Егор Крид стал новым «Холостяком» на ТНТ. Стр. 46 обсуждаем "Замуж за Бузову"

Аноним 262

НиКаКаЯ: Она ведь наверно хочет не менее обеспеченного, чем она, а такому не до уси-пуси будет

а что, отношение к женщине зависит от количества денег?

мама
Екатеринбург

Аноним: отношение к женщине зависит от количества денег?

да не в отношении дело. Просто у меня как-то не вяжется в одном образе зрезлый состоявшийся мужчина который готов разрулить все проблемы, и при этом бегающий за ней при каждом капризе и фанатеющий за её песни.

мама

Кстати Буз стала петь намного лучше, видимо уроки вокала дают хорошие плоды. В инсте есть видео, которое не попало в эфир, сидит с музыкантами и поет свою песню под гитару, в эфире показали только как девушка с гитарой поет

мама
Екатеринбург

НиКаКаЯ,
Полностью согласна с вами! Настоящий мужик,с деньгами,состоявшийся,не будет смотреть в рот и прыгать вместе с ней над её песнями.Тут уж надо выбирать!

Аноним 799

НиКаКаЯ: На счёт детства могу согласиться, мама её сразу в бизнесс-вумен готовила

ЭТ Вы откуда знаете??

мама
Екатеринбург

Анонимное письмо: ЭТ Вы откуда знаете??

Из её многочисленных интервью и высказываний об этом, ещё со времён начала Дом-2.

Аноним 549

На ютубе в ролике ее мать говорила, что была тираншей и Оля пикнуть не могла. Вот сейчас и отрывается.

Аноним 483

Бузовой не помешало бы сдать тест ДНК- она совсем не похожа ни на кого из своих родственников!

мама
Екатеринбург

БываюХорошей: Бузовой не помешало бы сдать тест ДНК- она совсем не похожа ни на кого из своих родственников!

С сестрой то они похожи, на мой взгляд. Мне кажется она больше на папу похожа, просто он с усами и бородой и трудно это заметить.

Аноним 799

НиКаКаЯ: она больше на папу похожа, просто он с усами и бородой

вот в старости у бузовой усы вырастут и понятно будет на кого похожа)))

мама
Екатеринбург

Анонимное письмо: вот в старости у бузовой усы вырастут и понятно будет на кого похожа)))

Ну если фоток из его молодости нет, то только так, да!

анонимка

Как вам конец сегодняшней серии?

мама
Екатеринбург

Мы с мужем смотрели...
Блин, под бешеным впечатлением.
Муж сказал, что миллионер просто крыса.
ВАля - вообще супер, я в нем не ошиблась.
Я бы сегодня оставила сыровара и Валю. НУ ладно, тамаду еще для красоты. И встречалась бы с ними поочереди.
Ну, или вместе.

мама
Екатеринбург

анонимка,
Так и не показали совсем, Гринёв по-моему полетел первый

мама
Екатеринбург

анонимка: Как вам конец сегодняшней серии

Жалко, что так мало драку показали.
Надо было во всей красе.
И в конце кадры в травмпункте. И рожи побитые.

мама
Екатеринбург

Гринёв в инсте уже видео выложил — типо зачем меня так выставили в пчтой серии?это она была?типо буду разбираться

просто посетитель
Екатеринбург

А мне Валя не нравится совсем, что-то в нем отталкивает, но эти трое просто детский сад))) Самый достойный - это Денис.

мама
Екатеринбург

Тоже считаю оставить Валю и Дениса

Аноним 549

Денис да, радует. Очень достойно себя ведет. По мужски. Остальные детский сад.

анонимка

Да, миллионер-писака не приятный и внешне и внутри с гнильцой. Валя какой то мутный. Денис самый достойный.
На самом интересном месте серия закончилась.

Аноним 146

А почему не выгнали то никого?

мама
Екатеринбург

анонимка: На самом интересном месте серия закончилась.

Так и не поняла, так выбор-то был и его не показали?
Или все оставили на след раз?
Я не доживу еще неделю!!!!
Девочки, пишите, пожалуйста, всю инфу и ссылки кидайте. Я вообще по технич. причинам без информации, только сюда выхожу. И поговорить не с кем. А подруга единственная Бузову терпеть не может, и принципиально не смотрит.

анонимка

Выбора сегодня не было. Не дошло до этого. Все уехали в травмпункт.

мама
Екатеринбург

анонимка: Все уехали в травмпункт.

Интересно, а они хоть сопротивлялись? Или ВАля им рожи набил и они плакали? Особенно Сашок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";