Твин Пикс 2 сезон. Ура!

мама
Екатеринбург

Zaya your, Спасибо!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Milaya kisa автор темы: И в то же самое время Купер попадает в аварию, собственно из того места его душу забрали, получилось судя по всему раздвоение Купера.

"Раздвоение" прошло еще 25 лет назад, когда из Вигвама вышел Купер-Боб, Дэйл остался в Вигваме. Он вернулся, поговорил с майором Бриггсом, на следующий день майор Бриггс умер, сгорев где-то. после этого Куп (т.е. Куп-Боб) уехал и больше его никто не видел. Все эти 25 лет вне Вигвама был Купер-Боб (тот, который в длинными волосами. Все, что связано с Вигвамом можно отличить по разговору - они говорят специфически, даже Купер-Боб. Скорей всего вот такой Боб у нас и будет, т.к. актер Фрэнк Сильва умер). Дагги - это "тело" которое было создано для того, чтобы Куп смог вернуться (как поняла со слов Майкла). На данный момент имеем: Купер-Боб, который в тюрьме после аварии, и Гордон и Альберт с ним уже поговорили. И Купер, который теперь Дагги, который потихоньку начинает вспоминать себя (он уже сделал свой знаменитый жест). Купер видит Вигвам и Майкл говорит, что должен остаться только один.

Сильно строго не судите, я не смотрела, пропрыгала на обеде по четырем доступным для просмотра сериям.

автор
мама

mtm252,
Спасибо! Я посмотрела только две, и то, в обратном порядке, остальные не нашла, времени нет сейчас искать, ребенок много требует внимания, тоже посмотрела урывками. А в тюрьме да, однозначно Боб, он общается как отец Лоры Палмер.

мама
Екатеринбург

Milaya kisa автор темы: И вот за 10 секунд , до конца первого сезона в Купера вселяется этот Боб, а дальше все очень интересно через дцать лет только, тобишь сейчас.

Milaya kisa автор темы: Вот что поняла я, душа Купера вместе с его телом, через какой то космический Сайлент Хил, перенеслась на место Дагги (который внешне очень похож на агента Купера), но при этом Купер или стал младенцем по развитию, или у него случилась амнезия)))), а Дагги забрал черный вигвам, я так поняла что забрал его брат Боба в этот вигвам.
И в то же самое время Купер попадает в аварию, собственно из того места его душу забрали, получилось судя по всему раздвоение Купера.
Пока неразбериха получается...

вот же какая хрень, простите
я в юности угорала по твинпиксу, книги у меня были даже, но сейчас это кажется только бредятиной. единственное, герои и актеры и музыка там шикардос, конечно

Аноним 887

а мне вот очень этот сезон нравится)) главное связь с прошлым сильно не разглядывать))))

Екатеринбург

Zaya your,
Низкий вам поклон за краткое содержание старых сезонов. Как было интересно восстановить в памяти увиденное когда-то!

Аноним 969

Я что-то не поняла, сериал уже закончили показывать? Я никак на него не попадаю.

Аноним 10

Новый Твин Пикс не хотите обсудить?
Как Вам 8 серия))?

Анонимно

Аноним: Как Вам 8 серия))?

Что они там все покурили? Не, там похоже более тяжелые наркотики...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Как Вам 8 серия))

я самый фанатичный фанат Линча, но это был даже для меня фарш)))

Milaya kisa ,
если я не ошибаюсь, то у вас некорректное название темы, тк сейчас идут новые серии третьего сезона

мама
Москва

mtm252: Дагги - это "тело" которое было создано для того, чтобы Куп смог вернуться (как поняла со слов Майкла).

а я поняла, что Дагги создали для того, чтобы когда придется Бобу возвращаться в черный вигвам, Даг ушел вместо него, что в принципе мы и видели, когда Бобу стало плохо в машине. если бы Дагги не было, Боб бы вернулся вместо Купера.

Аноним 969

Аноним: Новый Твин Пикс не хотите обсудить?
Как Вам 8 серия))?

Когда показывают? Я не успеваю посмотреть, или в инете уже смотрите?

автор
мама

тöмная,
Да, так и есть. Никогда не думала, что снято два сезона, только когда тему создала, собственно, и узнала что оказывается начался третий сезон, думала поменять название темы, забыла)

Екатеринбург

А 9 серию уже показывали? В сети только 8 и уже две недели нет следующих серий

просто посетитель
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: А 9 серию уже показывали?

9 июля
жду)))

Екатеринбург

тöмная,
Где информацию берете?

просто посетитель
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Где информацию берете?

в яндексе

Екатеринбург

Ну что, поклонники Твин Пикса,)) 12 серий из 18 уже показаны... Купер когда в себя то придет?
Там уже и намеки на НЛО даже появились.. Что то Линч все в одну кучу смешал

мама
Екатеринбург

Есть группа ВК Твин Пикс | Twin Peaks, я там угораю))
Обсуждения на пицот страниц Каждой серии)) Все разложат-расскажут
Другое дело, что я вообще не понимаю, ЧИТО там происходит , Но Фанатею От Линча, просто вау

Екатеринбург

Блин, ну какой был милейший сериал, который даже в наше время смотреть в удовольствие, и какая дрянь то, что сняли сейчас. Смотрю с нарастающим раздражением. Единственное, что понравилось, это как Купер-Дагги повторяет концы обращенных к нему фраз энное кол-во серий и все это время сходит за умного.
70% отснятого времени это какие-то застывшие сцены: кто-то жрет, пьет, куда-то смотрит, говорит какую-то чушь, кивает, вздыхает, у меня терпение закончилось ЭТО лицезреть.

Екатеринбург

Не, ну можно искать тайный смысл в идеях Линча, но по-моему он конкретно поехал крышей.

OSьKA: Есть группа ВК Твин Пикс

а дайте ссылку? Прямо заинтриговали. Может, там мне объяснят, что значит 30 раз подряд на перемотке фрагмент боксерского поединка, пока Сара Палмер переставляет бутылки на столе?

мама
Екатеринбург

Миндалинка: ну какой был милейший сериал,

пересматриваю сейчас. Намного больше нравится, чем 3 сезон. Актеры-красавцы, музыка, динамика развития сюжета Тут затянули конечно сильно, для меня нудно. Один раз правда аж похолодело внутри, когда мужики эти бородатые шастали и пропадали, а один короткими перебежками до машины бежал, голову дядьке раздавить И вобще когда бородачи появляются жутковато. Нравится Даяна очень, прямо любуюсь ей и ее игрой.

Екатеринбург

Миндалинка,
Я тоже подумываю бросить это занятие. Линч за эти годы испортился и, по-моему, перестал дружить с головой

Екатеринбург

Кто-нибудь, что-нибудь понял досмотрев последний сезон?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";