Оно! Впечатления?!

Екатеринбург

В первом фильме не было сцены детского секса, интересно, будет ли тут? Сцена-то сильная. Наверное, не будет, неполиткорректно :)

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Фильм частично напоминает сериал

а, он по вашему, страшный?

мама

Ториль-ор-Твайн,
Не будет сцены этой.

просто посетитель
Екатеринбург

Как же я хочу сходить, но по моим наблюдениям ужасы дома надо смотреть. В кино весь страх теряется.

Аноним 234
автор

Джесса: так моему 17,5

возможно и не докопаются, сейчас дети в таком возрасте выглядят старше своих лет)

Аноним: Ребёнку 12. Любитель ужастиков, как и мы с мужем. Первый смотрел, спокойно совершенно, и покруче смотрел, вообще не вариант с ним идти?

это вам решать, вас могут развернуть, но лично я бы свою не пустила на такое!)

Ториль-ор-Твайн: Наверное, не будет, неполиткорректно

Каtюша: а, он по вашему, страшный?

нет)
Вообще в фильме много пошлых шуточек, которые иногда надоедали!

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Вообще в фильме много пошлых шуточек, которые иногда надоедали!

я вообще не смогла его досмотреть, всеобщих восторгов не поняла.

мама
Екатеринбург

Я-то думаю почему мне средний на ютубе про клоунов страшилки показывает, мне хватило. Я такое не люблю, не пойду, на Башню схожу, ну и сыну передам среднему, что не пустят. Ему 14.

Аноним 971

Фильм "Оно" называется?

N L
мама
Екатеринбург

сегодня идем, отпишусь

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вчера решила пересмотреть, осилила 1 серию - на 2 серии муж увел спать, ночью боялась идти в туалет взяла с собой кота для храбрости

Сегодня иду. Буду одним глазом смотреть И так нервная ,но ужастики люблю.

N L
мама
Екатеринбург

сходила, не страшно. Фильм затяжной, не понравился.

Аноним 259

сыну 20- летнему понравилось. советует сходить 16-летнему брату. говорит, что ему больше понравится. т.е. для подростков нормально.

Екатеринбург

Аноним: сыну 20- летнему понравилось. советует сходить 16-летнему брату. говорит, что ему больше понравится. т.е. для подростков нормально.

+++ кровавая сказка для молодых людей от 14 до 20 лет. Не понравился: долго, кроваво , пошловатый подростковый жаргон, не страшный.

мама
Екатеринбург

Не страшно вообще, говорю, как любитель ужасов. Первый "оно" даже пострашнее на мой взгляд

просто посетитель
Екатеринбург

Hecate,
А какой страшный из последних?))
Мне очень понравилось, и атмосферу как у Кинга сделали, и мораль хорошая, и бу моментов достаточно

Аноним 684

NikLiDa: не страшно. Фильм затяжной, не понравился.

+++

мама
Екатеринбург

Детский фильм, не понимаю +18, даже комедийный ужастик кое где, хрень ваще.

Екатеринбург

Сходили, мне очень понравилось, настоящий дух Кинга, страха столько, сколько и должно быть, дети играли просто супер, жду вторую часть теперь, надеюсь взрослые тоже на уровне сыграют.

мама
Екатеринбург

а мне вполне понравился. Нереально Кинга впихнуть в 2,5 часа. Клоуна получилось слишком много, прям вездесущий. В итоге, пугалок много, раскрытия персонажей мало. Жалко, что опять не сняли моей любимой главы "дымовое отверстие". Кто не читал, там рассказывается, когда и как "оно" появилось в Дерри.

просто посетитель
Екатеринбург

RoseMadder,
Рекомендует книгу?)

Екатеринбург

RoseMadder,

Так вторая часть же будет, там где герои взрослые, там в основном же рассказывается, как Оно появилось, ЕМНИП.

Аноним 439

Затянутый.. Не страшный, от слова совсем..
Рейтинг +18 Серьезно? За что мне интересно? за шуточки про пиь$ку?
Люди выходили просто из зала.
Я разочарована.

Аноним 886

если честно, я в шоке. и от нахваливающих рецензий, и от фильма в плохом смысле.
я ужасы не смотрю принципиально, мне тяжко, очень боюсь и чувствительно реагирую. но тут подруга упросила. пошла, решив не смотреть, только слушать
знаете, мне страшнее было читать некоторые рецензии, чем смотреть этот фильм. не поняла, в каком месте это фильм ужасов. не особо пугали даже скримеры. обе разрчарованы и пожалели потраченных денег. откуда восторги у многих критиков - для меня секрет. как картина-то и хорошо наверное, но не как фильм ужасов.
ну, клоун милашка

мама
Екатеринбург

RoseMadder: Кто не читал, там рассказывается, когда и как "оно" появилось в Дерри.

Вот согласна. Не понятно, с чего вдруг клоун, некие отсылки есть к прошлому, но что и почему...
Дети актеры классные.
На счет кроваво - не соглашусь. Никаких особых ужасов. Наоборот, внезапность и прочая классика нормальных ужасов, а не слэшеров молодежных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";