Егор Крид стал новым «Холостяком» на ТНТ. Стр. 46 обсуждаем "Замуж за Бузову"

просто посетитель
Санкт-Петербург

Странное шоу. Серии в интернет выкладывают чуть ли не в начале недели, участники спойлерят у себя в инстаграмах, нах смотреть тогда, если всё уже написано? Ну и реально тоска зелёная. Парни выдохлись под конец

Екатеринбург

ЛуизаВебер: Ну и реально тоска зелёная.

+++
я после каждой серии себя спрашиваю: зачем я это смотрю??

мама

Люсюнделла,
+++ но последнюю в перемотке смотрела, 10 мин на слезы и сопли мне хватило

Клюква

Сегодня наткнулась на статью о Лебедеве. Я верю.
https://uznayvse.ru/zvezdyi/92199.html

мама
Екатеринбург

Клюква: Я верю.

Обалдеть!
Я в шоке!
Бедный Бузик! Если ее сейчас еще и сыровар пощипает и все отберет, этого ей не пережить...

Аноним 564

Не смотрю. В рекламе она постоянно плачет, да так противно, как лялька. Вроде взрослая дама, а ведёт себя как ребенок
И ещё. Ее так много везде стало. В Гринвиче огромная реклама ее магазина. В рекламе пятерочки и ещё чего то, вчера видела. Сейчас смотрю кино, идёт реклама и опять она.......

Аноним 549

Что за затишье? Как то вяло все закончилось, скатилось в тупик. Никакой интриги в последних сериях. Валю она встретила конечно жестко, даже руку не подала, как прокаженному Да и вообще весь этот спектакль с Валей какой-то нелепый. Придумали ерунду какую-то.

мама
Москва

только что посмотрела серию

Аноним: Что за затишье? Как то вяло все закончилось, скатилось в тупик. Никакой интриги в последних сериях. Валю она встретила конечно жестко, даже руку не подала, как прокаженному Да и вообще весь этот спектакль с Валей какой-то нелепый. Придумали ерунду какую-то.

согласна. очень сцена была смешная и нелепая. и Валя сыграть нормально не смог. Сережа, кстати, тоже.

зашла потом сразу в инст Бузовой почитать комментарии. очень мне понравилось - если Денис играл, то ему Оскара надо вручить. здесь согласна полностью)) его эмоции показались искренними.
ну, и спойлер о том, что он гладил коленку ей вполне себя оправдал. в какой-то из серий он так же ее гладил.

Бузовой много, но пипл хавает) и ей как любой женщине хочется счастья) может это карма ее в реалити шоу искать любовь) пусть так и будет.

Аноним 197

Coachella,
Кто где увидел у сыровара хоть какие- то эмоции ? Пластиковый Кен, с заученными фразами и всегда одинаковым выражением лица... ему Оля как пятая нога ослу, никаких чувств не видно. Валю выставили полным идиотом, но он хоть как живой выглядел. Мда, полная хрень это было.

мама
Москва

Аноним: Кто где увидел у сыровара хоть какие- то эмоции ? Пластиковый Кен, с заученными фразами и всегда одинаковым выражением лица... ему Оля как пятая нога ослу, никаких чувств не видно. Валю выставили полным идиотом, но он хоть как живой выглядел. Мда, полная хрень это было.

слушьте, ну хотя бы как он ее все время мацал) Сережа, типа, тоже влюблен, но у него только слова слова. вот у него точно всегда одно и то же выражение лица

мама
Москва

Прынц

Аноним 197

Coachella,
Да никакой он, эмоция одна, лыба до ушей, все. Тамада примерно такой же, но на лицо приятней. Все, кто были поживее , вылетели раньше. Я вообще не поняла, чем сыровар зацепил бузову. Разве что говорил какие- то розово- ванильные сопли. Странный у неё вкус, один Тарасов чего стоит

мама
Москва

Аноним: вообще не поняла, чем сыровар зацепил бузову. Разве что говорил какие- то розово- ванильные сопли. Странный у неё вкус, один Тарасов чего стоит

Ну, ей этого и надо было) о чем она и говорит все время. Тарасов вообще непонятно чем ей мог понравиться))

Аноним 549

Да уже разоблачили этого Лебедева, Стархит написал с подробностями, что он альфонс(((

Аноним 564

Мне кажется, что мужики ее просто бояться она такая непредсказуемая, что даже страшно.....

мама
Екатеринбург

Мда, обидно что с сыроваром так вышло, я ведь ему верила как себе!
Приход Вали не понравился, он выглядел жалко. Меня бы это, как девушку поставило в неловкое положение. Действительно, хотелось чтобы он поел, помылся и лёг спать, но это чисто по человечески. А какого-то восхищения, как мужчиной, этот поступок совсем не вызвал.

Аноним 249

Очень странное завершение проекта
Валю из брутала превратили в бомжа. А с сыроваром как-то все приторно-слащаво.

мама

интересно, а второй сезон будет?)))

мама
Екатеринбург

Не смотрела ни одной части. Следила только по вашим перепискам. Подскажите пожалуйста, чем всё закончилось то, она так и осталась одна?

Аноним 197

Лека 21,
Она выбрала странного, постоянно улыбающегося сыровара.
Повстречались совсем немного и вылезла правда: он альфонс, что- то потреблял периодически, назанимал денег , бегал по бабам. Бузова ему только в корыстных целях понадобилась.
Сама бузова у себя в инсте откомментировала уже эту ситуацию .

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо

мама
Москва

Аноним: Повстречались совсем немного и вылезла правда: он альфонс, что- то потреблял периодически, назанимал денег , бегал по бабам. Бузова ему только в корыстных целях понадобилась.

на СтарХите целый триллер написан...
как хорошо они сейчас на этом заработают. отлично! прям радостно за них!

мама
Екатеринбург

Бузова призналась, что не сможет быть вместе с Денисом Лебедевым.

Передачу не смотрела, только читала эту тему. Странное ощущение от обсуждаемых здесь проектов: "Холостяк" и Замуж за Бузову". Победитель известен заранее, но в итоге никакого продолжения эти отношения не имеют.

мама

Django: Победитель известен заранее, но в итоге никакого продолжения эти отношения не имеют.

шоу. просто шоу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";