У кого из звёзд вам нравится фигура?

анонимно автор темы
Екатеринбург
Щас с друзьями сидим. Зашёл разговор..мне Сальма Хайек нравится.. а большинство - фу коротконогая!! А Вам кто нравится? Просто поболтать :wink:
olga_markova
Екатеринбург
мама
анонимно автор темы:
фу коротконогая!!

Рост Сальмы 157 см :lol:
Мама Чемпиона 2012 Пластичная Ю-мама 2013 Спортивная Ю-мама 2013 Самая обаятельная мама 2016 Жена Чемпиона 2017
анонимно автор темы
Екатеринбург
olga_markova,

Да?))) не знала. Но у неё все пропорционально
просто посетитель
У ангелов Виктории Сикрет фигуры хорошие :dance:
аноним
Екатеринбург
Наташа Королева
аноним
Екатеринбург
Звезда сомнительная,но фигура хорошая)))) Водонаева :dance1:
Анонимнеенет
Екатеринбург
анонимно автор темы:
Щас с друзьями сидим

анонимно автор темы:
Просто поболтать

Скушно? Настолько?
аноним
Екатеринбург
не знаю, у кого из звезд есть такая фигура, значит мне нравится :gy:
такой тип фигур нравится как на фото)
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Эмилия Кларк (тоже 157) - люблю ее всю.
Я зануда и граммар-наци
аноним:
Наташа Королева

маленькая, пукатенькая :gy: вот реально не знаю что там может нравится)) но на вкус и свет... Мне нравится Гвинет Пелтроу, Шерон Стоун..да у многих хорошие.
дедушка
Ирина Шейк
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Карбофос
Екатеринбург
Чудо рядом...:
пукатенькая

Простите ...это какая?

Пукает много? :wow:
:lol:
MaryAnnSweet
Казань
Ирина шейк,меган фокс)
Не знаю что придумать
Санкт-Петербург
просто посетитель
ну вот шакира тоже коротышка. А смотрится органично, даже и не скадешь, что метр писят. А может, снимают так выгодно.
Карбофос:
Пукает много?
не знаю...это мама моя так говорит про нее)) маленькая,пукатенькая :lol:
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Мне нравится фигура бекхем и немного Рудковская .
Еще не звезда, но прямо идеальная фигура у девушки из инстаграма Демивика
Аноним
Екатеринбург
худенькие песочные часы, что может быть лучше? обладательница не важна, можно и без головы любоваться :gy:
еще вот не люблю полных, но из полных признаю и люблю Монику. шикарная женщина, боже ее храни.
Аноним
Екатеринбург
Ходченкова, Лопес
Je charme tout
Екатеринбург
мама
Джейн Биркин и компания. Хранцузские доски мне нравятся.
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
аноним,

Это фотошоп. Присмотритесь в районе талии.
Но смотрится красиво
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®,
Тоже Ее люблю. Хотя в какой то теме, мне сказали что у меня нет вкуса, и она страшная.
Frona
Екатеринбург
мама
Белуччи Моника.
Чем старше-тем больше женственные фигуры нра...
Добро всегда побеждает зло = кто победил, тот и добрый
Sтропа
Екатеринбург
мама
Моника белуччи
ани лорак
мишель мерсье
Муми-мама всея Руси!)))
дедушка
MamaLENCHIC,

Я красивей никого не знаю, наверное)
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Ещё Адндриана Лима.
fanatkaeburga
Ставрополь
мама
Бьонсе
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)