Егор Крид стал новым «Холостяком» на ТНТ. Стр. 46 обсуждаем "Замуж за Бузову"

мама
Екатеринбург

Аноним: Фигура по женскому типу - пухлые бедра при иксовых ножках

Ну дак будь мужиком, люби себя и с пухлыми бедрами)
Вообще не везет проекту на настоящих мужиков, то карлик бородатый, то вообще неопределенной ориентации, то вот мальчик пухлощекий (и пухлобедрый!)))

Аноним 931

Пупсовод,
Молодой еще, вот и стесняется. Лет через цать будет гордо трясти пузом по центральному тв, а пока вот так))))
Он еще ничего себе, по сравнению с некоторыми бородатыми), именно потому что еще молод и наивен (ну или умело прикидывается наивным)

мама
Екатеринбург

WildG ☺: Серия следующая посвещена ужасам, может типа дашку так разыграл? Ну никогда в анонсе прямой смысл не показывают, с другой стороны свидание под видом выгона уже было

WildG ☺: Видели рекламу след серии? Что то я не поняла....

в анонсе же он сказал, что они сами могут решить кто уйдет...вот видимо все дашу и "выгнали", она в машине едет и причитает как так....а потом окажется свидание).

просто посетитель
Екатеринбург

Lady In White: а потом окажется свидание).

тогда они повторяются)
по поводу даши - на мой взгляд у нее одной получается так смотреть и прикасаться, что искры даже через экран летят если даже играет, то ну очень правдоподобно)
первый раз ни за кого не болею в сезоне кстати)

Аноним 549

WildG ☺: взгляд у нее одной получается так смотреть и прикасаться, что искры даже через экран летят если даже играет, то ну очень правдоподобно)

Ой, я тоже заметила. Прям такая она завлекалочка стала, хоть смотреть интересно, не то что в прошлом сезоне мямлей была.

Екатеринбург

А та,что без косметики жить боится,Вика да?
Ох уж и страшна она,даже с косметикой
И умом не блещет. Неужели в финал выйдет

мама
Екатеринбург

А вообще, Вика, Роза, Аида, сюда же была Николь, настолько однотипные. Я только сейчас начала их различать. Первые серии мне они на одно лицо были

Екатеринбург

Мне почему то Николь нравилась

Екатеринбург

Симочка,
++++
Одинаковые, аха

Аноним 97

Скажите пожалуйста, что Лена ему в сауне сказала? Когда разговор про пресс был

просто посетитель
Екатеринбург

Симочка,
Особенно роза и Аида, я их все ещё не отличаются

Аноним 640

АнониМ: Скажите пожалуйста, что Лена ему в сауне сказала? Когда разговор про пресс был

Да, да. Я тоже никак разобрать не могу!

Аноним 306

Somebody: Да, да. Я тоже никак разобрать не могу!

что-то там про..хочется...

просто посетитель
Екатеринбург

АнониМ: Скажите пожалуйста

Somebody: Да, да. Я тоже никак разобрать не могу!

вот мы тоже вдвоем смотрели и не разобрали, поржали что "запикали" видимо обычно субтитрами дублируют когда не очень разборчиво на микрофон звук идет, а тут...интрига прям

Аноним 97

Интриха

Аноним 483

та гомик он

Тюмень

А Снежану то в какой серии покажут?
Она там вообще, для статистики что ли?

мама
Екатеринбург

Кто следующий уйдет? Кто-то знает уже?

мама

malinka06088,
вконтакте написали, что Роза уйдет.

мама

Даша снялась в клипе Владимира Саливанова из Реальных пацанов называется "Вредная привычка", только что посмотрела, не вау, но нормально.

мама
Екатеринбург

GAMMAM,
Ага. Ещё написали, что серия очень скучная

мама
Екатеринбург

GAMMAM: не вау, но нормально.

Да, поживее, чем в прошлом клипе.

просто посетитель
Екатеринбург

кстати! хотела написать что проект холостяк в целом еще норм, хотя много критики всегда в адрес участниц и прочего
посмотрела в выходные на Ю новый проект "миллионер на выданье" вот где треш, невиданный коктейль из снобизма- хамства представителей рублевки и алчноглазых охотниц со всей россии матушки
кастинг походил на отбор в борделе "всех покажите", поведение членов отборочной комиссии, состоящей из ведущей и деток жениха это прям
жениху 55 лет, 8 браков, 5 детей красавчик в общем, хотя его самого в первых двух выпусках даже не показали.
п.с. в общем я к чему - проект холостяк это очень даже ничего и работа съемочной группы и сам формат

Аноним 400

WildG ☺,
когда у вас есть время на такой фуфел?
столько книг интересных.фильмов. театров.постановок.выставок...дети занимают очень много времени еще...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: столько книг интересных.фильмов. театров.постановок.выставок...дети занимают очень много времени еще...

и? мне отчитаться перед Вами чем и когда я успеваю заниматься?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";