Сериал "Преступление" 2017 с Прилучным

просто посетитель
Екатеринбург

Завтра начинают показ нового сериала с Прилучным "Преступление" ааа, я его ждала)))) Смотрим?

мама
Екатеринбург

По какому каналу?

просто посетитель
Екатеринбург

Россия1 в 21.00

мама
Екатеринбург

Блин, как я не люблю по России смотреть... Начинается рано, заканчивается поздно...Че за манера по несколько серий гнать...

просто посетитель
Екатеринбург
Sтропа:
.Че за манера по несколько серий гнать...

во-во, четыре серии подряд - это перебор

Аноним 717

Девочки , ну как? У кого какие мысли? Кто убийца?

папа
Екатеринбург

я знаю кто убийца но если напишу вам неинтересно будет дальше смотреть а вообще похабно снято - сюжет слизали с иностранного фильма грим у героини-следователя в избытке, как будто мукой морду намазали

будущая мама
Екатеринбург
Бумеранг #Добра:
сюжет слизали с иностранного фильма

с убийства да?начало только смотрю прямо узнаваемо очень дальше все то же самое будет или все таки они немного изменили сюжет?

Аноним 108
Бумеранг #Добра,

Вы прям шерлок! Ни фига вы не знаете, иначе б написали, зачем врать

АнонимКА
Бумеранг #Добра:
убийца

Напишите, а мы проверим :wink:

мама
Екатеринбург

Да, Убийство у скандинавов слизано. Пока все слишком узнаваемо. Если сюжет и дальше будет один в один, то даже и гадать не придётся кто убийца.

мама
Екатеринбург

Так они вроде официально по их проекту и снимали, девочки! Чувствую затянут, да? Прилучного не люблю, деревянный и одинаковый во всех фильмах, но остальной сосоав хороший показался.

Аноним 865

Учитель?

мама
Екатеринбург

Вчера хотела смотреть, ну и занудный сериальчик

просто посетитель
Екатеринбург

Не смотрю сериалы наши уже давно, такое убожество снимают :gy:

мама
Екатеринбург

Александровнa, Вы зря, есть очень достойные. Снятые хорошо и главное о гашей жизни. Но прилучного там нет :blush: и серий не 20.

просто посетитель
Екатеринбург
NatahaN:
Убийство у скандинавов слизано.

ну америкосам можно, а нам нельзя что ли? и создатели сериала не скрывали, что сюжет а-ля убийство

NatahaN:
Если сюжет и дальше будет один в один

никто ж пока не знает

Lastochka!!!:
Прилучного не люблю,

а я из-за него этот сериал и ждала Прилучный мне импонирует тем, что он не пустышка, в нем человек чувствуется

ну на вкус и цвет, как говорится :pardon:

Александровнa:
Не смотрю сериалы наши уже давно, такое убожество снимают

а я вот не смогла смотреть ни датское "Убийство", ни американское - страшно раздражали актеры на главных ролях. Просто бесячие до невозможности.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева , Да я знаю , что армия его поклонников огромна. Как человек мне он очень приятен - и внешне и фактом семейности (жена тоже нравится мне).

мама
Екатеринбург

Мы ж не поленились - посмотрели первую серию датского. Реально один в один. Но желания заменить наш на датский не возникдо . Если и дальше сюжет идентичен, то это же круто! Точно не затянуто и интересно. Короче меня этот факь наоборот порадовал.

мама
Екатеринбург

Сюжет слизан 100% весь, полностью. Считайте только актеров поменяли. Я скандинавский смотрела пару раз, мне очень нравится. Наш тоже неплохой, Мороз молодец, Прилучный как всегда - красавчик, Артемьева старовата для этой роли, как мне кажется. Самое главное , не хватает нашему сериалу атмосферности, дождя, сырости, суховатый получился, но в целом - на 4. Смотреть буду.

просто посетитель
Екатеринбург

The Killing Американский

мама
Екатеринбург

Не могу смотреть после американского, скучно

просто посетитель
Екатеринбург

начало пропустила и под конец уснула. А хотела ведь смотреть. Но долгоооо капец идет. Убийца молдаванин?

хочу стать мамой
Екатеринбург
NatahaN:
Убийство у скандинавов слизано

убийство Рози Ларсен ?

просто посетитель
Екатеринбург
oper:

убийство Рози Ларсен ?

Сереал Убийство, forbrydelsen в оригинале называется. Наша экранизация просто детский сад по сравнению с тем, как у Скандинавов снято. Я помню, смотрела его сутки почти не отрываясь, как раз в декрет вышла с сыном.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";