Кто вчера смотрел Пусть говорят? На земле и под землей

Аноним 863
автор

В кои-то веки была действительно интересная тема, так все испортили - ничего толком не рассказали, вопросы задавали дурацкие, не по теме, такое ощущение, что передача была нужна только для пиара перед выходом книги.
А вообще ужас ужасный. Я вот только не понимаю, неужели нельзя было за столько лет что-нибудь придумать? Их же двое было! Могли бы накинуться на него, избить, связать, вилкой в глаз ткнуть, по башке тяжелым предметом... Мужичок-то хилый был. Почему ничего не предпринимали?

Аноним 709

Аноним ,
Найдите фильм на эту тему, кажется криминальная Россия, там много и интересно рассказано.

Аноним 992

сто лет уже этой истории. сначала по нтв мурыжили. сейчас на первом вспомнили. опять все по новой.

дедушка
Екатеринбург

Аноним ,
Вы в интернете почитайте информацию, может поймёте почему.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Могли бы накинуться на него, избить, связать, вилкой в глаз ткнуть, по башке тяжелым предметом... Мужичок-то хилый был. Почему ничего не предпринимали

конечно не нам судить
НО, у меня такая же мысль
пока пыхтел он с одной, другая по башке ему, а у другой под подушкой вилка заточенная...типа такого
не дай Бог, конечно, никому

просто посетитель
Абакан

Про девчонок, что ли? Которых в гараже какой-то придурок много лет держал?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ничего толком не рассказали, вопросы задавали дурацкие, не по теме, такое ощущение, что передача была нужна только для пиара перед выходом книги.

Толком - это как? Чего вам не хватило?
Теме уже 10 лет, все подробности есть в интернете, даже схема бункера есть.
Имено эта передача, в большей степени, посвящена жизни после, реабилитации и перспективе ужесточения наказания упырю, т.к скоро может освободиться.
Рекламирует книгу - да мульен раз за, гораздо полезнее кучи дрянных книжонок, которые сейчас на рынок выбрасывают. Поучительно будет подросткам, как гулять девочкам одним, как в машины садиться чужие, да еще и напитки принимать от чужих людей. Пусть напишет, надеюсь, она сможет передать всю боль и страх этих почти 4 лет.
Ее опыт стоит дороже, чем возможная стоимость книги.

Аноним 863
автор

Аноним: Святая наивность.

а что не так?
придумали же записку в волосы сунуть через 4 года, это было сложнее и опаснее, чем дать ему по башке сзади, когда он ахал одну из них

Аноним 863
автор

Ленушка: Ее опыт стоит дороже, чем возможная стоимость книги.

я не спорю, пусть пишет

Ленушка: Толком - это как? Чего вам не хватило?

хотя бы тех вопросов, которые я задала в 1посте

мама
Екатеринбург

Вторая тема уже про эту передачу. Пиариться уже негде?

мама
Екатеринбург

У вас один вопрос- почему не напали.
http://fakty.ua/63101-proderzhav-dvuh-yunyh-plennic-tri-s-polovinoj-goda-v-bunkere-pod-zemlej-skopinskij-manyak-prinuzhdal-ih-k-seksu-za-glotok-vody
Вам уже всячески отвечали и к первоисточникам отправляли всей истории. Ищите.
Они были дети, девочки, запуганные и обессиленные. Для всей ситуации и их возраста они вели себя более,чем мудро. Они понимали, что если бы их нападение не увенчалось успехом, они бы точно были убиты и их место заняли бы другие пленницы.
Даже тот факт, что он пытался еще одну девушку туда засадить говорит о том, что этих ему было мало.
Я вчера много перечитала интервью и рассказов обо всем этом. Страшная история со сказочным концом. Сильные у девчонок Ангелы-хранители.

это не я

а куда он детей рожденных там дел?

анонимка

Triall: Вторая тема уже про эту передачу. Пиариться уже негде?

А первая какая?

Аноним 709

это не я: а куда он детей рожденных там дел?

Унес и подкинул в больницу на порог.

мама
Екатеринбург

Аноним: Унес и подкинул в больницу на порог.

В подъезды он их подкидывал. Был еще и третий ребенок, он родился после освобождения у Лены, но не выжил

Аноним 709

змеЯна,
Точно! Двоих пацанов в подъезд подбросил, я перепутала.

Аноним 863
автор

Ленушка,
Спасибо за ссылку. Тем не менее, она не ответила на мои вопросы. У них даже нож и ножницы были!? Я понимаю, что боялись и все такое, но им терять нечего было, неужели нельзя было попробовать? А то, что он их выводил гулять - это вообще шок. Я понимаю, они были обессилены, но копать картошку как-то могли, а врезать ему лопатой, перепрыгнуть через забор, орать во все горло нет?

просто посетитель
Абакан

Аноним ,
Они дети ж еще были. Девчонки. Забитые, запуганные.

Екатеринбург

А где сейчас эта мразота?

Екатеринбург

Иноходка,
Сидит эта тварь. И посажен он всего на 17 лет.

мама
Екатеринбург

Иноходка: А где сейчас эта мразота?

в тюрьме, я так поняла скоро выйти должен...
Девочки, кто смотрел передачу, а детей выживших она из детского дома забрала или там они и остались?

Екатеринбург

Мечтательница): 17 лет

как-то не много((

Аноним 450

как сейчас девченки живут? говорили про их жизнь? замужем? дети?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";