Босс -молокосос - кто уже сходил?

так надо
автор

Не собиралась дочь вести, но просится. 7 лет. Кто сходил - интересно? Мне показалось по трейлеру, что этот Босс на Стьюи из Гриффинов похож, его так же зовут? И шутит он помягче, надеюсь, чем Стью. А то читала, что некоторые сочли отдельные шутки взрослыми.

мама
Екатеринбург

наши сейчас с классом ушли. 2 класс. Придет, расскажет-отпишусь

самомама
Екатеринбург

Мы завтра идем)

мама
Екатеринбург

Мы с дочей сходили. И мне и ей понравилось. Гриффинов не смотрела, поэтому не скажу. Моей 5. Больше я смеялась )))))

мама
Москва

Мы вчера сходили-я и дочки 9 и 1,5 лет. Нам понравилось-мультик в тему) Анимация, мимика героев-супер!!!Старшая поревела несколько раз, потом когда вышли- сестру обнимала,прониклась темой мульта)))
Мультик современный,добрый,шутки не пошлые.. Малыши ми-ми-мишные))

мама
Новосибирск

сегодня ходили , забавный мультик, понравился! и тема такая забавная, сама идея мульта

Аноним 817

Дети ходили, понравилось всем

Аноним 321

Мика-ми,
Моим 5 и 1.8...Старший очень хочет но никак не получается мне с ним сходить, почитала вас может тоже всем сходить. Как маленькая смотрела или ходила?

Аноним 414

Девочки, а до 3 лет реально что ли ребёнку высидеть? Тоже хочу сходить, но невролог говорит до 3 лет нельзя кинотеатры типа может эпи провоцировать, что думаете?

мама
Москва

Анонимно: Как маленькая смотрела или ходила?

первую половину смотрела с интересом, потом,когда надоело -ходила по ряду, смотрела фотки на телефоне, висела на титьке Ходили утром-народу было мало в зале

мама
Екатеринбург

Пришла моя. Очень ей понравился мультик.

Аноним 692

нам тоже понравилось))

Екатеринбург

Дочка вчера с подругами сходила( по 11 лет всем), понравилось, смешно говорит было.

мама
Екатеринбург

Вчера сходила с детьми 13 и 7 лет. Понравился мульт всем, но я с 13 летней дочкой больше смеялись, чем семилетка

анонимно

сын ходил (5 лет ) с бабушкой, всем всё понравилось (были в 3д) Актуальный мульт для тех кто планирует второго ребенка

мама
Екатеринбург

Ходили сегодня. Дети в зале так реагировали. Одна девочка умилялась,другая аплодировала. Все хором вздыхали. Сын 5 лет всплакнул,дочка 7 лет не плакала,обоим понравилось очень. Мне тоже понравился,гораздо интереснее,чем Зверопой.

Аноним 568

Мои ушли, отзывов еще не слышала.
Что можно параллельно для взрослых? Не фанат я мультов...

мама
Екатеринбург

Только пришли с него. Ребенку 4 года очень понравилось
Мне тоже )
Очень трогательные были моменты

мама
Екатеринбург

Ameliya,
Вот и моей так понравился, хочет еще сходить. Они с дедушкой ходили. Зверопой меня особо не впечатлил

Не я

Мне зверопой самой очень понравился. Если босс- молокосос еще интересней, надо бы со старшим сыном сходить тогда.

просто посетитель
Екатеринбург

сегодня были с детьми (детям 8, 9 и 10 лет))) - нормальный мульт.
изначально я идти не хотела. думала, что крайне пошлый мульт,с глупыми шутками. Дети выревели - сходили. На удивление, неплохой мультфильм.
Рахок можно сходить.
Из последних мне больше всего понравился мульфильм "Балерина".

мама
Екатеринбург

Моя семилетка сходила сегодня.
Я была крайне удивлена - на мульт был полный зал, всего 1-2 места (судя по купленным билетам) были пустыми.
ей очень понравился мульт. но на вопрос "о чем" не смогла ответить :)

просто посетитель
Екатеринбург

малинa: изначально я идти не хотела. думала, что крайне пошлый мульт,с глупыми шутками

++ тот случай когда трейлер намного хуже . Мультик очень хороший

мама
Екатеринбург

Selly: "о чем" не смогла ответить

С СЫНОМ сходили и обсудили, про любовь в семье и дружбу, мне очень понра , я взрослой дочке насоветовала сходить, тоже скаала классный)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";