Наставниками шоу "Голос-6" стали Агутин, Градский, Билан и Пелагея

мама
Екатеринбург

Градского на Фадеева поменять

мама
Екатеринбург

Лагерта: заклеить его на телевизоре?

Просто взгляд не фокусировать на нём :)

Екатеринбург

Рейтинги упали. Надо возвращать былую популярность, вот и вернули топовый состав жюри.
Я и забыла напрочь про этот Голос, когда посадили новых. Сейчас, пожалуй, снова смотреть буду хотя бы изредка.

мама
Екатеринбург

Пелагея родила, да. Дочь. Вроде, Таисию.

мама
Екатеринбург

Муся: Просто взгляд не фокусировать на нём

его слишком много всегда и внешность такая неопрятная.
Поет да, шикарно. Но иногда и картинку хочется смотреть приятную. Я об этом.

Аноним 17

Девочки, а вам не надоело смотреть Голос? Вот победители куда то исчезают после финала? Ау, где они? Крутят только Волочкова, Гарипова иногда появляется, а остальных не видно Но еще исключение лысая с косичкой. Да и вообще, ярких, таких чтобы раз и запомнились надолго, давно уже нет на Голосе. Все смешалось...

мама
Екатеринбург

Лысая с косичкой? Наргиз не победитель.
Остальные победители и просто яркие участники крутятся в тусовке, учавствуют во всяких сборных концертах...
Смотреть надоело, но это традиция по пятницам... Как... Ольвье и ирония в нг

просто посетитель
Екатеринбург

золотой состав. Ура ура. Но вместо градского бы фадеева

Аноним 992

аноним: Вот победители куда то исчезают после финала?

Наргиз выстрелила так только потому, что нашла своего автора и продюссера, ну, и харизма у неё канеш.
Остальные не смогли, такова жизнь.
А вообще интересно, кто из наставников в этот раз победит, опять поди Градский
Когда он в жюри - другие не побеждают

Аноним 172

Сегодня второй день слепых прослушиваний. Репортажи в сети появились, и выложены результаты первого дня съемок по командам

мама
Екатеринбург

Никто не смотрит? Пока ощущение какого то "бардака". Двое отпели- отстойные. Нафига Билан повернулся?

мама

Sтропа,
Видимо никто не смотрит уже((

мама
Екатеринбург

Видимо)))) сама по привычке смотрю... Эмоций нет. Градский опять оперных набирает, Поля на мужиков клюет, Агутин тихонько пока сидит, Билан хохочет как дурачок. Короче все как всегда)

мама
Екатеринбург

Тоже смотрю, по привычке, наверное

мама
Екатеринбург

неудачно они с 1 сентября начало совместили, не до голоса пока. Я потом посмотрю без рекламы

мама
Екатеринбург

блин, длинноногую в черном коротком платье не взяли... а по мне так круто песню спела-перепела))))))

мама

Мне пока ведущий из орла и решки понра, который у Поли и вот Огородников

мама
Екатеринбург

Уаууууу...парень крут. Наконец то что то динамичное

мама
Екатеринбург

Я наоборот включила именно по причине, что прежний состав. Среди всех кто был, именно эти музыканты обладают талантом педагога. Никто так не вникает в произведения и участника как Билан, Пелагея,и Градский.
Кому-то дано только петь, например, как Гагарина, никакого толкового анализа поющего от нее не было ни разу, как и от Лепса. Нюша, кстати, удивила, она разбирается и слышит.
Фадеев тоже, супер продюсер, композитор, но как педагог не знаю.

мама
Екатеринбург

аноним: Девочки, а вам не надоело смотреть Голос?

Надоело. Одно и то же. Этот сезон включила и тут же выключила.

мама
Екатеринбург

Опять никого? Скучно в одного же смотреть

Аноним просто

Sтропа,
А Вы из преданных

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка,
видимо да

мама

я буду смотреть)) с винишком хорошо идет) но у меня еще через полтора часа начнется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";