сериал Клон

Аноним 199

Девочки, напомните пожалуйста, чем клон закончился? Смотрела , тогда ещё, .....цать лет назад. И хоть убей не помню концовки/развязки:)

Аноним 596

Sтропа, +++ но музыка в фильме красивая

Аноним 330

аноним: В целом очень все позитивно закончилось

с пегасом на котором Миру с Назирой улетают перебор явный, почему ей не устроили свадьбу как у всех непонятно :know: ну или просто хоть бы дом их какой-то показали, а то фигня получилась

АнонимКа

аноним: Лео и Альби погибли в пустыне

Почему погибли то? К бедуинам прибились

Аноним 199

аноним, Спасибо!:) Совсем не помню))) надо пересмотреть)

мама
Екатеринбург

аноним: Ракел справа

тетя лошадь и фигура кошмар не буду смотреть, меня эта актриса и в 90-е ужасала

мама

Sтропа: хотя смотрю сейчас на Рут-Ракель... блин какая она страшненькаяяяя

там самая клевая это Мел. и красивая, и задорная, и такая изобретатальная :wink:

мама
Екатеринбург

Только по сб? Вчера вечером смотрела оторваться не могла.

мама
Екатеринбург

Лапин,
И не говорите, тоже залипаю, хотя телек особо не интересен Раньше не замечала, что Зарайде по первости таким строгачем была :crazy:

Аноним 447
автор

я снова начала смотреть :dash: оторваться тоже не могу

будущая мама
Екатеринбург

я тоже опять по третьему кругу :gy: ну реву и реву блин, не могу)))) любовь така была потому что :ik: которая красной нитью через всю жизнь. и ваще даже не уверена, что еще не вылезет больше ниоткуда через много лет) вот реву и реву да :gy: хороший сериал. ну кто бы что ни говорил. удовольствие стопроцентное)))

Аноним 97

А вот скажите а на что Лауринда живет? Живет в доме у Иветти а на остальное то де берет?

мама
Москва

сейчас посмотрите титры Клона и приколитесь. автор сценария Глория Перес))) Руд-Ракель)))

Аноним 447
автор

Аноним: А вот скажите а на что Лауринда живет? Живет в доме у Иветти а на остальное то де берет?

она ведь в магазине у Иветти работает вроде

мама
Екатеринбург

а я на тропиканку залипла))) И Рут-Ракел уже страшной не кажется :gy: Магия просто :wizard: :gy: И еще смотрю вполглаза Цветок карибского моря... тоже ниче так... Местами глупо, местами наивно, но как же голова отдыхает на бразильских сериалах...и главное фоном идет и ничего не бесит в них :lol:

конФФетка

Sтропа: а я на тропиканку залипла))) И еще смотрю вполглаза Цветок карибского моря... тоже ниче так..

Моя вторая мама тоже хороший сериал. Я раньше его не смотрела, а зря, не род копирку снят

просто посетитель
Екатеринбург

Чурчхелла, я тоже так думала, но в вики посмотрела - это совсем другая Глория. Сценаристка с трагической судьбой, дети взрослые умерли у нее, почитайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";