У кого из звёзд вам нравится фигура?

дедушка
Екатеринбург

У меня из крайности в крайность: Белуччи, Мосс, Стюарт и Грин. PS Шейк, увы,никак(

Аноним 508

Банкирша: глянула. может, и свое. или не сильно увеличила. но все равно - :nea:

а зачем ей еще увеличивать итак большую губу? тогда нижнюю подкачала бы для симметрии уж тогда)) все-таки, соглашусь, очень яркая красота у нее, особо на фоне одноклассниц, красивая девочка, и фигура и лицо))

Екатеринбург

Аноним: Анна Ковальчук. В Мастере и Маргарите приятно было на нее смотреть.

она не красавица, она просто актриса хорошая. ей надо было сыграть красивую женщину-она и сыграла ))) мне тоже эта экранизация очень-очень понравилась. ковальчук сыграла просто суперски

Аноним 688

красная роза,
Так вроде речь про фигуру, а не про лицо (своеобразное, конечно, не крвсавица). Ее обнаженная фигура смотрелась достойно, не стыдно такую на экране показать.

Екатеринбург

Аноним: Ее обнаженная фигура

ну так... у меня кстати талия также заплывает постоянно )))

Аноним 538

Ирина Шейк. Когда фотограф неожиданно появился

Аноним 8

Наташа Королева. Нравится и фигура, и обаяние, и то как она выглядит в своём возрасте.

Аноним 508

аноним: там столько фотошопа :gy:

в видео? :gy: кажется, вы переоцениваете фотошоп а фотки бывают неудачными и у красавчиков))

Екатеринбург

мне нравятся как тут выше уже выразились)))

Je charme tout: Хранцузские доски мне нравятся.

Одри Тоту, Одри Хепберн

Аноним 239

Мне очень нравится фигура Натальи Орейро.

мама
Екатеринбург

Мерилин Монро вся нравится

мама
Екатеринбург

Аноним: нравится фигура Натальи Орейро.

у молодой была супер фигура.

Сейчас она какая-то высушенная, жилистая на лицо и фигуру

Аноним 239

Cabrita Blanca: у молодой была супер фигура.

ну я сейчас не видела, имела в виду в Диком ангеле)

Аноним 140

На фигуру как то вообще внимания не обращаю. Больше на лицо, игру, роль. Хотя да, не нравятся с выдающимися попами и титями. В общем, нравятся худенькие, у которых все изящное)

Аноним 440

Аноним: Наташа Королева. Нравится и фигура, и обаяние, и то как она выглядит в своём возрасте.

да, после этой темы нагуглила какая она сейчас и офигела. тетке 44 года, выглядит оооочень хорошо. и сын такой у них уже взрослый парень

Все окей

я бы не против махнуться телами с Меган Фокс :gy:

мама
Екатеринбург
Екатеринбург

У Энистон фигура нравится и все подобные ей. Больше атлетичности, чем женственности. И Лоуренс тоже нравится вся.

Аноним 262

У Шейк обычная фигура, где то видела ее нерекламную фотку, а из жизни, ничего красивого. Кто на ум пришел с хорошей фигурой - Ани Лорак. Лера Кудрявцева и Эвелина Бледанс, Заворотнюк - для своего возраста вообще помоему отличные фигурки. Из звезд инстаграмма , не знаю насколько она реальная по фото, но говорят раньше до операций на лицо дюже страшная была, зато фигура классная - Анюта рай.

Екатеринбург

Классная фигура у Джессики Альба

Екатеринбург

Дженифер Энистон. Считаю, что она идеальна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";