сериал Клон

Аноним 709
Bаrаbаkа:
Вы как смотрели то? Уборщица воровала использованные презервативы Тавинью и отдавала их Карле.

Спасибо. Так вот видимо в это время уезжала, не смотрела эти серии.

аноним,

Спасибо. Кошмар какой, на что только бабы не идут. Хотя с такой мамашей не удивительно.

мама
Екатеринбург
аноним:
Кто будет смотреть Секрет тропиканки?

я!!! хотя смотрю сейчас на Рут-Ракель... блин какая она страшненькаяяяя :lol:

просто посетитель
Екатеринбург
Sтропа:
блин какая она страшненькаяяяя :lol:

волосы зато шикарные. завидую...

Аноним 447
автор

даа жаль что заканчивается, я тропиканку ни разу не смотрела,молодая еще была когда ее первый раз показывали,интересный сериал? :popcorm:

мама
Екатеринбург

меня после Тони-лунатика Эшкобар так бесит ))

Аноним 591

А что там с Алисиньей? Она так и не переписала квартиру обратно?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, а вы б на ее месте переписали?))) эх, жаль, что кончается.... теперь бы великолепный век показали.

мама
Екатеринбург
mamaksushi:
меня после Тони-лунатика Эшкобар так бесит ))

ага, точно))) Великолепный век же по 41 домашнему постоянно повторяют)

Тыква
аноним:
эшкобар сам по себе бесячий мужик

вобще тот еще ... (тут плохое слово), глупенький короче, и ведь искренне считает, что ни в чем не виноват. Хороший образ в общем)

Тыква
Аноним:
А что там с Алисиньей? Она так и не переписала квартиру обратно?

вообще по всем традициям ее должен переехать поезд) но нет, всего лишь прошлые грешки типа ей отольются

Тыква

Вообще, когда второй раз смотришь сериал, все окнечно по другому отражаешь. Раньше я Жади сочуствовала. Сейчас как ни показывают ее, так она на кровати грустно коленки обняв сидит, или лежит, или... короче ничего не делает, даже баранину не готовит). Хоть бы профессию какую освоила тихонько за все эти годы) а то молодость и красота пройдет, кончатся мужики, которые запросто так ей подают)

мама
Екатеринбург
Амномним:
Раньше я Жади сочуствовала.

)) ага по молодости тож. Сейчас думаю, как надо любить мужи, чьлб на дочь променят И ни капли жизнь ее не учит Великолепный век тоже хочу но по утрам и в сентябре )) после отпуска, утром с кофе и вкусняшкам ага)). А Тропиканка мне не нравитя

просто посетитель
Екатеринбург

Амномним, ага, не жизнь, а тоскливое существование какое то.... а хачем вообще Эшкобар подарил квартиру Алисинье? Sтропа, да у меня нет почему то этого канала.

Тыква
Не знаю что придумать:
а хачем вообще Эшкобар подарил квартиру Алисинье?

Алисинья технично эшкобара залечила, мол чтобы его жена бывшая деньги с общего их счета не сняла и не потратила на свои нужды, нужно первыми их снять и потратить на алисиньины нужды квартиру для сына, но записать на алисинью, чтобы деньги точно не пропали. короче да, потому что:

аноним:
потому что он Лошкобар
Аноним 330
Sтропа:
смотрю сейчас на Рут-Ракель... блин какая она страшненькаяяяя

это тип лица такой, в Испании достаточно распространен тоже

мама
Екатеринбург
аноним:
это тип лица такой, в Испании достаточно распространен тоже

мне она раньше оч страшной казалась. а счаз вроде ничо. лицо такое.... скульптурное чтоле.

мама
Екатеринбург
mamaksushi:
меня после Тони-лунатика Эшкобар так бесит ))

Мне после роли лунатика в Тропиканке он ненормальным во всех сериалах воспринимается

просто посетитель
Екатеринбург

Смешно, 50-летняя Иветти родила близнецов))). Слава богу, хоть Зораида не родила, хоть на это ума хватило у сценаристов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";