сериал Клон

Аноним 912

аноним,
А что за мужик в свитере с хвостом на фото? кто это?
Кстати, заметили, что Жади в клоне уже с силиконовой грудью?
До этого был сериал, у нее -1 размер был

Аноним 912

Аноним: Саид в детстве нравился, помню как никак не могла своим детским умом допетрить, как жади может променять такого красавца. А сейчас смотрю- совсем не нра, губешки тонкие, глазки мелкие...

читала про него, что очень замкнутый и закомплексованный мужик, до такой степени, что не может с женщиной познакомиться, до сих пор не женат и детей нет

Аноним: У лидьяне при улыбке десна видно по самые корни- как так??

очень высоко уздечка или вообще нет ее

Аноним 587

Аноним,
С хвостиком это Мустафа, он же и с Иветти в обнимку, а еще у них фото есть черно-белое, они там молодые. Зачетное

Аноним 184

Блин девочки, объясните мне как серии показывают?! Каждый день включаю и ощущение что одну и та же серию гоняют что днём что вечером что следующим днём

Аноним 41

Аноним: читала про него, что очень замкнутый и закомплексованный мужик, до такой степени, что не может с женщиной познакомиться, до сих пор не женат и детей нет

3 брака у него. И год назад дети родились.

аноним: С хвостиком это Мустафа, он же и с Иветти в обнимку, а еще у них фото есть черно-белое, они там молодые. Зачетное

Это ее бывший муж в жизни, как оказалось. Сама недавно узнала.

Лиса

аноним: Иветти на момент съемок 56 лет.

Если на фото, выложенные анонимом в 4 утра Ивети за 70, то меняю свое мнение!! Действительно потрясно для её возраста!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
они как то повторяют так, что получается новых серий в показе из трёх серий всего одна или две я сама запуталась уже

А Иветти (Вера Фишер) моя любимица, я её обожаю, и героиня такая, нестандартная и женщина она красивая

Аноним: Ивети за 70

на том фото ей около того, ну такие годы

Аноним 587

Иветти красотка. А фигура просто

Аноним 101

Вчера смотрела не сначала. Почему Саид Жади закрыл?? И вторая жена наказана у него за что??? Он узнал что они были не у врача??

Аноним 772

Я по-ходу одна не оценила синих и зеленых ногтей иветти, скандального поведениядля в годах женщины и откровенных не по возрасту и не по фигуре нарядов.
И у меня ваще каша в голове: сначада она переспала с дьегу, потом на протяжении всего фильма спит с его отцом, потом целуется с лео.
Вообще в фильме есть хоть один мужчина с кем она не целовалась?

Аноним 772

А еще мне очень интересно, когда они про коран начинают раздувать, тк я сама его читала и половины их речей там не нашла

мама
Екатеринбург

Аноним,
так она говорила в какой-то серии что Поцелуй - это не измена ))

Аноним 330

одно понять не могу, почему Жади такая дура, на фига так подставляет Зораиде каждый раз? сказала что на полчаса пошла, а сама сваливает на весь день чтоб в развалинах переспать с Лукасом и даже дела свои четко и внятно обсудить не может... С врачом в торговом центре тоже также было - свалила надолго, пофиг что ее ждут и что с мужем ситуация г..но полное, ей главное свое удовольствие получить

Аноним 672

не, ну это же совсем левая тетка . не Жади
овал лица другой, да и вообще

Аноним 591

Нам бы так в 56 выглядеть как Иветти.
Маиза меня всегда бесила: любила другого, за Лукаса замуж выскочила, потому что похож и всю жизнь ему мозги трепала, что он не не любит.

просто посетитель
Екатеринбург

Скажите, кто - нибудь знает, когда сериал закончится?

Как вам Донна Жура сейчас?

Аноним 860

ПрипевочкаХ: Донна Жура сейчас?

Однако.... у нее вроде муж сильно моложе ее.
А Мустафа, Алибьери и Женщины Вулкан, нет в живых вроде.

Велосипед: А Мустафа, Алибьери и Женщины Вулкан, нет в живых вроде.

Одетти жалко, всего 57 лет было.
Альбери жив-здоров.
На фотке с ним кажется Эдна в молодости. Красивая

просто посетитель
Екатеринбург

а вы заметили, какая мерзкая улыбка у Алисиньи? Обычно улыбка человека украшает. Но не в этом случае. Фото с телефона не могу, увы, приложить.

АнонимКа

Не знаю что придумать: какая мерзкая улыбка у Алисиньи?

А ее поросячьи глазки? Такое лицо даже улыбка не спасёт

конФФетка

Две недели до его окончания, а ВОЗ и ныне там. Опять все в кучу в последней серии покажут: мэл излечилась, Жади определилась и т.д?

Аноним 357

Аноним: Если на фото, выложенные анонимом в 4 утра Ивети за 70,

65 ей ваще-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";