил своей
не решительностью

Аноним 447
автор

kAZa,
Момент где Жади родила. 50-е серии

Аноним 447
автор

сейчас по другому воспринимаю, в какой то мере осуждаю Жади , все ей не живётся со своим мужем, с ног до головы ее обожает.
Короче сколько волка не корми все равно в лес смотрит.

мама

аноним ,
а канал какой?

Аноним 447
автор

kAZa,
Канал Ю. В 21:20 по три серии сразу показывают

просто посетитель
Екатеринбург

Как она меня бесила всегда, сначала тем что с саидом ей не жилось, а потом ещё и египтянина красивого отшила Вот что за женщина

мама

аноним автор темы: В 21:20 по три серии сразу показывают

будет чем заняться в бессоные вечера
редко, правда, таковые случаются со мной

Аноним 591

Лайла Миллер,
Любовь зла.
Тоже все время думала, чего ей в муже не хватает? Денег приносит, на руках носит. И сколько раз она с чемоданом в бега пускалась из-за идиота Лукаса. А у него куча причин была её не пускать)

Аноним 447
автор

Аноним,
Да потому что это Лукас тюфяк , пока за одно место не возьмёшь и не подтащишь ,он никуда не пойдёт и ничего не решит, такие мужики всегда были и будут

мама
Краснодар

А я смотрю из-за красивых танцев европейских и восточных и восточного колорита )))

анонимно

смотрела подростком и пересматривала вот недавно года 2 назад, все еще помню)))
мелкая была -жади нравилась так
сейчас думаю -капец она лошара вместе с лукасом , я за маизу !! жаль ее так ,особенно когда дочка нарк стала (((
с саидом бы остались они , было б идеально

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Лайла Миллер,
Любовь зла.
Тоже все время думала, чего ей в муже не хватает? Денег приносит, на руках носит. И сколько раз она с чемоданом в бега пускалась из-за идиота Лукаса. А у него куча причин была её не пускать)

Ага, вот точно зла. На самом деле, в этом сериале много очень мудрых мыслей по поводу взаимоотношений в браке и вообще о жизни. Люблю его. А Музыка то какая, танцы....и виды... очень качественный сериал

Аноним 101

аноним автор темы: Канал Ю. В 21:20 по три серии сразу показывают

а я почему около 18,00 смотрю?

Аноним 447
автор

Аноним: я за маизу !! жаль ее так ,особенно когда дочка нарк стала (((

Дааа тоже симпатизирует маиза хотя с..чка она ещё та)))

просто посетитель
Екатеринбург

Принимайте меня в компанию смотрящих и обожающих этот сериал
Я его люблю, согласна с мнением, что в разном возрасте оцениваешь действия героев по разному!!! Но восприятие чего не меняется, и от чего не проходит восторг - это музыка в сериале
и Вера Фишер еще, её люблюнемогу

мама
Екатеринбург

19-15 на Ю новые серии, днем повторяют

мама
Краснодар

Лайла Миллер: много очень мудрых мыслей по поводу взаимоотношений в браке и вообще о жизни.

Вот да. Причем когда я смотрела его в 25 мне казалось мудрым одно и конец сериала закономерным вообще не казался. Сейчас мудрым видится еще и другое и понимаю нет, с психологической точки зрения правильный конец сделали.

Аноним 447
автор

И ещё читала недавно про актёров из этого сериала что актер сыгравший Лукаса и актриса,,Жади" закрутили роман на съемках , и даже поженились потом, у них родился ребёнок, но изза сильной ревности ,,Лукаса" они вскоре развелись(
Потом он женился на актрисе которая сыграла его дочку Мэл в клоне,
все запутано там вообщем.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: сыграла его дочку Мэл в клоне,
все запутано там вообщем.

Ага, интересно так)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";