Нелюбовь

Аноним 684
автор

Кто уже ходил на Нелюбовь Звягинцева? Как?

Екатеринбург

Очень сильный фильм. Звягинцев гений.

просто посетитель
Екатеринбург

ходили с мужем очень понравилось, помогает поставить мозги на место, вообще ввела бы этот фильм к обязательному просмотру старшеклассникам

Аноним 684
автор

Дама Бубён: Звягинцев гений.

Тоже его

просто посетитель
Екатеринбург

Он очень тяжелый? ( я просто очень-очень хочу посмотреть, но нервы что то ни к черту сейчас )

Аноним 185

Вышел в прокат?

Екатеринбург

Капучино,
Болела весь день, к вечеру пришлось напиться. Тяжёлый. Но идите.

мама
Екатеринбург

очень красиво и технически круто снято. но история очень странная. высосано из пальца. как всегда какая то очень абстрактная женщина. короче у чувака явно проблемы с матерью были и его не отпускает до сих пор. и вообще педалирование детской темой всегда раздражает, не могу спокойно смотреть

мама
Екатеринбург

Вчера посмотрела - весь день не отпускает.

аккаунт удален

Не смотрю такие фильмы.
Считаю, что чернуху можно притянуть, если на нее глядеть. Тем более, талантливо снятую.
Смотреть надо легкое, светлое, пусть сложное, но обязательно со счастливым концом.
В жизни хватает темного у всех, еще на это идти, время и деньги тратить считаю не стоит

мама
Москва

А мне не показался таким уж тяжелым фильм именно по причине высосанности из пальца. Ну как-то нет у меня в окружении ни одной такой истории, только на ю-маме такие читала. Я бы не назвала уж совсем чернухой, финал очень логичный. В целом, такой очень европейский фильм, я обычно подобное на канале Еврокино смотрю. Всем, кто хотел сходить, советую посмотреть.

Екатеринбург

Чернуха, годная для людей, ненавидящих свою страну. Ушла с середины фильма, нет сил смотреть это обмазывание говном.
актеры безобразные, новомодная манера либо орать, как укушенные, либо пришепетывать.
Пакость и дрянь.

Екатеринбург

Капучино: Он очень тяжелый?

нет, так..небольшая встряска. оглянуться по сторонам, ценить то, что имеешь.
полюбить ребенка еще сильнее.
и да - детей нужно рожать в любви.

место выбирайте спокойное, чтоб погрузиться, смотрятся имхо такие вещи в одиночестве
вчера вот две козы опоздали на 20 минут и светили в глаза фонарём - место искали(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фильм тяжелый, но мне очень понравилось, ничего плохого про страну в которой живу я не увидела...
Все-таки там больше про отношения, о том что люди не умеют любить в принципе и не далеко от животных ушли...
Считаю, что это один из лучших фильмов, которые я видела в последнее время

мама
Екатеринбург

Весенняя@: смотрятся имхо такие вещи в одиночестве

Тоже об этом подумала, когда узнала, о чем фильм. Решила дома потом посмотрю. Хочу пореветь в одиночестве.

Аноним 254

Посмотрела нелюбовь
В конце все же - это их мальчик? Ну 100% их, поэтому слезы и истерика. Не хватило духа признать сына? Работа и обстоятельства, новая любовь. Предали его в очередной раз и живут с этим?
Плакала весь фильм

мама
Москва

Аноним,
Молодых и малокультурных..? Интересная интерпретация картины.
Там смысл ведь намноооого глубже, совсем не в том, что надо при детях "фильтровать базар"...

мама
Екатеринбург

Чернухи не увидела вообще... считаю что нужно смотреть всем поколениям... от 16 где-то. Фильм нестрашный, он просто проникновенный, как «Юрьев день»... но концовка хоть и логична, убивает надежду... и в тоже время отрезвляет, ибо ответственность за свои поступки и слова надо нести до конца... и детей надо любить... какие бы они ни были...

Екатеринбург

ребенок - разменная монета. очень жалко парня. дети должны рождаться в любви! плакала весь фильм

мама
Екатеринбург

А мама у главной героини...
Звягинцев гений.
Но ведь финал-то открытый? Тот мальчик с опознания был чужой?

мама
Москва

Я в фильме не только Чернуху увидела, есть также и светлая сторона , а именно люди из отряда Лиза Алерт.

Аноним755

Я под впечатлением большим была от просмотра (а вот подругу вобще не задел никак)
На моменте опоздания, ревела навзрыд с героями. Я так поняла, это их мальчик, просто изуродован был сильно и мать не хотела признавать, что это её сын..
Заставляет задуматься, конечно, очень. Сняты наши реалии, никакой чернухи не увидела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";