Валериан и город тысячи планет, отзывы

Аноним 559
автор

Вчера на экраны вышел, кто-нибудь уже успел сходить? Как впечатления?

мама
Екатеринбург

сказка. В смысле - незамысловатый сюжет, простые характеры, для подростков.

Екатеринбург

Дочь 15 лет вчера сходила, говорит, что смотреть можно, ей понравилось.

Аноним 559
автор

kvetek,
Поживём-увидим.,
Спасибо

мама

Норм фильм, в стиле 5 элемента

мама
Екатеринбург

Не понравилось, затянутая простая сказка, хотелось уйти в середине фильма

Аноним 197

7- летка понравилось, мне со старшими категорически нет. Не люблю пустой траты денег и времени, а тут аж 2.40 по времени. Вообще, ничего стоящего не было, а до автобуса было много времени. Устала, еще и в телефоне нельзя зависать. Вот почему?

Дочь меня вытащила вчера. Неплохо, но мне уже не по возрасту.
Понравилась очень сцена, где Рианна танцует поул дэнс. И танцует хорошо, и задумка оригинальная.

Аноним 197

Ну только это и понравилось, но то 5 минут из всего фильма))) за 500 рэ ( в вип зале смотрели). Плин, по 100 рэ за минуту, как на стриптиз сходили. Хотя детям этот танец у шеста не хотелось бы показывать...

просто посетитель
Екатеринбург

Прикольная сказка, смесь Аватара и Пятого элемента:), но в отличие от Пятого элемента - одноразовый, зато более красивый:)

просто посетитель
Екатеринбург

Рут (белый дракон): где Рианна танцует поул дэнс. И танцует хорош


Самый крутой момент. Мне еще виды планеты понравились, медуза, нейроны.
А вцелом сказка про Болика и Лелика.

мама
Екатеринбург

AnKol: затянутая простая сказка

+++
В этот раз разочаровал меня Люк Бессон,

Delicate: в отличие от Пятого элемента

Екатеринбург

красиво, но затянуто очень....

Jil
мама
Краснодар

а мне очень понравилось. у меня не было завышенных ожиданий, я вообще последнее время идя в кино стараюсь отключиться от всего предыдущего и просто смотреть. сюжет простоват, конечно, да и замечательно. картинка зато просто мегаофигенная.

Екатеринбург

Мне понравилась фантазия , образы и нашла его, как фильм с сильным политическим подтекстом. главные герои игра не понравилась.

мама
Екатеринбург

увы, разочарование. может визуально и неплохо (но ожидала большего), но когда они говорить начинают совсем печаль. герои все как один картон картонный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";