Оно! Впечатления?!

Аноним 234
автор

Вчера даже не удалось купить билетов на него((. Сегодня планируем заранее купить, сходить с мужем-впечатлиться на ночь

Екатеринбург

Расскажите потом впечатления. Я хочу посмотреть, но боюсь.

Екатеринбург

Книга нравится. Хочу посмотреть как экранизируют. Тоже жду первых отзывов.

Екатеринбург

Анна Нимская: Хочу посмотреть как экранизируют

Так-то давненько уже экранизировали и весьма успешно.
Но, на новый фильм тоже пойду.

Аноним 234
автор

Анна Нимская,
Говорят уже рейтинги высокие, вчера в пассаже был аншлаг

Аноним 234
автор

Камила Идрис,
Вчера решила пересмотреть, осилила 1 серию - на 2 серии муж увел спать, ночью боялась идти в туалет взяла с собой кота для храбрости

Екатеринбург

Камила Идрис: Так-то давненько уже экранизировали и весьма успешно.

Первую экранизацию смотрела, хочу свежую - киноиндустрия на месте не стоит))) Будет страшно-страшно аж жуть или ну так себе...))) да и сюжеты частенько искажают - тоже интересно как на этот раз поступят.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вчера решила пересмотреть, осилила 1 серию - на 2 серии муж увел спать, ночью боялась идти в туалет взяла с собой кота для храбрости

блин, я чот уже боюсь

будущая мама
Екатеринбург

я книгу то читала тряслась.фильм даже смотреть не буду (старую смотреть начинала - и не помню минут 15 посмотрела и все, но я сыкун)

Вчера глянула старую версию, вообще не впечатлилась Чет не страшно. Надо будет новую глянуть, сравнить.

Аноним 478

тоже хочу посмотреть, ведь сам Кинг одобрил)
жаль только, что дома придется смотреть все-таки

Екатеринбург

Анна Нимская: Первую экранизацию смотрела,

Биг Тэйсти: вообще не впечатлилась

Скукота и бесячка. Не люблю ужастики в таком стиле

Аноним 234
автор

Жесть, волосы до сих пор дыбом стоят. Ужасный ужастик - особенно в начале!

Аноним автор темы: вчера в пассаже был аншлаг

Марчевский разрекламировал))) народ пошел посмотреть - что ему не понравилось))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Блин, мне так и не удалось сходить сегодня. Билетов нет, народ ломится ) на улице возле кинотеатра люди обсуждали, на 11 вечера идти или нет, раз на 20.30 уже нет билетов. Забронировала на завтра билет, и то уже половина раскуплена.

Екатеринбург

мышкаЮля: Марчевский разрекламировал)))

реально. я так далека в последнее время от кинопроката, что если б не Марчевский со своим протестом, я б и не знала, что фильм на экраны выходит.
Кинга люблю. Экранизации его книг 1 через 2 удачные. Новый фильм - что-то среднее. Я не любитель подобного жанра.

NATA66: Билетов нет, народ ломится )

я давно не любитель ужастиков. лучше потом, если захочется. в инете дома посмотрю))

мама
Екатеринбург

Тоже боюсь. Трейлер жуткий

Аноним 234
автор

Джесса,
Я младше 18 не видела. Но это надо быть тупым чтобы на Такой фильм повести ребёнка, у меня муж глаза закрывал. В зале орали все, впереди нас парни вскрикивали. Фильм частично напоминает сериал Очень странные дела, один актёр оттуда. И будет вторая часть. Кассы уж точно он соберёт. Зал был почти полный..

может быть

Хотим завтра с мужем сходить на кино, где-нибудь есть утренние сеансы, что б потом не так страшно было? Я вообще ужастики люблю, муж не очень, но ходит со мной, за компанию.

Аноним 539

Ходили сегодня в Гринвич, на 20-15, свободных мест много было, мне не страшно было, в зале сидели клоуны в масках как в фильме, можно потом сфоткаться с ними

Аноним 635

Ребёнку 12. Любитель ужастиков, как и мы с мужем. Первый смотрел, спокойно совершенно, и покруче смотрел, вообще не вариант с ним идти?

Ну вы даете! Я вообще очкую такое смотреть)) раньше подрабатывала из дома по ночам - надо было на сайт добавлять описания фильмов, фото, трейлеры. Я капец как боялась даже фотки смотреть, про трейлеры молчу))

Аноним 539

Аноним,
Моему 13, не думаю, что перепугался если бы вместе пошли, но это мой, тоже любитель ужастиков, тем более там его возраста актеры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";