Егор Крид стал новым «Холостяком» на ТНТ. Стр. 46 обсуждаем "Замуж за Бузову"

Екатеринбург

Певец долго взвешивал все за и против, но потом принял решение отправиться на популярный проект. Съемки шестого сезона начнутся уже в ноябре. Ради этого Криду пришлось пересмотреть свой плотных график.

Российский шоу-бизнес рискует потерять еще одного красавца – возможно, вскоре Егор Крид отправится к алтарю. Два года ходили слухи, что певец будет искать любовь в шоу ТНТ, но каждыи раз он отказывался из-за плотного графика. Но теперь принял предложение.

«На днях Егор подписал соглашение с каналом, – рассказал «СтарХиту» друг певца Алексей. – Он долго думал, прежде чем решиться, взвешивал все за и против». За сердце 23-летнего Крида сразятся 25 девушек. Съемки шестого сезона самого романтического телепроекта страны начнутся в ноябре.

Несмотря на довольно молодои возраст, Егор уже успел заработать репутацию отъявленного ловеласа. На его счету роман с певицеи Нюшеи, длившиися около двух лет. Правда, паре пришлось расстаться, так как эти отношения не одобрил отец артистки. Также Крид встречался с моделями Дианой Мелисон, Ксенией Дели, Викой Одинцовой. Парню приписывали романы с Викторией Дайнеко и Ольгой Серябкиной, на которои, по словам Крида, он бы с радостью женился, будь она согласна. Звезд связывает давняя дружба, к тому же солистка группы «Серебро» является для Егора идеалом красоты. Хотя на сегодняшний день он и свободен, певец уверяет, что готов к серьезным отношениям, браку.

Избранница, которои Крид отдаст сердце на проекте «Холостяк», вытянет поистине счастливый билет, ведь Егор не только хорош собой, но и богат. В прошлом году певец вошел в топ-20 российских звезд по уровню дохода в рейтинге Forbes. С заработком $3,6 млн он занял 8-е место. Кому удастся завоевать сердце Крида, зрители «Холостяка» узнают уже следующей весной.

мама
Екатеринбург

Неприятный же... :bored: Гляжусь в себя, как в зеркалооооо До семямзверженьяяяяяя.... Нарцисс, короче :gy:

Екатеринбург

Как жить, уже мужчин в стране не осталось, детей на шоу берут :cry:

просто посетитель
Екатеринбург

Милашка. Но не цепляет. Старею

Аноним 870

Одуванchik автор темы: 23-летнего Крида

ну куда ему?:) рано в женихи

просто посетитель
Екатеринбург

В молодости легче притираться. Пусть жениться пока девки не испортили. Детки у него наверно красивые будут

Екатеринбург

Морозко: Гляжусь в себя, как в зеркалооооо До семямзверженьяяяяяя....

:lol:

Екатеринбург

:bad: вот не знаю чем, но все равно бесит.....и все равно буду смотреть шоу, блин, расстроили, чет с каждым годом все хуже и хуже. Когда уже нормального брутального холостяка найдут, а!?

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко: Гляжусь в себя, как в зеркалооооо До семямзверженьяяяяяя....

да все там такие, че уж

Екатеринбург

Смысловая галлюцинация: .и все равно буду смотреть шоу

то же буду смотреть, но блин, тут сразу понятно что постановка, а хочется смотреть и верить... Как сказку "Золошка", что обычная девочка найдет своего богатого, красивого и влюбленного в нее парня. :give_heart:

мама
Челябинск

дафубл@

мама
Екатеринбург

Какой смысл у данного шоу?

выдра в гетрах
  • Кто-нибудь знает парня Нюши?
  • Егор Крид
  • Ну я думаю, у Егора свой парень есть (с) Паша Воля в Камеди
Аноним 142

Ужас.

мама
Екатеринбург

выдра в гетрах: Ну я думаю, у Егора свой парень есть (с) Паша Воля в Камеди

:gy: :gy: :gy:

Екатеринбург

ахаха, чую сезон похлеще воробьевского будет :wizard:

просто посетитель
Екатеринбург

Все хуже и хуже холостяки.... :nea: противный какой, слов нет.

мама
Екатеринбург

:bad: :bad: :bad: слов нет совсем

просто посетитель
Екатеринбург

Ну егорушку я посмотрю)) А вот мне интересно, тут в каком-то фильме смотрели шоу Холостячка)) там девушка мужиков выбирала, почему у нас такого нет???

мама
Челябинск

у меня зародилось подозрение. до этого никогда не открывали холостяка до начала съемок. т.е. примерно всегда узнавали конец октября-ноябрь. типа тетки не знают к кому идут. почему система дала сбой? кастинг же еще идет...

Екатеринбург

MarLap: там девушка мужиков выбирала, почему у нас такого нет???

А кто у нас из богатых и успешных девушек захочет с альфонсами связываться? Ну разве что Бузову можно в холостяки,а то стонет что "секса нет и любви нет уже почти год".

По мне так молод конечно еще, но всяко приятнее будет смотреть, чем на Тимура и этого гнома из Интернов...

Екатеринбург

Зефир в шоколаде: всяко приятнее будет смотреть, чем на Тимура и этого гнома из Интернов...

++++

просто посетитель
Екатеринбург

Одуванchik автор темы: Ну разве что Бузову можно в холостяки

тише-тише! вдруг услышит, она же во всех щелях сейчас [img]http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5414.gif[/img]
если раньше была "прелесть какая дурочка", то сейчас "жесть какая дура", [img]http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5426.gif[/img][/url] [url=http://yoursmileys.ru/k-tuzki.php][img]http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5440.gif[/img] вот че с людьми развод то делает :gy:

мама
Екатеринбург

"хорош собой" - это сильно сказано))) вот Антонио Бандерас хорош собой, а этот и рядом не валялся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";