Егор Крид стал новым «Холостяком» на ТНТ. Стр. 46 обсуждаем "Замуж за Бузову"

мама
Екатеринбург

Anastasijka: Но смотреть и буду-всегда смотрю как ритуал к еженедельной глажке белья))))

прям как я)))

мама
Москва

irihka2011,

мама
Екатеринбург

мне кажется в следующей серии он альбиноса выгонит.
слишком стара она для него.

Екатеринбург

Seregina я: Нет, мне однозначно нравится этот сезон
Не нудно и не сопливо как с Воробьевым и Глинниковым +++ ага и Батрудиновым...скукота былааа, сейчас мне кажется поживее будет, пусть и с мужскими истериками небольшими ...зазвездившийся ребенок, постоянная фраза "я закрою проект" , ну ну

Люсюнделла: Ульяна как привет из вечеринок 90х : завернули, подарили, попользовали и вышвырнули так неопрятно выглядела и вся такая жеманно-трясущаяся

тоже не поняла выбора стилистов данного наряда и мейкапа, ну и поведение ее неприятное, правильно вы снаписали, жеманная какая то.

Люсюнделла: Лена Головань, нарочито-искусственная вся

вообще актриса еще та, вспоминаю ее еще по украинскому холостяку....короче бесит она меня

НиКаКаЯ: А я начинаю слегка путать Дашу Клюкину и Софью Макееву

оо, я с первого выпуска заметила сходство и внешнее и как говорит, очень похожи. Она даже платье подобное выбрала, черное скромное с белым воротничком, Даша в прошлом сезоне тоже в похожем платье была. А Соньку Даша бесит, это видно. Соня еще проявит себя в этом сезоне.

Екатеринбург

Миндалинка: Фот-ки! Фот-ки!

ловите

Екатеринбург

maltseva: мне кажется в следующей серии он альбиноса выгонит.

Выгонят, но позже, ее хоть интересно слушать, а так да, старовата эта дева конечно для пацанчика, да и не его типаж, явно.

А мне вот интересно, она клыки нарастила или это действительно ее родные такие зубы?

Екатеринбург

кстати, смотрите, что повесили у нас в Екб на плотинке!

мама
Екатеринбург

где вы смотрите онлайн?

мама
Екатеринбург

Zezka,
я тут смотрела в воскресенье http://holostyak-online.ru/6_sezon/vypuski/holostyak-6-2-seriya.php

мама
Екатеринбург

maltseva: я тут смотрела в воскресенье

спасибо.

мама

Не знаю, по мне так самый скучный жених в этом сезоне! Всё чего то ходит ноет, сопли жуёт, выбор сделать не может, советуется с журналисткой этой - нерешительный шо капец!! Блин, ну мужик, или где ?! Хоть и 23 года, но как дитё!!

мама
Екатеринбург

Zezka,
Я утром тоже очень долго искала . В итоге на сайте тнт смотрела

мама
Екатеринбург

Креолка,
И во всех участницах сомневается. Это его интуиция ему подсказывает, что он сам на фиг никому из девок не сдался.
Ещё у него фигура странная, что-то с ногами. Они как от другого тела, иксом и худые

Екатеринбург

Смысловая галлюцинация: ловите

Спасибо! Круть.
Нашла, кстати, где смотреть он-лайн, как раз по ссылке выше, чет думала, что не показывают выпуски после передачи, вчера посмотрела. Только перемотать у меня не получается, видимо, из-за рекламы, пришлось подряд смотреть.

Екатеринбург

Вredина: Никого не узнаете?

дашка?

мама
Екатеринбург

Вredина,
Тихоня блин, а всё строит из себя скромную тихую чуть ли не забитую девочку

Екатеринбург

Люсюнделла: дашка

Вроде Софья

Екатеринбург

Соня

мама
Екатеринбург

А Никитчук-то будет участвовать,нет? Так и не поняла

Аноним 549

Вredина,
Лека 21,
Как будто порнуху нашли какую то Так в программе и подпись под ее именем, что она модель!

Екатеринбург

Вredина: Никого не узнаете? ТЫК

Cонька, ага

\~real\~: А Никитчук-то будет участвовать,нет? Так и не поняла

может да, а может и нет....хотя интересно было бы посмотреть ее в реалити, участницы бы все локти себе искусали

мама

Смысловая галлюцинация: участницы бы все локти кусали

неужели краше всех? хотя там же не в красоте дело. скорее в актерском таланте))

Екатеринбург

\~real\~: Никитчук-то будет участвовать,нет? Так и не поняла

А зачем ей участвовать? Она счас с Басковым пиарится,ей и так нормально.

мама
Екатеринбург

Одуванchik ,
С басковым же лопырева?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";