куда делась Давай поженимся?

ни фига не фея
аноним:
Даже С лёгким паром в новый год показывать не будут

второй канал покажет где то в сети видела объяснение почему так а так то еще десяток каналов его покажет, Дом Кино уже начал

Аноним 749
автор
аноним:
а мы салатики род этот фильм всей семьёй крошим :(

вот вот. без фонового сопровождения салаты другим вкусом.

фильм понятно что уже не смотрим не отрываясь, а как фон, песни, стихи - классно настроение создает

хочу стать папой!
Екатеринбург
аноним:
1 канал оскотинился совсем.
+100500. Раньше, хоть Малахова смотрела.
мама
Екатеринбург
Kirisha:
Ёпрст со всеми рассорился...
аноним:
1 канал оскотинился совсем.

Первый канал ещё официально летом заявлял, что политика канала изменится. Сократятся или и вовсе уйдут развлекательные программы, а на их время и место придут аналитические, новостные и политические программы. Не тяжело догадаться по какой это причине сделано.

мама
Екатеринбург
iRussian:
Не тяжело догадаться по какой это причине сделано.

тяжело, совсем другим живу, что случилось то?

мама
Екатеринбург
Kirisha:
что случилось то?

Украина, Донбасс, Сирия, Европа, США, санкции.... Весь мир на Россию ополчился. Надо же как-то моральный и патриотический дух народа поднимать. Самое эффективное это делать через СМИ, а именно через главный федеральный канал.

мама
Астрахань
аноним:
Даже С лёгким паром в новый год показывать не будут, а мы салатики род этот фильм всей семьёй крошим

А в наше-то время только один канал есть, и интернет еще не придумали. :gy: Как же вы теперь без салатиков?

мама
Екатеринбург
iRussian:
а именно через главный федеральный канал.

я думала тк"Звезда", "Россия(какая там 1 или 2)" этим занимается

мама
Астрахань

Kirisha, Так Россия и 1 канал - разные компании, вроде. Нет? У первого фильмы по Дому кино крутятся круглосуточно, Иронию судьбы чуть ли не с октября показывают раз в неделю. :gy:

мама
Екатеринбург
Kirisha:
Звезда", "Россия(какая там 1 или 2)" этим занимается

"Звезда" по большей части для более зрелого зрителя, молодёжь на ней не задерживается. А канал "Россия" занимается отуплением населения путём показа штампованных бездарных сериалов.

мама
Екатеринбург
Кряча:
какой дух мне 1 ка-л поднимет, если я его вообще перестала включать!

Ну Вы не включает, а сосед Ваш включит. И да:

Сиpин:
У первого фильмы по Дому кино крутятся круглосуточно,

У Первого канала сейчас куча дочерних каналов, и развлекательные, и познавательные, и детские.... А сам он (1канал) перешёл на политику.

мама
Екатеринбург
iRussian:
"Звезда" по большей части для более зрелого зрителя,

ну может быть, мне новости у них интересно смотреть, мы с мужем 40+ А первый, ну впечатление не очень теперь от них как то, видимо тоже перестанем включать, хотя пока что утром под них просыпаюсь

Аноним 803
Аноним автор темы:
куда делась Давай поженимся?

так это.. тык . скандал на программе

Аноним 194
аноним,

Ну и ну. Эта девчонка - просто жуткая. Сплошная лживость и самопиар. Больше двух часов вещала в ролике на ютьюбе. Очень неприятный высокомерный американизированный подросток.

Аноним 526
Аноним ,

Володина красивше))))

Аноним 526
аноним,

наверно это папа посоветовал)) ничего се рассуждения))

Аноним 803
Аноним:
ничего се рассуждения))

я не фанат Давай поженимся, но из любопытства всю передачу посмотрела... мдаааа.... такая доченька похлеще свекрухи будет

Аноним 623

Нормальный интеллигентный ребеношк. Развитая, открытая для общения, с чувством собственного достоинства, с собственной точкой зрения. Отец ее, похоже, не просек сразу, что ребенка пытались "опустить", и не сообразил встать на ее защиту. Только проигнорировал невест в качестве демарша. Я передачу не смотрела никогда, а после новости на мэйле посмотрела все 43 минуты! Да уж, такие бабки сельповские эти три...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";