сериал Клон

мама
Екатеринбург

в вк есть группа, где сериалы бразильские переводят, кому надо, скину ссылку в личку

мама
Екатеринбург

именно они взялись переводить, когда первый канал прекратил показывать, ну а потом ю

мама
Екатеринбург

Аноним: Странно, что детей дяди Али не показывали, ихже должно быть много от 3 жен.

так вроде он им постоянно коран читает и рассказывает байки, не? там еще возле него все время куча детей сидит, одна девочка полненькая такая

мама
Екатеринбург

котvоркот: мой самый любимый тз бразильских это "Последняя жертва" где убивали по списку со знаками гороскопа

Мой тоже!!! Очень интересно было узнать кто же убийца.

Аноним 169

а я вот смотрю снова-сейчас уже другими глазами .любовь уже не так интерсна их. больше на детей обращаю внимание и их проблемы

Аноним 912

Алисинья
ужас

мама
Екатеринбург

Аноним: Странно, что детей дяди Али не показывали, ихже должно быть много от 3 жен

как, все время показывают - он все с ними беседы проводит религиозные

Аноним,
На мужика похожа.

Аноним 218

Rain7,
Он ведь старый, у него дети должны быть взрослые.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну может у него разновозрастные дети, взрослые живут своей жизнью. Но судя по тому, что в одной из серий (примерно 30+ ) Жаде держала на руках сына скандальной жены Али, Дунии (мальчика где-то годик)

Аноним 672

Обожала Жади и то что они в жизни оказались с Лукасом прям
но к сожалению разбежались. А так хотелось верить что сказка любовь длилась вечно на экране и в жизни
http://vev.ru/blogs/dzhovanna-antonelli-i-ee-zhizn-posle-klona.html

Аноним 218

Шанди-престарелый педофил: Мел лет 16, а ему за 30.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Шанди-престарелый педофил: Мел лет 16, а ему за 30.

Ему по фильму лет 25 вроде.

А актеру 39 было на момент съёмок

Аноним,
В фильме говорится, что Мел совершеннолетняя

просто посетитель

Что за канал Ю? Так и называется?

АнонимКа

Smih,
Да, сейчас начнётся повтор вчерашних серий

мама

Тоже любила этот сериал в юности. Но вот мне внешне Жади никогда не нравилась и все время казалось, что актриса выглядит значительно старше своей героини. Особенно эти жуткие сухие губы с прожилками и скатавшейся там помадой меня раздражали. И без стрелок она совсем не так эффектно выглядит, а в сериале её без них может пару раз показали. А вот Мурило Бениссио наоборот очень нравился и внешне, и атерским он не обделен талантом. И в нескольких хороших фильмах его помню. Сейчас пересматриваю и поступки-слова многих героев вызывают у меня приступы смеха. Смотрю как комедию короче. А клон, насколько помню, все-таки Дьего именно, Альбьери хранил его генетический материал с рождения. Все-таки из длинномыльных сериалов моими любимыми останутся навсегда чилийчкие. Там актеры вообще все до единого шикарны, можно смотреть просто ради эстетического удовольствия.

дедушка
Екатеринбург

Тишь,
Нет, клон Лукаса. Дьёгу погиб, Леонидас отправил Лукаса проверить родимое пятно, Альбьери взял биопсию, вот из этих клеток и получился Лео.

Аноним 218

Клон был Лукаса, поэтому он потом в Жади и; влюбился. А Почему доктор его все время с Дьего сравнивал непонятно.

мама
Екатеринбург

Может кто еще не в курсе: тетя Лола, которая приехала в сегодняшней серии, ранее снималась в фильме "Рабыня Изаура" в роли Розы, которая ненавидела Изауру и пыталась отравить.

Аноним 956

Напомните, пожалуйста, когда был второй развод Саида и Жади? Первый,перед беременностью Жади. Сейчас третий. Второй я умудрилась пропустить.

Аноним 447
автор

аноним,
второй развод не показывали,его позже покажут в воспоминаниях Али
в 142 серии

Анонимм

у меня муж как видел Анинью в сериале, вздрагивал

Аноним 772

Я одна похоже не оценила красоты престарелой Ивети.
Это же трындец: бабец весьма легкого поведения, предпенсионного возраста ни котенка ни ребенка, истерит как не знаю кто, одевается вообще молчу. И все в сериале восхищаются ее красотой...

Шанди просто безвольное унылое г как и лукас. Лукас с его утиным носиком прям тютеня.

Жади и латифа просто божественной красоты, но жади из серии в серию портят засохшие губы. Этим же страдает шанди. Я как его вижу мысленно умоляю ено- ну оближи ты их уже, они же ссохлись как куриная попка....

Очень мне нравится латифа- умница, такая вся покладистая, правильная и красивая.

Смотрю и задаюсь вопросом, как они волосы такие делают- кудрявая копна.

Обожаю назиру- вечная трагедия, но забавная до слез.

И дочка у жади умиляет)) офигенско девочка играет, пляшет когда- так прирожленная мароканка.

Уф. Высказалась. Полегчало

Аноним 772

Саид в детстве нравился, помню как никак не могла своим детским умом допетрить, как жади может променять такого красавца. А сейчас смотрю- совсем не нра, губешки тонкие, глазки мелкие...

А вот зейн вааще огонь!

Единственный, на кого глаз можно положить.

И очень нравится рания, красавица просто от природы. А вот ее сестре показана коррекция носогубки
В наше время просто не прилично с таким заломом ходить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";