Помогите вспомнить фильм! Пожалуйста.

Антоним
автор

Очень давно хочу посмотреть фильм, очень хочу. Но помню только конец. Ни сюжета, ни актеров - ничего. Смысл такой - на планете (может в городе) то ли радиация, то ли эпидемия или вирус. Спасатели пытаются добраться в этот город (возможно на подводной лодке). А в самом городе понимают, что скоро все умрут и власти выдают жителям таблетки, чтобы те безболезненно умерли у себя в кроватях. Они прямо в очереди стояли за этими пилюлями. И в конце пришли спасатели, их 3 или 4, идут в желтых защитных комбинезонах по колено в воде и понимают, что опоздали и весь город умер - отравились.

Очень-очень-очень надеюсь на вас!!!!

анОним

печальный сюжет какой-то

Антоним
автор

О великий Яндекс, я его нашла!!! Комбезы не желтые, а серые и шли они по снегу, но приплыли на лодке, все-таки))) "На последнем берегу" 2000 год.

Военный конфликт и, последовавший за ним, обмен ракетными ударами между США и Китаем привели к мировой ядерной войне. Через несколько недель после окончания конфликта, американская подводная лодка "Чарльстон" плывет волнами Тихого океана. Вскоре моряки узнают, что радиация уже пересекла экватор, теперь им остается двигаться в направлении Австралии, которая совершенно не пострадала от радиации. Тем временем в Австралии начинается настоящий хаос: беженцы из северной части страны устремляются на юг, спасаясь от приближающейся радиации, в крупных городах катастрофически не хватает продовольствия, транспорт практически обездвижен, запасы нефти исчерпаны. Вскоре появляется призрачная надежда, что где-то далеко на севере уровень радиации должен быть намного ниже.

мама
Екатеринбург

Прочитала содержание обеих серий, ужасно тяжелый фильм! Точно смотреть не буду, жутко.

просто посетитель
Екатеринбург

Антоним , Ужос. Меня только вот подруга пугала военным конфликтом между сша и кореей. Бррррр прямо как в тему страхам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";