фильм Брат

Аноним 123
автор

Громко не издевайтесь, сегодня посмотрела впервые :).
Интересно, кто как считает - главный герой он какой? Положительный персонаж? И вообще, какой он?

мама
Екатеринбург

Вторую то часть посмотрели?
Герой на мой взгляд спорный. Вроде и за справедливость, но сам при этом деньги берет, людей убивает.... Лютое время с лютыми героями.

Аноним 332

Парень со сломанной психикой. Явно не сидел в штабе писарем, а прошел через месиво. Не попал бы на войну, был бы очень мягким и добрым человеком

Аноним 332

Аноним автор темы: герой и вправду такой наивный, чуть не блаженный?

Нет. Сцена в трамвае очень показательна.

мама
Екатеринбург

)))

Аноним 332

Аноним автор темы: Вообще не нервничает, когда убивает, или когда в опасности.

Это не показатель стабильности психики.

Аноним автор темы: Расшифруйте

Сцега, где штраф у чурок из кошелька забирает. Кошелек потом бросает на пол и говорит "бежать" . Отработанное ранее, привычное действие.
Я почему знаю. У меня муж милейший и добрейший человек. Я один единстаенный раз видела как он взорвался, когда на меня пошла агрессия со стороны не знакомых мужиков. Это было страшно. Но при этом ни один мускул не дрогнул у него. Он защищал. А "брат" за "правду" бьется.

Аноним 332

Аноним автор темы: маска

Думаю нет. Думаю, что просто профессионально делает то, что умеет. Нашел свою нишу, так сказать. Чему научили. Хирурги не рыдают над каждым апендиксом.... Эмоции включаются в других ситуациях, в личных. А это просто работа такая, убивать.

Аноним просто

Аноним ,
Это и есть нестабильность, когда размыты грани добра и зла, когда в голове своя "правда", и человек непоколебим и уверен в своих действиях.

просто посетитель

Вы немножко запоздали с просмотром канеш. Этот фильм нужно было смотреть в то время. И герой актуален в то время. Меня, если честно, тоже смутило такое хладнокровное умение убивать.
У Данилы двойные стандарты, я не верю его "правде".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";