Битва экстрасенсов, 18 сезон.

мама
Омск

Не могу найти старую тему. Кто смотрел вчера 1 серию? Как впечатления?

мама
Екатеринбург

доктор красапет)

мама
Екатеринбург

То ли я прошлых сезонов пересмотрела.... Вчера все 1.5 часа не отпускало ощущение наигранности и постановки всего действа. "Не верю!". Сомневаюсь, что продолжу смотреть

мама
Екатеринбург

Ага! Ничего такой! А так ,не впечатлилась особо.

мама
Омск

О, да. Доктор Константин красавчик. 30 лет. Родом из Владикавказа.

мама
Екатеринбург

Да выдумывают много. То им человека найти,то двух,то трёх.
Лучше бы испытание поменяли.

мама
Красноярск

Beatle: доктор красапет) +1 красавчик
Рыжая тетка будет одна из сильнейших
17-летний парнишка прикольный, только не поняла почему его не показывали во 2 и 3 испытании?

мама
Омск

Красный жемчуг,
Согласна. Почему бы тогда не давать второй шанс тем, кто с первой попытки не нашел человека в багажнике.

мама
Екатеринбург

Вчера начался?
Пропустила
уже по привычке смотрю

Аноним 701

Medyzka,
Сегодня повтор будет?во сколько?тоже пропустила(((

мама
Екатеринбург

Аноним,
обычно повтор был чз неделю.днем

Аноним 701

Beatle,
А сегодня вторая серия,в 20:00?

мама
Тюмень

С первого выпуска ясно дали понять, кто фаворит. Ясна тройка финалистов. Перестала верить этому шоу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

_ЭлегиЯ: Сотникова как всегда бесит

  • +++++ не то слово как бесит. и Башаров туда же... смотрю одним глазом по привычке
просто посетитель
Екатеринбург

_ЭлегиЯ,
Вот ++++++
Выбесила сегодня вообще Сотникова.

Вообще ни разу за все битвы не болела за мужчину- экстрасенса, но Константиииииииин

Аноним 939

Девочки. вы пишите, что это шой. А как же люди с бедами своими? Им объясняют, что все это игра и они вам будут говорить то. что сценарий написал или как7

мама
Екатеринбург

Донна Роза Дальвадорес: все 1.5 часа не отпускало ощущение наигранности и постановки всего действа. "Не верю!"

Medyzka: уже по привычке смотрю

Юстиция : С первого выпуска ясно дали понять, кто фаворит. Ясна тройка финалистов. Перестала верить этому шоу.

ППКС, но тем не менее

_ЭлегиЯ: Фигня такая. Но все равно смотрю

ибо все равно верю, что такие люди есть

Аноним 611

Мне вот интересно, кто мальчику, которому 17 л, разрешил собирать ключи умерших, каким образом? Родители прямо так и разрешили да и где в таком количестве он их насобирал. Купил в магазине или друзей насобирал. Во 2 серии на испытании у него ключик в руках был от стенки, у нас был такой и у бабушки, точно не от квартиры. А дамочка, которая родилась на 5 мес, с весом 1100г и ростом 37 см, скорей всего родилась на 30 нед. И тогда выхаживали недоношенных, в нашей областной инкубаторы 1983 г выпуска, так что врут.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мальчик с ключами натурально артист, причем плохого качества. Видимо когда образ ему придумывали, кроме ключей ничего придумать не могли.
А уж макияж у него, вообще слов нет.

Екатеринбург

С каждым сезоном смотреть хочется все меньше и меньше, вернее смотреть становится не очень интересно. Появляется куча клоунов, каких то фантастических результатов на испытаниях.
Первый сезон вообще кардинально другим был, если его сейчас смотреть - то можно сказать что он скучен ))))) хотя вот там реально похоже на настоящее
После того как Джулия Ванг заговорила на таджикском при испытаниях с истеричкой, прикидывающейся одержимой бесами, я разочаровалась в БИ.

мама
Каменск-Уральский

я уже просто как передачу развлекательную смотрю. Сценаристы уже сильно и списались.

Симочка: макияж у него, вообще слов нет

посмеялась тоже с мальчика. Аж морду запудрили белым, как вампиру
А так сценарий уже заезжен: рыжая женщина, пожилая ведьма, пара, один-два веселых неадеквата, обаятельный мужчина и молодая женщина, чудо-ребенок.

мама
Екатеринбург

Полярная Звезда,
а вы знае е таджмюикчкий? круио!)и че она на таджикском говорила?
ну просто интересно, набор слов или "хозяин мы сегодня не рабоиает, праздникама, плитка позже класть будем"?)))

Екатеринбург

Coalla,
Я русский то знаю через раз про таджикский вообще молчу, лишь бы с ошибками название етого языка не написать)))
Просто там было испытание, типа есть девушка, была нормальной, а потом в неё вселились бесы. Психолог который присутствовал на испытании сразу сказал про неё - истеричка.
А Джулия Ванг когда не неё посмотрела начала что-то по-нерусски трещать, и сестра этой самой истерички говорит выпучив глаза - да это же она на таджикском!!!! Оказывается папа у них таджик. Голливуд вообщем отдыхает!

Аноним 218

Полярная Звезда: заговорила на таджикском

Вы не точны , был азербайджанский язык

Екатеринбург

Юстиция : Перестала верить этому шоу.

аналогично.... хотя предыдущие сезоны только так смотрела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";