Обсудим турецкие сериалы?))) Стамбульская невеста рулит

автор
мама
Екатеринбург

TMeri,
Во фраге новом Сурейя в обморок пала, небось, беременна, как думаете??

мама
Екатеринбург

КаптЮля , у меня целая фан группа вконтакте про ЧБЛ смотрим онлайн с переводом, фотки и новости и всякие но я больше мониторю, чем участвую

автор
мама
Екатеринбург

ася31,
Дайте ссыль

мама
Екатеринбург

КаптЮля , отправила в личку

Екатеринбург

КаптЮля ,
Я Тоже в полнейшем восторге!!! Даже не думала, что турки такие сериалы снимают!

автор
мама
Екатеринбург

TMeri,
Правильно мы ванговали)) беременная!
Сейчас ей ой как тяжко будет....Эмир кровушки попьет...
А Ипек *ука....таки сделала свое черное дело, крыса

мама
Екатеринбург

Тоже подсела на турецкие фильмы - столько эмоций, событий, интриг... Русские не могу смотреть после них. Закончила "Черную жемчужину", не знала что же еще посмотреть и попала на эту тему! Гляну невесту, спасибо за наводку!

просто посетитель
Екатеринбург

КаптЮля автор темы: А Ипек *ука....таки сделала свое черное дело, крыса

А мне ее капец жалко. Девочка росла в роскоши, соответствовала всю жизнь правиласм, блюла себя, единственная папина-мамина радость и гордость. А тут и с женихом обломалась (ладно Эсма вырулила), а свадьба?! Это же мега событие с бешеными затратами, выдающимися гостями, СМИ и прочее - обо...гадили. Первая брачная ночь - стресс и позор. Первый секс - изнасилование. Роды - преждевременные, ничего не подготовлено, обычаи не соблюдены. Для них традиции - основа основ - все через жопу. Депрессия. Муж пару месяцев перетерпеть не могу - бабу завел. ппц. Они в браке судя по сериалу меньше года и такой ком обломов. Жалко. жалко.
Onun için üzülüyorum

автор
мама
Екатеринбург

Aleshka*,
Не соглашуС!
Да, со свадьбой ей подгадили, засчитываю, но дальше то?
Брачная ночь? Извиниииите, можно было грамотно вырулить, но она только ревела и фыркала..
Первый секс? Дак не надо было за нелюбимого идти, тогда бы все было по обоюдному удовольствию...можно подумать, что ей 16 было, когда взамуж пошла(((
Роды преждевременные? Не хер было замахиваться на Сурейю и не упала бы..
Об ее истинной натуре скотской даже говорит эпизод с хозяйкой детского магазина, к которой она пришла пожалиться, а та вместо того, чтобы Эсру уволить, только сказала, что Ипек - высокомерная крыса , и ради неё никого она увольнять не будет.
Вот пусть пожинает плоды своего поведения

мама
Екатеринбург

КаптЮля автор темы: Срочно начинайте «невесту» смотреть

Я хочу начать. А где смотреть, подскажите? только с переводом чтоб.

мама
Екатеринбург

Кабанчик,
http://seasonvar.ru нравится, удобно тем, что запоминает место в серии, на котором остановились, а если зарегиться, так сообщает об обновлениях, о новых сериях

мама
Екатеринбург

МаRта,
Спасибо

Екатеринбург

Посмотрела Чукур. Тоже классный. Но опять ждать до осени продолждение. Ищу что дальше посмотреть

мама
Екатеринбург

Смотрела 1001 ночь. Сюжет интересный, но бесконечные я тебя люблю, мы не можем быть вместе...немного раздражают
Сестра очень хвалит Королек птичка певчая, новый который. Я еще не смотрела, но им с мамой безумно понравился.

мама
Екатеринбург

Закончился ЧБЛ, так хорошо начинался сериал и так его загубили, тьфу блин вот только сейчас начала смотреть "Ранняя пташка", ни чё такой, яркий и динамичный, главный герой уж очень фактурный такой и красивый

мама
Екатеринбург

TMeri,
Дак скомкали весь конец сериала, много чего без ответов осталось. А так хотелось динамики, которая была в начале...эх...

Екатеринбург

"Внутри" не понравился. Нудный. Посмотрела две последние серии. Все понятно
Вывод: ОООчень нравятся "Невеста из Стамбула" и "Чукур". Посоветуйте что то такое же захватывающее и динамичное, чтоб не весь сериал вокруг да около и только в последней серии все прозревают(((

просто посетитель
Екатеринбург

ася31: ЧБЛ

фуфу
смотрю "черная любовь" норм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";