игра престолов

автор
мама
Екатеринбург

вот никогда не смотрела и вообще не интересовалась. а сегодня целый день по тв крутят и я как то втянулась ? :wow: но смущает что все печально. подскажите кто смотрел, там хеппи энд будет? не люблю я про печаль сплошную смотреть, я люблю когда наши побеждают :blush:

мама
Екатеринбург

Блин, автор, вы как из прошлого века :lol: Все будет печально и еще печальнее..

мама
Екатеринбург

Неа, наши долго будут умирать

мама
Екатеринбург

Про "наши побеждают" вам придется забыть до 6 сезона. До этого времени " наших бьют" почти постоянно...

мама
Екатеринбург

Джесса , Вам с вашей такой нежной и трепетной психикой ИГРЫ смотреть точно нельзя :gy: Вы от первого сезона в шоке, а впереди еще 5 таких же, пока что то хорошее не начнет происходить))

просто посетитель
Екатеринбург
Джесса ,

там все печальнее и печальнее, автор, смиритесь) Кхала Дрого мне там жальче всех вообще было, согласна

мама
Екатеринбург

там всех секси косят только так. вот жду что в следующем сезоне наверное однорукого Ланистера тоже убьют. я буду очень печальна в таком случае.

мама
Екатеринбург

Джесса , Я вам по секрету скажу- первый сезон смотрела запоем, до последней серии... потом просто как отрезало, потому что я, как и вы, люблю, чтобы добро в итоге побеждало зло. Но поскольку муж обожает этот сериал, краем глаза смотрела его и я дальше, следила за перепетиями. Это, наверное, реально один из немногих сериалов такого плана сейчас. Это часть истории нашей уже)))) сериал, где границы добра и зла так размыты, что в каждой серии ждех подвох))) смотрите и не пожалеете))) сильнее станете духом

просто посетитель
Екатеринбург

Да это главная фишка, что всех приличных людей мочат и мучают. И полно предательства и интриг :popcorm:

мама
Екатеринбург

Джесса , А с чего вы решили, что этот паренек должен встать на сторону добра???? Если он психопат конченый... как и его маман... хотя ее в пятом сезоне даже чуть жалко будет.. только чуть чуть.. вот прям капельку... я ж вообще не про это писала... вы наверное не так поняли...

мама
Екатеринбург

Последний сезон не за горами, посмотрим :coffee: Я думаю Кхалиси Таргариен окажется на престоле с Джоном Сноу под ручку (он же бастард от Роберта и может косвенно претендовать на железный трон :king:

мама
Екатеринбург

Смотрите через инет. Все титьки замазали (а это 30% успеха сериала :gy: ), постельные сцены вырезали. Печаль.

мама
Екатеринбург

А вообще на юмаме уже есть тема про Игры престолов.. может вам туда ваши вопросы перенести? https://www.u-mama.ru/forum/hobby/cinema/651422/79.html

мама
Екатеринбург
Джесса автор темы:
если никакой надежды на просвет

Есть!! Спойлер ниже :secret: шестой сезон :secret: :secret: :secret:

просто посетитель
Екатеринбург
Джесса автор темы:
то тут наверное нужно мазохистом быть, что бы это смотреть

а может садистом :crazy: не, вам смотреть не рекомендую, там реальные пытки встречаются, натуралистичные. это не про эльфов и дракончиков.

мама
Екатеринбург
Джесса автор темы:
как вырезали??? это я целый день без секса сериал смотрела? еще думала, чего его так хаяли, если там только пару раз сиськи показали, и то замазанные

Дак конечно, кхал ее так .... Так ее... А потом она его.... И вообще много кто. А я смотрю смотрю, и думаю... Что то не то... И понимаю, что сцен то постельных нет.

мама
Екатеринбург
Джесса автор темы:
если там только пару раз сиськи показали, и то замазанные

как то мне знакомый сказал, это эротический сериал, ну +18 это наверно, но эротики там с улькину *иську, посмотрите Спартака, если нужны эмоции этого плана :gy:

Джесса автор темы:
и с дартакийцем секс был???

:lol: простите

Аноним 293
Джесса автор темы:
дартакийцем секс был???

Автор, начинайте сначала смотреть))) вы реально все пропустили там похоже))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";