Битва экстрасенсов, 18 сезон.

Екатеринбург

Фигня вся эта битва. За пропуск в сезон 200 тыс берут. Не удивлюсь, если за каждую последующую серию просят круглую сумму выкладывать

анонимка

А кого выгнали вчера? Я не досмотрела.

Аноним 802

alesya79: Из всего этого дурдома большее доверие мне внушают карты и их владелец

Вот, мне почему-то тоже кажется, что он единственный, кто что-то может реально. Остальные только в зависимости от внесенной суммы)
Мне в серии про дачу Сталина прям смешно было, когда Соня с завязанными глазами сказала: "слева женщина-суицидница". Там куча народу на фотках, а она аж суицидницу сходу разглядела)

мама
Екатеринбург

аноним,
Никого не выгнали

анонимка

Симочка,
спасибо!

мама
Екатеринбург

Ну с сезоном все давно понятно, откровенной подставой за версту несёт. Я не говорю, что остальные сезоны можно считать правдой, но тут прям вот лажа лажой. Но меня больше всего бесит, что народ толпами идёт на все это смотреть и тащат ДЕТЕЙ с собой...

Аноним 372

А меня бесят ведущие, в прошлых сезонах не замечала, а в этом прям постоянно бесит, им говорят, молчите, не лезьте, дайте сконцентрироваться, а они постоянно "ну что там видишь? Что там было? Что? Что? Что?" . Прям фуфуфу. Не дают слова сказать, хоть даже и постановочного.

мама
Екатеринбург

Проект сдулся полностью.
Сюжет с деревней где мужики вешались, уже был (а сегодня в выпуске, там и женщины вешались, единственное отличие)
Картежник раньше без карт никуда, а теперь и он прозрел! Без карт видит. Причем переигрывает очень (понятно, театральный поди не заканчивал)

Екатеринбург

Симочка,
А ещё то,что сидит Годунова,с ходу заявил,чет прям,как будто ему кто подсказал..

мама
Екатеринбург

Симочка: Картежник раньше без карт никуда, а теперь и он прозрел! Без карт видит.

+++
тоже это отметила! сам всегда говорил, что только на карты ориентируется, а в этой серии прямо нахлынули видения на него.... Смешно так!

мама
Омск

Кто взял руку ? Кто-нибудь в курсе? Не могу найти информацию. Помогите,пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Бибизьянка ,
Через неделю

мама
Омск

Все. Нашла видео. Через неделю покажут. А награждение ночью было.

Екатеринбург

То есть это все не правда ???

просто посетитель
Екатеринбург

Бибизьянка ,
А кто руку взял, напишите? Я в комментариях видела тоже уже, но хз))

мама
Омск

Победил Константин награждение было после завершения голосования голосования закончилась 22 00 по московскому времени сразу после был подсчет голосов и награждение победителей я хотела выложить видео но у меня почему-то не получается на видео стоит Константин держит руку кругом толпа все с
нимает его на мобильнике
Написано не очень аккуратно потому что я говорю в микрофон поскольку еду за рулём

мама
Омск

Костя

мама
Екатеринбург

Даже интриги никакой нет в этом сезоне. И так понятно было кто победит.
Теперь Костя будет деньги рубить для тнт

мама
Екатеринбург

Бибизьянка ,
На этом фото нифига не красавчик

Аноним 322

самый беспонтовый сезон, по-моему.

Аноним 984

Я даже голосовать не стала, с 1 серии было понятно, кто выиграет. Никакой интриги.

Аноним 984

Константин-брутальная копия Шепса: весь в черном, спокойный и с покойниками разговаривает. Меня не зацепил.

мама
Москва

Ходила несколько раз на прием к Теймуразу Гецаеву (Константин Гецати он же), урологу клиники Семейный доктор. Мне он не помог. Еще и прописал антибиотики широкого спектра действия, которые бесполезно пропила без эффекта. Ходил по клинике как царь, толку нет. Так что не знаю какой он там экстрасенс. Все это шоу чистой воды.

мама
Екатеринбург

Заиц д,
Так Вы ж к нему не как к экстрасенсу ходили, а сходили бы как к экстрасенсу может эффективней было б (правда ценник в этом случае другой совсем)

мама
Москва

Симочка,
На шоу показывали, как к нему подходили люди и он определял с первого взгляда, какие у них проблемы со здоровьем. Когда я зашла к нему в кабинет, что то он не сказал, что у меня болит, а пытался развести на дорогостоящую в клинике физиотерапию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";