Егор Крид стал новым «Холостяком» на ТНТ. Стр. 46 обсуждаем "Замуж за Бузову"

мама

mandarinka85: С басковым же лопырева?

или это никитчук и есть?)))

мама
Лесной

Смысловая галлюцинация: А мне вот интересно, она клыки нарастила или это действительно ее родные такие зубы?

конечно нарастила.

Екатеринбург

mandarinka85: басковым же лопырева

Дак все.прошла любофф.

мама
Екатеринбург

Одуванchik ,
Басков смотрю для пиара у всех!просто дружит,как в камеди смеялись

просто посетитель
Екатеринбург

Софочка то нормально закладывает за воротник "дайте мне воды вместо шампанского"

мама
Екатеринбург

Как думаете у кого секс на проекте? Мне кажется у Насти

просто посетитель
Екатеринбург

Элeн,
У пьяной Софочки поди интересно, с кем? Неужто с кем- то из девочек?

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen,
На Дашку же думали в прошлом сезоне.

просто посетитель
Екатеринбург

тему не читала
крид ходячий антисекс, хуже тимберлейка.
писклявый щеночек

Тыква

Даша Клюкина чот лицо теряет..

Аноним 941

Вот вообще не жених, посмотрела, молодой он.. Не цепляет. Из всех мне Чернявский понравился, предпочитаю бизнесменов средних лет. Шоу биз. Это не то..

мама

У меня одной ощущение, что вика из пластилина сделана? Тормозит, монотонно разговаривает) это что? Таблетки какие?)

Екатеринбург

Solt4: У меня одной ощущение, что вика из пластилина сделана? Тормозит, монотонно разговаривает) это что? Таблетки какие?)

То же самое хотела написать. Рыба безэмоционально. Одна внешность и все.

Juana_la_virgen: У пьяной Софочки поди

То же на нее подумала,по пьяни видимо

Juana_la_virgen: интересно, с кем

У них там мужиков-операторов полно,ну и всякие менеджеры проекта и т.д.
Выпуск не понравился,скучно,особенно первая часть,где он м рыбой гулял.Кстати очень понравилась Николь,вроде попроще и особо не строит из себя #непоймичто.

мама

А кто, за кого болеет?
Я как и в прошлом сезоне — Даша мой фаворит!) Нравится, и все тут. И когда уйдет .... ммм, забыла ее имя, которая из мексиканских каникул, прямо локоточек вниз опущу, ну препративнейшая дама, сплетница и сноб.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Milaya kisa: Я как и в прошлом сезоне — Даша мой фаворит!)

моя реакция на неё тоже не поменялась - прям умиляюсь, но головой понимаю, что она уже не та, что была - стала пожёсче, зубки даже может показать ) но она в любом случае мне больше всех нравится.
хочу, чтобы уже Смирновой козью морду сделали девки

поржала, когда Крид при уходе какой-то девушки (они на одно лицо все!! брови, скулы, губы, волосы тёмные) - каакк, тут кто-то неискренний? скажи, плиз, ктоооо? а то они все такими естсесственными выглядят, ну

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Слишком очевидно,что Даша выиграет.Зачем?то сразу карты открывать?..в первых сериях прям сразу вместе.

Аноним 818

Мне не нравится Крит в роли жениха. Ну какой из него жених вообще, мальчик еще . Нидимо никто больше не писанулся на съемки холостяка

будущая мама
Екатеринбург

Я первую серию ржала вообще, очень откровенно он офигевшая от невест)) а сейчас интрига у кого был секас?) это пока он шастал по парку, там девы с чистильщиком бассейна зажгли? это Софа, поди)))

Аноним 483

mandarinka85: Слишком очевидно,что Даша выиграе

что за бред эта заика для хохмы и интриг

мама
Екатеринбург

БываюХорошей,
Ну хорошо а то вышк писали,что точно она.

будущая мама
Екатеринбург

mandarinka85,
Да не, точно не она)

Аноним 500

А мне не нравится, что он жуткий самолюб, это ужас. На вот тебе картина поставь и думай обо мне оу е , в каждом же выпуске видно все эти понты: да вам нужен коуч как вести себя с мужчинами, во всём же читается :хей бейба люби меня я крутой, все его телодвижения, манера общения...фу

Аноним 942

mandarinka85,
Николь вроде самая ничего и внешне и простая. С утра выглядит красоткой))
Дашка страшная, ещё и заика, пока договорит, обоссаться можно
Смотрю ещё украинский, всех уже перепутала, кто где

Аноним 942

Аноним,
А он и не скрывает, что его надо добиваться. Вчера так и сказал, кто первый, тот и съел))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";