игра престолов

Аноним 48

Спасибо, включила на перемотке, начинаю смотреть))))

Екатеринбург

я даже где-то в глубине души вам завидую:) У вас еще столько впереди:)

мама
Екатеринбург

Веселая кошка: ПО книге у Сноу фиолетовые глаза, такие же как у Таргариенов.

А по сериалу фенотипчик явно баратеоновский :).

мама
Екатеринбург

KsuKsunchik: Баретеона и сестры Неда Старка

Аноним, рейгара таргариена и лианы старк, имхо.

Екатеринбург

жду не дождусь шестого сезона, только 17 июля и то в Америке =(((

Екатеринбург

Эмилия Кларк и другие актеры, которых открыла «Игра престолов»
https://weekend.rambler.ru/watch/emiliya-klark-i-drugie-aktery-kotoryh-otkryla-igra-prestolov-2017-07-12/?utm_campaign=brain&utm_medium=rec&utm_source=rambler&utm_content=weekend

КИТ ХАРИНГТОН — ДЖОН СНОУ
Мало кто знает, что среди актеров «Игры престолов» есть представитель голубых кровей. Причем играет он бастарда! Кит Харингтон — праправнук Карла II, короля Англии и Шотландии.

Его нынешняя девушка Роуз Лесли также является дальней родственницей Карла II — по материнской линии. Она даже выросла в фамильном замке.

Кто бы мог подумать, что Кит и Роуз сыграют влюбленную пару в «Игре престолов» и полюбят друг друга в реальной жизни.

Екатеринбург

НИКОЛАЙ КОСТЕР-ВАЛЬДАУ — ДЖЕЙМЕ ЛАННИСТЕР
Николая Костер-Вальдау частенько путают с англичанином из-за его безупречного английского, однако родился он в Дании. Там он знаменит не только как киноактер, но также как режиссер и сценарист.

На протяжении сериала у фанатов кардинально менялось отношение к персонажу Николая, Джейме Ланнистеру. Казалось бы добро никогда не перечеркивает зло, но такому герою, как притягательный и бесстрашный Цареубийца, простить можно все. Самому Костер-Вальдау его персонаж нравится именно из-за его противоречивости.

Любопытный факт: фанаты удивлялись, как Николаю удается на время съемок сохранять такой стойкий золотистый цвет волос. Актер раскрыл секрет. Оказывается, он втирает в волосы куриный помет, держит полчаса, а затем смывает. Пользуйтесь!

Екатеринбург

АЛЬФИ АЛЛЕН — ТЕОН ГРЕЙДЖОЙ («ВОНЮЧКА»)
Альфи Аллен мечтал получить роль Джона Сноу. Но ведь и таких персонажей, как Теон Грейджой, должен кто-то играть. Этот персонаж произвел настоящий фурор, за что Альфи Аллен и получил огромную зрительскую любовь и много новых ролей.

Актер отлично справился со своей ролью. Он старался полностью погружаться в мир своего персонажа. Например, когда Теон находился в грязи в клетке с собаками, сам Альфи был там же — никаких дублеров.

Кстати, Аллен дружит с Иваном Реоном, сыгравшим в «Игре престолов» Рамси Болтона, мучителя Теона Грейджоя. Единственное, из-за чего у них иногда возникают споры, — это футбол, ведь Альфи болеет за «Арсенал», а Иван — за «Манчестер Юнайтед».

Кстати, певица Лили Аллен — родная сестра Альфи. Когда-то режиссер предложил ей сыграть роль сестры Теона Грейджоя, но, обнаружив там сцену инцеста, Лили отказалась.

Екатеринбург

Говорящая с котами: АЛЬФИ АЛЛЕН — ТЕОН ГРЕЙДЖОЙ («ВОНЮЧКА»)

Кстати, интересный факт - раньше все говорили - у Лили Аллен еще и брат какой-то есть, которого не знал никто, а щас наоборот :)

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: а щас наоборот

Аноним 291

14 апреля стартует последний сезон Игры

решила пересмотреть, только закончила первый сезон. Как в первый раз, вроде бы знала что чем закончится, но накрыло меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";