Твин Пикс 2 сезон. Ура!

Ra.
мама
Екатеринбург

Девочки, это ужастик что ли?

Аноним 389

Ra83,
Это непонятлик.

просто посетитель
Екатеринбург

*morskaya*,
Ой музыка в первом твин вапще отдельная тема
Анджело Бандаламенти это вообще иоя любовь...
Начала смотреть продолжение
Ничегошеньки не поняла но стоашноооо жуть как)))))
Еще страшнее чем первая часть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Новый сезон можно смотреть, не пересматривая старый? Будет понятно? Или не портить и пересмотреть сначала?

просто посетитель
Екатеринбург

oper,
Я бы пересмотрела
Ху из ху можно не понять)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я сюжет и лица помню хорошо. С именами беда :)
Пошла смотреть

DiF
бабушка
Екатеринбург

*morskaya*,
18 серий, последняя серия сезона 3 сентября

Аноним 327

Меня прям заинтересовало! Я сериал вообще не смотрела! Девочки, а первая часть сериала сильно страшная? Там что - мистика или просто мясорубка? И хочется и колется и боюсь что не усну потом

мама
Екатеринбург

Аноним,
Там и мистика и детектив и мелодрама... Там ВЗРЫВ мозга))))) я помню как в юности его смотрела, было жутко и затягивающе))))

Аноним 327

Myrza,
Засыпали нормально потом? я одна ночую и боюсь и хочу посмотреть

Ra.
мама
Екатеринбург

Я не буду(( страшно но , блин, охото так

мама
Екатеринбург

Аноним: мистика

мясорубки нету там. Всякие темные сущности в черном вигваме

Аноним 327

*morskaya*,
ого

мама
Екатеринбург

Так грустно смотреть на постаревших персонажей.. прям сердце щемит. И от музыки тоже. Эээх, где мои шешнацать лет..

мама
Екатеринбург

Myrza: я помню как в юности его смотрела, было жутко и затягивающе))))

Тоже помню эти ощущения, затягивало, но в итоге ничего не понятно, все очень затянуто. Помню по окончании показали "Сквозь огонь...", так там хоть что-то на место встало, можно только его посмотреть, да и хватит. Кстати, кто не смотрел и спрашивал страшно ли, сам Твин Пикс не страшный, а вот "Огонь" смотреть было жутко Правда тогда сознание не было замылено ужастиками, надо пересмотреть.

*morskaya*: Так грустно смотреть на постаревших персонажей.. прям сердце щемит.

Ага, но так интересно, они как постоянные жители, будто все это время так и жили в этом Твин Пиксе. Шелли красотка, а Джеймс до вчерашнего вечера в моей памяти был такой молодой и симпатичный, как вчера увидела, будто старого знакомого встретила.

Екатеринбург

DiF: Видимо самое интересное будет в последней серии, на последних 10 секундах

Что касается первого сезона, то я пока не прочитала книгу "Тайный дневник Лоры Палмер", ничегошеньки не поняла. Там так и не раскрывается, кто же её убил.
Через какое-то время вышел фильм "Огонь, иди со мной". Вот этот фильм как раз по "дневнику"...Тогда всё становится понятно.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Я тоже читала потом книгу! Мозги чуток на место после нее встали, ага))))
Аноним,
Я как особа впечатлительная засыпала тревожно, НО смотреть не переставала))))

автор
мама

Myrza,
Да все нормально там, извечная борьба добра и зла, только за пределами разума))), из потустороннего мира приходит душа-убийца, вселяющаяся в обычных людей, имя ему - Боб. Мистики много, любовь морковь такая, что и без мистики сериал был бы не плох, убийства, которые рассследует командировочный агент Куппер, о этот Купер, просто мммм...
И вот за 10 секунд , до конца первого сезона в Купера вселяется этот Боб, а дальше все очень интересно через дцать лет только, тобишь сейчас.
Ну вот как то так, вкратце.

автор
мама

ToffY,
Музыка действительно душещипательная, я ее все эти долгие-долгие годы напевала

мама
Екатеринбург

Аноним: Засыпали нормально потом?

Помню, в школе сильно меня первая часть впечатлила.
Хочется 2-ю часть посмотреть сейчас, но что-то по памяти школы таааак колется
И первую пересматривать страшно )))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

Вчера на Ютубе нашла два ролика по "Твин Пиксу". Очень хорошо пересказаны все серии первого и второго сезона, что бы вспомнить, что да как было. Героев конечно очень много. Мужики так одинаковые для меня все там практически. Кроме Куппера и Лео которого бедолагу убить все не могли. Вспомнила женщину с паленом. ))))))))))

мама
Екатеринбург

Zaya your,
поделитесь ссылками, пожалуйста )

автор
мама

Начало конечно в новом сезоне просто ах, ничего не понятно, как выяснилось, он оказывается третий сезон, а не второй
Вот что поняла я, душа Купера вместе с его телом, через какой то космический Сайлент Хил, перенеслась на место Дагги (который внешне очень похож на агента Купера), но при этом Купер или стал младенцем по развитию, или у него случилась амнезия)))), а Дагги забрал черный вигвам, я так поняла что забрал его брат Боба в этот вигвам.
И в то же самое время Купер попадает в аварию, собственно из того места его душу забрали, получилось судя по всему раздвоение Купера.
Пока неразбериха получается...

мама
Екатеринбург

Telle quelle: Zaya your,
поделитесь ссылками, пожалуйста )

https://www.youtube.com/watch?v=N8b_ABusmI8

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";