Сериал "Преступление" 2017 с Прилучным

Екатеринбург

Короче, я досмотрела и довольна :car:

мама
Екатеринбург

Чет у Прилучного герой додик какой-то. Не центровая роль канеш,но мямля какой-то

Екатеринбург

Сериал про тупущих следователей...

мама
Екатеринбург

Напишите мне в личку кто!! Янечихала0_о,

Екатеринбург

\~real\~: Чет у Прилучного герой додик какой-то

Меня его девушка подбешивает. Так и просит парня вернуться к зависимости, ну или леща)

мама
Екатеринбург

Uганда, Сериал про тупущих следователей... +1000

мама
Екатеринбург

Напишите,мне тоже,пожалуйста кто убийца.спать уже охото...

просто посетитель
Екатеринбург

эх, клево как затягивает...

мuрашка: Напишите,мне тоже,пожалуйста кто убийца

тссссс :secret:

Екатеринбург

Весь сюжет притянут за уши, следователи неприятные кроме того, что тупые... Убийца - уже можно писать? :gy:

мама
Екатеринбург

Uганда,
Я почему то сразу на этого мужика подумала. Он прямо лез в отрицательные герои.

Ээээ... Девочки, плиз, в двух словах... Я вообще потеряла цепь событий, может, смотрела невнимательно.
Как разворачивались события в те выходные? То они в лофте, то в новом доме, откуда машина у него чужая...

Екатеринбург

А возраст злодея? То 1977, то 1975 года рождения. Потом - 15 лет назад убили молоденькую девушку, учащуюся колледжа, то есть лет 18. Или нет? Если так и ее убийца учился с ней в одном классе, получается ему 33 года? Накрутили и не проверили.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне вцелом понравилось, не так круто, как оригинал (не америкаский), Но вполне, имхо музыкальная тема фильма грустная (не та, что в титрах), а когда в фильме аккорды звучат слизана с песни Калео Vor í Vaglaskógi )))

Екатеринбург

BUZZY, Вот общем и целом мне тоже понравилось. И Мороз люблю)

мама
Екатеринбург

мдаааа... неоднозначно. Цепляет, но куча нестыковок, один в один"Убийство" . Съемки сверху подзатянуты, путаница в деталях))) Но актеры хороши. Как согласились в этом сниматься хз)))

Екатеринбург

А в первых двух сериалах (США и Дания (?)) убийца тоТ же?

Екатеринбург

Sтрекоzа, Я так поняла, мотивом стало их расставание.

мама
Москва

Янечихала0_о: Мороз люблю)

В этом сериале мне не понравилась Ее героиня, отмороженная какая- то, сериал нудный, нужно внимательно выслушиваться в их бесконечные диалоги, сериал явно не для просмотра одним глазом после работы

Neiron: хороши. Как согласились в этом сниматься хз)))

Меня больше удручила Людмила Артемьева, яркая комедийная актриса, понимаю что надо иногда менять аплуа, но не смогла на неё смотреть в этом сериале

мама
Екатеринбург

MAgnolia, соглашусь, краше в гроб кладут, чем она в этом фильме, пардон муа

мама
Екатеринбург

BUZZY: Калео Vor í Vaglaskógi

Я Аж Вздрогнула)) Чуть 20 серий не пошла пересматривать))) Он жешь мой любимчик :mishka:

Вообщем я сразу предполагала, что слизан сериальчик, на оригинальные идеи давно уже никого не бросает((( Странно смотреть сериал с полным пониманием КТОУБИЙЦА :hang:

Эти Закосы Мороз а-ля небрежная-зачуханная с конфетками, даже свитер ей напялили с оленями :boyan: Куда Это Все? :dash:

Они Еще на Сагу Норен может из Моста замахнуться? :shoot:

По Заглавной картинке по мне дак и на Твин Пикс Покусились :fool: , ироды :gy:

мама
Екатеринбург

OSьKA,
А я вот не смотрела те сериалы. И мне было интересно. Вопросов, конечно, много, но в целом неплохо. Не понравилась Артемьева - неубедительно сыграла. Прилучный и Мороз как то молодо смотрелись, не выглядит она на мать подростка :gy:
Но в общем то неплохо. Ну и неправда, что оригинального у нас нет. А Метод? Недавно вот Город неплохой сериал был. Крик совы.

Аноним 140

Блин...... Все всё посмотрели (дальше спойлер!!!), убийца ведь в датском сестра??!!! И там совсем по другому финал выглядит.я вообще нашего финала не поняла( причём тут девочка 15 летней давности? Зачем вся эта политика? Там то все в завязке, а тут...... с боку бантик(((

просто посетитель
Екатеринбург

Досмотрела наконец-то Не могу не сказать, что несколько разочарована. Для таких актеров, как Мороз, Артемьева, Прилучный их роли оказались слишком мелкими, негде развернуться. Особенно, Прилучному. Он пытался конечно несколько приколов ввернуть, но..
А вообще как от американской версии, так под конец и от нашего поднималось сильное раздражение. Какие-то всеобщие глухие телефоны, никто никого не слышит, не понимает, каждый на своей волне.. Короче, у нас есть куда более динамичные, интересные, захватывающие фильмы и сериалы. И как правило это те, что мы сами придумали и поставили. А содранное с чужого листа и перелицованное на российский лад - не то :nea: У нас менталитет другой, их вяло текущие сюжеты в нашей кипучей действительности выглядят блекло.

Екатеринбург

А я вчера попробовала "Убийство" посмотреть. Хватило на 1 серию. Актерский состав отклика во мне не нашел - особенно неприятные мама Сары и перспективный политик. Музыкальный ряд даже не вспомню. Атмосферности особой не заметила. Вывод лично мой - наши таки молодцы, были бы ещё большие молодцы, если б уложились в 8-10 серий. И согласна с

СнежнаяKоролева автор темы: Для таких актеров, как Мороз, Артемьева, Прилучный их роли оказались слишком мелкими, негде развернуться. Особенно, Прилучному. Он пытался конечно несколько приколов ввернуть, но..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";