Егор Крид стал новым «Холостяком» на ТНТ. Стр. 46 обсуждаем "Замуж за Бузову"

мама
Екатеринбург

Что-то я разочаровываюсь......
Свидание с Дашей понравилось, по моему в одном из Холостяков было подобное. И с духами было, только холостяк делал и про тату было.......одно и тоже...
Предполагаю данный проект себя изжил!

мама
Екатеринбург

Лека 21: Свидание с Дашей понравилось, по моему в одном из Холостяков было подобное

У Батрутдинова с финалисткой, которая потом и выиграла, было свидание с глиной))

Екатеринбург

Даша и L’Oréal Paris

цитата из инстаграмм "Как вы могли понять из моих сториз, я была в Париже на съёмках рекламы новой секретной коллаборации L’Oréal Paris, какой именно, вы узнаете в сентябре! ???? В общем на этом фото мы в квартире Bono, солиста группы U2! Потрясающее место! Окна с одной стороны выходили на зелёный двор, а со второй на Сену. Ох, Париж, ты меня очаровал! ❤️"

дела в гору пошли у девушки, чего и следовало ожидать)

мама

Смысловая галлюцинация: дела в гору пошли у девушки

так для этого всё и задумано было... не взамуж же за Егорку))))

мама
Екатеринбург

gloxiniya: так для этого всё и задумано было... не взамуж же за Егорку))))

а я поверила

мама

Kor.ka: а я поверила

хм. а на мой взгляд Дашка даже актриска никакая. Им всем на него прям вот фиолетово))) И вообще, мне раньше больше нравилось. Герои не те пошли

мама
Екатеринбург

У меня складывается такое мнение, что первый Холостяк, был действительно задуман как Холостяк, и организаторами, и самим холостяком.
Второй туда пришёл наверно на зло БЖ, а организаторы ещё тоже верили в чудо. (Первый и второй были не особо популярные личности)
А вот третий, это уже было обоюдное шоу ради шоу. Также как и четвёртый.
В пятом то ли от безнадёги взяли такого холостяка, то ли специально, чтоб зритель отдохнул (всё таки он дольше всех встречался потом со своей избранницей).
А в этом, шестом, уже и вовсе пиарят не только холостяка, но и конкретную конкурсанту!
Я надеюсь в седьмом они додумаются в контракте прописать, что бы участники поженились ))) Ну и с утечкой информации им надо что-то делать.

мама
Екатеринбург

Наконец то посмотрела серию. Даша,Даша,Даша, слишком много внимания она к себе привлекает. Я не знаю как к ней относиться... Галя, хорошая девчонка, стеснительная, молоденькая, но не по годам умна,очень грамотно рассуждает (на мой взгляд). Но эти ее фразы, что она хочет быть в финале, выдают ее спортивный интерес.Вика, набила тату, ради Егора, это супер рисковый поступок, она этим решила его к себе привязать?и как она выглядела на церемонии, конечно отпад, ноги от ушей, декольте до пупка. Но вот ее лицо, мне напоминало мультяшную даму, из фильма, "Кто похитил кролика Роджера" или как там его, в общем не помню но смысл в том, что эти огромные губы и скулы, просто атас какой то. Волосы она очень редко убирает,и теперь понятно почему. В общем она слишком зациклена на своей внешности, если ее умыть, то с утра вряд ли мы ее узнаем

мама

НиКаКаЯ: У меня складывается такое мнение, что первый Холостяк, был действительно задуман как Холостяк

прям. обычное загранишное шоу, на которое выкуплены права. только вот Холостяк с каждым сезоном мельчает)))
и так с прынцами напряг. а сюда они совсем не хотят идти))

просто посетитель
Екатеринбург

ася31: если ее умыть,

то она будет гораздо симпатичнее смотреться в одной серии было ее почти без мейка операторы засняли

мама
Екатеринбург

А у Вики может лицо не шевелится, потому что ботокс вколот? не?
Мне вот сложнее смотреть на отсутствие мимики на ее лице, чем на количество мэйка.

