посоветуйте исторический сериал или фильм

анониM

Версаль - он шикарен. Быстрей бы второй сезон.

Аноним 42
автор

Аноним: Версаль - он шикарен. Быстрей бы второй сезон.

не смотрела! господи, какие костюмы!!!

анониM

Аноним , Срочно! Срочно смотреть))) не пожалеете нисколько. Очень красивый, очень откровенный сериал. Многие сцены шокируют, но , видимо, очень передают дух Франции того времени.

Аноним 42
автор

Аноним, спасибо! я люблю такое )

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мария -Антуанетта с Кирстен Данст Еще вспомнила сериал моей юности " Робин из Шервуда" с Майклом Прайдом. Помню, запоем его смотрели, очень нравился.

Екатеринбург

Аноним: Быстрей бы второй сезон

Второй был только что. ) Третий будет.

дедушка
Екатеринбург

ptica_we, недавно просматривала же. Ура-ура-ура!!! бессонная ночь обеспечена)))

дедушка
Екатеринбург

скажите, сколько серий все таки во 2м сезоне? по счету 10, а показывают только 5.......

Екатеринбург

СветкаСолнце: сколько серий все таки во 2м сезоне? по счету 10, а показывают только 5

Озвучили только пять. Посмотрите вконтакте, там два сообщества "Версаль сериал". В первом выкладывают с озвучкой, а во втором уже давно выложены 10 серий с субтитрами.

мама
Екатеринбург

Только что посмотрела историческую мелодраму "Али и Нино", снятая по роману Саида Курбана. Про любовь мусульманского айзербаджанца и грузинской православной девушки. Фильм сам по себе очень красивый,пейзажи ,костюмы и актеры :smile: для кого то может показаться нудным и затянутым,но мне понравилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";