Пацанки 2 сезон Россия

Екатеринбург

Ну что девушки, начинается завтра 2-й сезон Пацанок))).
Первый сезон Российской версии мне очень понравился, судьбы у девчонок конечно в основном печальные.

https://tvdate.ru/pacanki-2-season

Аноним2018🎅

А я жду выпуск, который снимали через год. Реклама есть на тв, типа год спустя.

самомама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация автор темы: 2-й сезон Пацанок)))

Жду не дождусь. Всегда смотрю этот проект)

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже смотрела первый сезон, мягко сказать была в шоке от поведения данных дев.
Интересно ,что нового будет - по анонсам - жестче с ними будут, ну и конечно приведут первых пацанок для показательных достижений

Екатеринбург

Смысловая галлюцинация автор темы: судьбы у девчонок конечно в основном печальные.

Эээ у кого это? Раздутые и притянутые за уши проблемы переходного возраста возведенные в культ ради пиара

Екатеринбург

Да _кэп_гений: Эээ у кого это? Раздутые и притянутые за уши проблемы переходного возраста возведенные в культ ради пиара

ну не знаю, может я такая наивная, но все равно почему то жалко было девок

Екатеринбург

В вк в тематической группе есть ролики про некоторых новых участниц. Жалко девок

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Жалко девок

Чё-т ни одну не жалко...Вообще..Быдло во всей красе...

мама
Екатеринбург

Где посмотреть повтор первой серии не подскажете?

мама
Екатеринбург

повтор нашла ) а выодит по четвергам на Пятнице? Вчера вечером вроде тоже повторяли, увидела конец а по программе не было (

Екатеринбург

mamaksushi: Где посмотреть повтор первой серии не подскажете?

http://www.hdkinomax.tv/news/pacanki_2_sezon_1_serija_na_pjatnice/2017-08-22-7318

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация ,
спасибо

Екатеринбург

Софи-мальчик. Никогда бы не подумала.
Она такая прикольная)

Екатеринбург

я стою у ресторана,
В смысле мальчик ?

мама
Екатеринбург

я стою у ресторана: Никогда бы не подумала.

у меня все встало на свои места, все жеманство и "я рисунок рубль штучка" - чисто гомосецкое поведение, ее поэтому и в бассейн парень сбросил во 2 серии, щупанул наверно, а там титек нет и яйца между ног ....фуууууууууууууууу
смотрю на ~~нее ~~ оно и блевать тянет

мама
Екатеринбург

позор грузинской семьи

Екатеринбург

НаталЪя: позор грузинской семьи

а мне жалко таких людей
это же природа поглумилась над человеком, а не просто какой то взбрык

хочу стать мамой
Екатеринбург

НаталЪя: у меня все встало на свои места, все жеманство и "я рисунок рубль штучка" - чисто гомосецкое поведение, ее поэтому и в бассейн парень сбросил во 2 серии, щупанул наверно, а там титек нет и яйца между ног ....фуууууууууууууууу
смотрю на нее оно и блевать тянет

аааа, а я ещё смотрела и думала, неужели такому молодому парню операцию сделали. а он так и остался с болтом...жалко таких - никчемные остаются - и не баба, и не мужик

Депутат мочит коры, конечно. но я таких "женщин" боюсь - не так посмотришь или скажешь чего, не дай Б. - оттузит только так!

Екатеринбург

BUZZY,
даа,если депутатшу выгонят, будет скучновато смотреть,ржачная она

мама
Екатеринбург

лысую стриптизершу должны выгнать

Аноним 280

НаталЪя: лысую стриптизершу

ой она меня вообще почему то бсит. Показывали вначале, вроде нормальная у нее мама, бабушка, обстановка в доме. Она просто говорит, что пошла работать, чтоб семью кормить. Вполне ухоженная квартира и мама с бабушкой

Екатеринбург

Надежда Надеждовна: даа,если депутатшу выгонят, будет скучновато смотреть,ржачная она

Ржачная, согласна, но ее не должны выгнать.
Делаю на нее ставку, что будет в тройке финалисток.

мама
Екатеринбург

Гоги покинул проект,
нет толерантности
в гейропе бы в суд подали

Аноним 280

НаталЪя: Гоги покинул проект

а организаторы не знали что ли что это не девочка? или это я такая наивная Я конечно понимаю что это шоу и т.п Они же и медосмотр проходили наверно (вдруг больные какие) и как она жили с девочками в одной комнате и никто не заметил?

мама
Екатеринбург

Аноним: а организаторы не знали

знали
во 2 вроде серии был комментарий, что они знали об этой "особенности", но шоу есть шоу, и подражание гейропе, типа и мы не хуже всех...
вот как они жили в комнате - ну вот так, видимо, и жили

Екатеринбург

https://www.youtube.com/watch?v=IpX1GQh8agM

Катя Шелег -лысая Бритни,цать лет назад.....

и сегодня https://vk.com/katyasheleg
Теперь пробилась таки на ТВ и стала известной,никакая не пацанка. Хотя поет хорошо,да.
Короче второй сезон-фуфло полное,так жаль....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";