мама
Екатеринбург

НиКаКаЯ: А у Вики может лицо не шевелится, потому что ботокс вколот? не?

тоже думаю, что ботокс у нее, в ее то возрасте. где то на ютубе смотрела видео, где показывали участниц проекта до реалити шоу, так Вика совсем другая была, намного симпатичнее,чем сейчас, кто ее надоумил так изменить себе лицо?!

Аноним 549

А зачем ей ботокс в 23 то года? Там еще морщин то нет, чтоб их колоть. Мне кажется она просто очень сдерживает себя при разговоре.

просто посетитель

ася31: кто ее надоумил так изменить себе лицо?!

она говорила что-то типа того, что бывший муж нарастил ей много комплексов, в том числе и по внешности

просто посетитель
Москва

Тсссс,
Кто такая эта Таня?

Екатеринбург

Почему у Вики постоянно ноги расставлены? Ну некрасиво же

мама
Екатеринбург

Cаpa: у Вики постоянно ноги расставлены

Очень некрасиво.
Но, видимо, вместе они не делаются))

Ананим

Вика другой позы больше не знает. Профессионально стоит, готовая. Я вот почему то не могу ее представить в сексе. Вроде все есть, но она деревянная, и физически и эмоционально. Если муж изменял молодой симпатичной девочке, то не секрет почему

мама
Москва

kushka: Кто такая эта Таня?

Живет в Майами, участвовала в первом выпуске Холостяка с Глинниковым. ( хотела в клетку золотую залесть-маленькая, черная), сама продюсер, ну и имеет связи. Ей сливают инфу. Она до начала проекта по тв знала всё-кто победит и всякие тайны, которые нам не говорят. Она ещё в 5 сезоне всё сливала. У неё 100% инфа. Сейчас контракта с продакшн у неё нет, так никтоей ничего не сделает. Встречалась с Воробьёвым около года. 28 лет, интересно узнавать, что за кадром было, вообще все детали, но сам просмотр смысл теряет, зато можно не смотреть))), Дашка-красивая девчонка и Аида нравилась... Крид-малыш ещё))), с Бузовой думаю будет интересно...

просто посетитель
Москва

Бризе2,
Спасибо, я думала Воробьев гей)

мама
Екатеринбург

kushka: Спасибо, я думала Воробьев гей)

Ну у него так то много звездных девушек было )) Чиповская, Дайнеко, Акиньшина...

мама

Еще с прошлой серии стала, мягко говоря, офигевать от Даши, из милой, умной и даже местами мудрой девушки она превратилась в безумного кайота гоняющегося за своей жертвой. Ну нельзя же быть такой читаемой когда тебе нравится мужчина...
Особенно разочаровала тем, что говорит нелестно о своих конкурентках, это уже совсем какой то колхоз, зачем так опускаться и выставлять напоказ свою неуверенность?
Боюсь произносить, но ощущение что теряет свое достоинство. Хотелось бы конечно, чтобы она пришла в себя, собралась и обратилась к своей мудрости.
А еще, когда показывают кусок финала, где невеста расстёгивает черный плащ, по движениям я узнаю Дашу, хотя невест должно по идее идти двое, и это не означает, что она выиграет.
Считаю если сценарий, то девушки (точнее Вика и Галя) в финале неудачные, могли бы оставить девчонок поинтереснее, ничего не имею против Гали, но ясно же что Крида она не может заинтересовать, и Вика так же, ну просто ни о чем, напоминает Эллочку-людоедочку из Двенадцати стульев Ильфа и Петрова.

мама

Milaya kisa: Ну нельзя же быть такой читаемой когда тебе нравится мужчина...

ей нравится не мужчина, а выиграть. разница однако

Milaya kisa: девушки (точнее Вика и Галя) в финале неудачные, могли бы оставить девчонок поинтереснее

исключаете вариант - проплачено???

мама
Екатеринбург

Глинников

мама

gloxiniya: исключаете вариант - проплачено???

Совсем не исключаю, но вероятнее все таки что платят им

gloxiniya: ей нравится не мужчина, а выиграть. разница однако

Сомневаюсь, выиграть она могла еще со Швондером)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";