стражи галактики 2

мама
Серов

Не я: Фильм со сценами насилия, издевательств, куча смертей, морды страшные.

Не я: ребенку там делать нечего.


Люди, там серьезно так? Завтра с 11леткой идем. "Время первых", "Форсаж" на ура смотрел ребенок. Тиков и бессонных ночей не было после просмотра.

Не я

3@йk@,
На Ваш взрослый взгляд - нет. Все прикольно. А на детский взгляд - да.

мама

3@йk@,
Да ну прям, ниче там ужасного нет. 11летке уж точно понравится, если пустят идите конечно. Я б свою 9 летку взяла, но она наказана и лишена на неделю всех радостей жизни, так что осталась без кина.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Не я,
Мне кажется вы преувеличиваете все же. У детей вообще психика лабильна. И ориентир идет на близкого человека больше, чем на картинку из кино.

мама

3@йk@: "Время первых", "Форсаж"

Немного отличаются от марвеловских фильмов.
Это скорее надо ориентироваться на Железного человека, Мстителей и другие из их фильмов.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кошмар моего детства был - сказка странствий, я долго еще потом у себя на шее следы чумы искала. А потом рассказала маме, она все объяснила, успокоила, что это сказка. И все))

кто-то

undefined

3@йk@: Люди, там серьезно так? Завтра с 11леткой идем. "

Вчера ходила с семилеткой, ей очень понравилось. Сцен насилия не больше, чем в любом другом фильме. Всплакнула в конце, но никак не от испуга. Но она у меня все фильмы марвел спокойно смотрит.

кто-то

Zadilika автор темы: что это сказка. И все))

ну вот да. Надо изначально ребёнку объяснить, что это именно сказка. Но моя не показатель, т.к. у неё старшая сестра фанатка марвел и и диси. И они вместе всё смотрят, обсуждают. Ну и энциклопедия у них есть огромная по всем героям

Екатеринбург

Zadilika автор темы: Кошмар моего детства был - сказка странствий

А я боялась страшно Мио, мой Мио, прямо смотреть не могла, пряталась. А в Стражах ну правда ничего страшного нету.

мама
Екатеринбург

Zadilika автор темы: Кошмар моего детства был - сказка странствий

Ой, я думала, я одна такая. Ужаснее ничего не видела с тех пор!

В Стражах галактики нет ничего, что травмировало бы психику нормального (сохранного) ребенка в плане насилия. Не болтайте ерундой(с)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
mamaDochek,
ну и как ваш ужас сказался на психике?)))

Екатеринбург

klassik: Вчера в гранате сына не пустили. Через 2 месяца будет 16. Попросили документы.

у меня тоже моего пятнадцатилетку с друзьями не пустили. Они орали - нам что в 15 смешариков только смотреть. Но их революционный посыл не услышали Реально подросткам смотреть нечего, их на подростковые фильмы не пускают

мама
Екатеринбург

Zadilika автор темы: ну и как ваш ужас сказался на психике?)))

Ну, следуя логике анонима-тролля: до сих пор по ночам пИсаюсь

svtloni: у меня тоже моего пятнадцатилетку с друзьями не пустили.

В Гранате тоже?
Самоутверждаются, что ли, за счет детей?! Под козырек запрет на "Ну, погоди!" приняли?!

Екатеринбург

mamaDochek,
нет моего в Знамени на Уралмаше

Екатеринбург

Не я: морды страшные

в Морозко тоже морды страшные

Екатеринбург

Zadilika автор темы: ну и как ваш ужас сказался на психике?)))

Да никак :)

мама
Екатеринбург

Только что с кино... Супер. Неэскажу что вторая часть больше понравилась, чем первая. Обе суперские, сын в восторге. Было несколько шуток "ниже пояса", но в силу возраста сын вообще их не отразил))))

просто посетитель
Екатеринбург

девочки моя хочет очень а пустят в зарю вместе с родителями ? нам 9 лет

мама
Екатеринбург

tanechka1: девочки моя хочет очень а пустят в зарю вместе с родителями ? нам 9 лет

да

просто посетитель
Екатеринбург

*ОлEчная*, вы с детьми ходили? а то купим онлайн сейчас а потом не пустят(((((

Аноним 460

В Дом Кино пускают с родителями. Предупреждают, что с 16,но пускают. Никакой жути в фильме нет, да и вообще, такое ограничение на Marvel ставить - бред.

мама
Екатеринбург

В синема парке в алатыре без проблем пустили 7летку. Просто предупредили об ограничении.

Надежда

Sтропа: Только что с кино... Супер. Неэскажу что вторая часть больше понравилась, чем первая. Обе суперские, сын в восторге. Было несколько шуток "ниже пояса", но в силу возраста сын вообще их не отразил))))

++++
моему 7, с нетерпением ждал второй части. скабрезные шуточки сейчас везде, даже Шрека взять, и в наших Богатырях тоже проскальзывают
но мы реально кайфанули, особенно маленький Грут позабавил, прееелесть

мама
Екатеринбург

tanechka1: ОлEчная*, вы с детьми ходили? а то купим онлайн сейчас а потом не пустят(((((

да, и до нас в очереди стояли мелкие дети в сопровождении взрослы всех пустили.

мама
Екатеринбург

Лето: особенно маленький Грут позабавил, прееелесть

да вообще. Такой мимишной прелести давно в фильмах не видела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";