Битва экстрасенсов, 18 сезон.

Екатеринбург

АноНИМ,
Возможно)) я только помню, что представление с участием "бесноватой" было белыми нитками шито.

бабушка
Екатеринбург

Юстиция : Перестала верить этому шоу.

А раньше верила что ли?
Мне нравится,но я в это во все не верю.Но смотреть прикольно)))

мама
Орск

Ну как так-то

Le_Soleil: Сценаристы уже сильно и списались. , а порой так правдоподобно, так хочется верить Меня Даши очень впечатлял

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вессна: , так хочется верить

Екатеринбург

Вессна: Меня Даши очень впечатлял

А меня наоборот...Шепс-да, понравился. Даши вообще никак...Переигрывал. Шепс изначально актёром пришёл. А Даши как бы обычный мужик...Ну это моё мнение...

Аноним 984

КатеринаВ,
Понятно, что выиграет красавчик Костя. Если уж по старому и страшному Даши женщины с ума сходили, то за Костика каждая первая проголосует. И пофиг на способности.

Аноним 984

Я скучаю по Мэри. Без нее уже не то.

Екатеринбург

Аноним: Я скучаю по Мэри. Без нее уже не то.

Аноним: Понятно, что выиграет красавчик Костя

А с ним в финале будут Соня и Марина Зуева. Или нет?

мама
Екатеринбург

Я с вами. Костя, Соня и рыжая ведьма - финал

А ещеее Костя и Соня -
Как думаете? Ну я бы в сценарий добавила

мама
Екатеринбург

Аноним,
В этом Мери точно не придет. Возможно через года 2/3 запросто

Екатеринбург

Да все постановка. И лав стори там, Шепс козел конечно. То бросил Мери, то явился в последние секунды. Фу. Ну и слишком предсказуемо все стало

Аноним 322

Какой же тухляк :(
Шипение это "потустороннее", взгляды прознЫтельные, настолько все постановочное.

А в хате с призраками страшно жить и без призраков, по-моему. Там совершенно очевидно портал в ад же

мама

аноним,
Согласна с вами)) правду там одна ведьма сказала, что только молдоване помогут)))

мама
Екатеринбург

Да, с отцом этих девочек тоже не поняла: они сказали, что пил, от этого и умер. А теперь стал такой положительный,что приходит их воспитывать.

мама
Екатеринбург

Вессна: так хочется верить

А я верю)

мама
Екатеринбург

Только сейчас посмотрела.
Ну что за люди. Мать, на всю страну про ее сына все подробности наизнанку вывернули.
.Лара,
Они когда девочками-то были. Тоже на всю страну опозорились. Как так можно одеться, что живот над джинсами висит, бока висят (про остальное молчу) и живут как бомжи на помойке. Их на камеру снимают, а они ничего, нормально себя чувствуют, блин

мама
Екатеринбург

Никто не смотрел?
Опять нашли людей как на подбор: свекровь гулящая, свекр пьяница и убица, старший сын алкаш, младший наркоман, жена младшего тоже пьет, в такой семье что угодно может произойти и проклятия всякие не причем

мама
Екатеринбург

ой, а че снова сезон пошел?
надо позырить

мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: Остальные укушенные какие-то на всё гнездо)). Сотникова бесит. Люди для сюжета дурные все до одного начиная с мамани в леапёрде и ее яхонта болезного на всю кукушку, заканчивая странной алко-семейкой)))

вы так смешно всё описали! надо срочно нагнать упущенное! хочу посмотреть на укушенных на всю кукушку в леопёрде

Екатеринбург

Посмотрела сегодня. Ну капец,как можно думать о проклятии,когда папаша-алкаш убийца,старший сын-алкаш,младший-наркоман по спайсом. Действительно,почему же они повесились?
Бабы-идиотки,особенно жена старшего,сбежала от алкаша,сделала аборт (любая нормальная так бы поступила),живет с мужчиной,все устраивает,а на программе рыдает "какая же я дура"
Смотрю только из-за красавца Константина

мама
Екатеринбург

Вчера посмотрела... Это же кошмар во что программу превратили
Слов нет описать эмоции

Аноним 519

Sovi: Сотникова бесит.

+++++++
А после того, как я узнала, что она рыжего старшего брата-фокусника, из семьи увела....... и разница у них огромная (он с 82 года), так вообще просто фууууууу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";