стражи галактики 2

автор
просто посетитель
Екатеринбург

кто ходил уже? с 8 леткой можно?
1 часть смотрели, норм. а тут вижу рейтинг 16+

просто посетитель
Екатеринбург

видимо, из-за пошловатого юмора поставили 16+
фильм классный, сегодня сходили в 3д, ничего ужасного там нет, но совпало, что детей в зале не было

мама
Екатеринбург

Мы сегодня были, детей было много, в том числе и лет 8-10.
Юмор пошлый есть, да. Но фильм понравился)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

А может кще из-за убийств. Там этого тоже много...но всё так легко и непринужденно)) фильм супер!! Мы с мужем шли домой и хохотали

мама
Екатеринбург

Сын с мужем сегодня ходили, фильм очень понравился сын фанат у меня
В выходные я планирую сходить с мужем в аймакс, муж говорит там спецэффекты классные

Екатеринбург

Только что пришла из кино, фильм нереально классный, почему 16+ правда непонятно, ничего там нет такого. В последние 15 минут все 3д очки заревела, а до этого тоже заревела, но от хохота.

мама
Екатеринбург

Вчера в гранате сына не пустили. Через 2 месяца будет 16. Попросили документы.

мама
Екатеринбург

Послезавтра пойдем с сыном. Ему 7. Обожает стражей.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

klassik: Вчера в гранате сына не пустили. Через 2 месяца будет 16. Попросили документы.

Екатеринбург

Вторая часть очень понравилась, даже больше чем первая! Хочу пойти второй раз
Мне очень нравится как смеётся Дракс, так заразительно, прям от души! Ну и поплакала тоже!
Музыку Fleetwood Mac – The Chain прям влюбилась!

Аноним 854

Сегодня ходили с дочкой 8 лет, понравилось очень, действительно ничего там такого нет, пара шуток была ниже пояса)) моя не поняла=пропустила мимо ушей. Ходили в Алатырь, пустили спокойно

Не я

Sтропа,
Моему 7 лет через месяц. Какие нафиг стражи (там такие морды у всех страшные), он у меня после зверополиса несколько дней РЫДАЛ - спать ложиться боялся.((((

Аноним 568

Не я,
А чего там в Зверополисе ужасного было, что прям рыдал? Мальчик-одуванчик прям

мама
Екатеринбург

Не я,
нежная душевная организация? Мой более закаленный. На зверополисе не пугался (до сих пор не могу понять, что там пугает), первых стражей обожает, смотрим трансформеров, морской бой, черепашек и прочие блокбастеры, по ночам спит спокойно))))) с нетерпением ждем стражей)

Не я

Аноним,
КрасивыйТакоЙ,
Sтропа,
Вот такой нежный мальчик.)))) (но в садике при этом дерется со всеми на равных). Я даже тему создавала про этот мультик и как другие его перенесли. Там пантера озверевшая страшная оказалась. Несколько дней истерики перед сном у нас было.((( про стражей даде не заикаюсь.(((

АнонимКА

Не я: Моему 7 лет через месяц. Какие нафиг стражи (там такие морды у всех страшные), он у меня после зверополиса несколько дней РЫДАЛ - спать ложиться боялся.((((

А нормальным детям нравится

Не я

Аноним,
Ну куда уж нам ненормальным до вас. Идите, куда хотите, я не отговариваю. Поражаюсь "нормальности" таких .....мамаш.((((

Аноним 482

Фильм очень классный, гораздо лучше первой части. Мы с правда с мужем вдвоем ходили и другие все без детей были, но одного мальчика лет 9ти, с папой был,не пустили. Ну не знаю, веселая сказка, ну может 12+, ну уж никак не 16.

Екатеринбург

Не я: Ну куда уж нам ненормальным до вас

На самом деле, прежде чем огрызаться, задумайтесь - это правда не совсем нормально. Зверополис-то уж точно милый безобидный мультфильм, не от чего там рыдать. Может быть, обратиться к специалистам, что-нибудь скорректировать? Я не хочу вас обидеть, хочу помочь.

мама

klassik: Вчера в гранате сына не пустили. Через 2 месяца будет 16. Попросили документы.

Один ходил?
В сопровождении родителей не могут не пустить.

Не я

Ториль-ор-Твайн,
Я в курсе проблем моего ребенка, спасибо. А так как я уже 14 лет работаю с детьми (дошкольниками) и их родителями, то еще и в курсе проблем других детей (много) и родителей, которые искренне недоумевают, почему у их НОРМАЛЬНОГО ребенка вдруг психологические проблемы? Тревожность, тики, страхи и тп. Да и Вы, если активно юзаете ю- маму, Не можете не замечать огромное количество таких тем. И это все у НОРМАЛЬНЫХ детей. И что это за высер такой - "наши нормальные, а ваш ненормальный". Прям уже и диагнозов наставили.

мама
Екатеринбург

Arsy,
Один конечно.

Не я

Аноним,
И правильно, что не пустили. Вот реально - раньше 15-16 там делать нечего. Фильм со сценами насилия, издевательств, куча смертей, морды страшные. Для взрослого с созревшей нервной системой, устоявшимися представлениями о жизни, богатым жизненым опытом и тп. - это интересная сказка, спецэффекты, экшен... Сама вчера посмотрела - понравилось. Но ребенку там делать нечего.

мама

klassik: Один конечно.

В такой ситуации сотрудники кино правы. Есть рекомендации по возрасту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";