Мужское/женское 22.06.2017

автор
мама
Екатеринбург

Сижу реву. Куда мир катится? Вот не смотрю почти ТВ, а тут угораздило же. Не могу успокоиться. Девочки, а ваше мнение какое? Ну нельзя же так.

Аноним 572

что было то

Аноним 170

Очень жалко ветеранов,которых и так осталось мало в живых.

автор
мама
Екатеринбург

Две малолетки припарковали машины у какого-то дома. Там стена обрушилась и машины повредила. Они подали иск в суд на собственника. А собственник одинокая 95-летняя бабуличка без единого родственника, реально божий одуванчик. А эти две ... сидят и строят из себя крутых и требуют денег. А бабули уже помогают вещи из квартиры продавать. Мерзко и противно

мама
Екатеринбург

Это в обед передача идет? Что было то?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Очень жалко ветеранов,которых и так осталось мало в живых.

Так в том то и дело. У бедной женщины и сердце может не выдержать после таких унижений.

Аноним 768

Аноним: Ведущие разъяснили собственникам авто, что те ведут себя некрасиво?

Конечно. Гордон умеет разложить всё по полочкам так, что ни убавить, ни прибавить.

Аноним 170

Аноним,
Все им разъяснили,а толку то?Тьфу блин-позор.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Бабуля была на передаче?

Была

Аноним: Каков был посыл передачи?

Отозвать иск

Аноним: Ведущие разъяснили собственникам авто, что те ведут себя некрасиво?

Бесполезно. Они считают себя несчастными, им без машин никак не прожить, а ремонт стоит дорого

Аноним: да, как у той, которую обвиняли в краже масла...
В Пятерочке?

Вроде да.
Это всё бесчеловечно. Если бы я увидела собственника, да нафиг бы мне эта машина, я бы еще бабушке помогать стала по возможности. А эти... . Если такие безмашиныникуда так и делали бы страховку

Аноним 768

Аноним: До них дошло?

Да, не думаю. Поколение потребителей. Не осуждаю, не одобряю---просто констатация фактов.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: До них дошло?

Нет, в том то и ужас ситуации. Ни до одной, ни до другой и еще мужья их туда же

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Поколение потребителей.

Да, но ведь везде должны быть какие-то границы. Нельзя уже совсем падать ниже плинтуса в своих хотелках

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Как реагировали зрители?

Нападали на них, кто-то всплакнул, но толку-то. Они как стена не пробивная твердят одно - кто нам денег даст на ремонт, мы сами нищие и бедные у нас ипотека, дети, кредиты, а тут еще без машины никуда и денег на ремонт нет. Дуры!!!

просто посетитель
Екатеринбург

А машины какие? Поди эти машины ещё в кредит взяты

просто посетитель
Екатеринбург

Страховая отказывается покрывать ущерб?

Аноним 768

ЯниЯ автор темы: ведь везде должны быть какие-то границы

У них сбиты все прицелы. Чтобы понять, достаточно почитать соседнюю тему, где автор возмущена посещением детей Широкореченского мемориала, чтобы почтить память погибших и умерших от ран в ВОВ, дабы не нанести своей дочуре непоправимую психологическую травму.

автор
мама
Екатеринбург

NIKKI2: Страховая отказывается покрывать ущерб?

У них нет страховки. Они сказали, что на такую роскошь нет денег.

NIKKI2: А машины какие?

Ну импортные какие-то

NIKKI2: Поди эти машины ещё в кредит взяты

Вот не знаю, не уловила. Я не сначала смотрела, случайно наткнулась. Но не удивлюсь, что так

мама
Екатеринбург

Не очень понятно, пишут аварийный дом был, если многоквартирник, то тогда какие вопросы к бабушке. А если частный, то что делали их машины у этой стены.

просто посетитель
Екатеринбург

ЯниЯ ,
Нда, на страховку денег нет. Машины бы по средствам брали. Жаль бабулю и стыдно за девиц

автор
мама
Екатеринбург

MamAfrica: А если частный

Частный. Одна мимо проезжала с ребенком, который писать захотел, она бросила машину и пошла с ним. А вот про вторую не знаю.

Инкогнито

ЯниЯ автор темы: Сижу реву. Куда мир катится?

а чего реветь то?

ЯниЯ автор темы: Девочки, а ваше мнение какое

мое мнение, цирк.
Девушки сделали так, потому что юридически не как иначе.
Вопрос в другом: какого лешего наше государство не помогает ветеранам?
почему о них вспоминают только когда праздник, а пока праздника нет, так и не надо.
Вы сами то денег перечислили бабушке ,как помощь, хотя бы 5 000 т.р ( Гордон дал номер для перечисления) или только бучу разводите?
Или может Гордон помог?

NIKKI2: А машины какие? Поди эти машины ещё в кредит взяты

ведра, какие машины если у одной ущерб (машина не подлежит восстановлению) 250 т.р, у второй 290 т.р, 2006 года у одной.

автор
мама
Екатеринбург

Инкогнито: а чего реветь то?

Так жалко бабулю. Вы бы её видели. Глаза её...не могу писать даже.

Инкогнито: Вопрос в другом: какого лешего наше государство не помогает ветеранам?

Это уже второй вопрос.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";